Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я в плане по абузам
А вот на нексусе не могу найти Redux 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

In response to an issue where some players on PC were charged for the purchase of the Albany Hermes made after logging in on December 25, 2017, we have reimbursed all eligible accounts that were charged. For all first time purchases of the Albany Hermes made when the purchase price should have been free, we have refunded the GTA$ to the associated Maze Bank Account.

 

If you logged in on December 25, 2017 and were charged for the inital purchase of an Albany Hermes but did not receive any reimbursement, or have another support issue, please open a new support request.

 

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел 2 этапа, вполне хороший контент, особенно по сравнению с тем, что они делали последние 2 года

 

правда игроков нормальных не завезли, приходится почти все в одинокого делать


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вполне хороший контент
Если рассматривать это только с этой стороны, что за 2 года они выпустили эту срань, которая лучше других сраней, то может быть, но есть одно но, как по мне ограбления должны быть ламповыми как и предыдущие, где ты берешь друзьяшек и рофлишь со своих косяков или с чего то такого, но никак не связанно с тем что какой то посторонний долбаеб руинит тебе просто потому что захотел, вся ламповость атмосферы из за этого и теряется  

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яхз в каких сессиях ты играешь, но у меня на 10 часов геймплея только один ебучий читер, он же и руйнер

к тому же там только часть миссий в опенворлде (которые еще и соло можно пройти, но с друзьями легче) остальные как в старых ограблениях хостуются

 

ну вот ласт квест я соло не осилил - там автореспаун нпс (напарник был хуевый)

 

стори вполне в духе гта - безумная и рофельная


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть заценю как нить позже ( когда они сделают ещё что нить такое же, года эдак через 2 :lol: )  но от этих " ограблений " я ждал той же ламповости что и раньше, а получил хз что, ну может у меня не правильное мнение составилось сначала, всё может быть


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечно эти проблемы, то денег нет, но шлюхи есть, то деньги есть, а шлюхи уже устали.

 

https://cdn.discordapp.com/attachments/326413268098744331/397853999673507850/345R43543.png

https://cdn.discordapp.com/attachments/326413268098744331/397854526725554206/6754745.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы продавать самую топовую тачку по внешке ради шлюхи

Hatsune понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты в 2003 до сих пор, тогда топовая


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в игру, чтобы получить 250к за вход. Какой-то читер сломал лобби.

Зашел снова через какое-то время. Какой-то читер решил со мной поиграть.

Ушел от него в гонку, но даже там (что для меня стало шоком) обнаружил двух читеров, которые просто взрывали всех в начале.

Вышел из гонки в лобби, но читер последовал за мной. Там тоже мусорил, но делал вид, что не причем. (http://steamcommunity.com/profiles/76561198104779492)

 

10 из 10. Игра года. 4 читера 2 игровые сессии. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зашел в игру, а там 1 350 000 задарили.

Думают, что я поведусь. 

Excellent now you can buy half a car or the door of one of the areoplanes


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Tascanj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15 20

ХАХАХА

РОСИСЬКИЙ АВТОПРОМ

(ЧЕБУРЕК) 

RM1pDls.jpg

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

блять ЧТОООООООООООООООО


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда добавят в игру ладу, то продам пару спроткаров ради фулл тюнинга своего личного чебурека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...