Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Grand Theft Auto V

Grand Theft Auto V

About

  • Developers

    • Rockstar North
  • Genres

    • Экшены
    • Приключенческие игры
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    13 апр. 2015
  • Metacritic


    96

Description

Когда молодой уличный жулик, отставной грабитель банков и опасный для общества психопат оказываются втянуты в разборки с самыми пугающими и сумасшедшими представителями криминального мира, правительства США и индустрии развлечений, им приходится выполнить серию рискованных налетов, чтобы выжить в безжалостном городе, где они не могут доверять никому – и в первую очередь друг другу.

Grand Theft Auto V для PC позволяет игрокам исследовать знаменитый мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 4k и выше с частотой 60 кадров в секунду.

Игра предлагает множество уникальных для компьютера настроек, в том числе более 25 отдельных параметров для настройки качества текстур, шейдеров, тесселяции, сглаживания и не только, а также поддержку и настройку управления с помощью клавиатуры и мыши. Из дополнительных возможностей можно отметить ползунок населенности города, управляющий плотностью потока машин и пешеходов, поддержку двух и трех мониторов, поддержку 3D и функцию «plug-and-play» для геймпадов.

А еще Grand Theft Auto V для PC включает Grand Theft Auto Online с поддержкой 30 игроков и двух зрителей. В состав Grand Theft Auto Online для PC входят все ранее выпущенные улучшения игрового процесса и созданные Rockstar материалы, в том числе недавно вышедшее обновление «Ограбления» и режим «Противоборство», которые доступны с первого дня.

В PC-версии Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online представлен режим от первого лица, позволяющий еще ближе рассмотреть невероятно достоверный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн.

В Grand Theft Auto V для PC впервые появляется редактор Rockstar – набор мощных творческих инструментов для быстрой и удобной записи, монтажа и публикации видеороликов, снятых в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online. Доступный в редакторе Rockstar режим режиссера позволяет игрокам создавать свои сцены с участием известных персонажей из сюжетного режима, пешеходов и даже животных. Помимо развитой системы управления камерой, режимов монтажа, в том числе ускоренного и замедленного воспроизведения, и ряда фильтров камеры, игроки могут добавлять музыку из фонотеки радиостанций GTA V и динамически изменять интенсивность музыкального воспроизведения игры. Готовые видеоролики можно легко загрузить прямо из редактора Rockstar в YouTube или Rockstar Games Social Club.

Авторы саундтрека игры, The Alchemist и Oh No, вернулись в качестве ведущих новой радиостанции, которая называется The Lab FM и транслирует новую и эксклюзивную музыку этих авторов, созданную по мотивам оригинального саундтрека игры. Гостями станции бывают Earl Sweatshirt, Freddie Gibbs, Little Dragon, Killer Mike, Sam Herring из Future Islands и другие музыканты. Кроме того, игроки могут исследовать Лос-Сантос и округ Блэйн под выбранную ими музыку – это возможно благодаря новой радиостанции Self Radio, проигрывающей собранные игроком саундтреки.


Для доступа к этим эксклюзивным материалам необходимо зарегистрироваться в Social Club. Подробности можно прочитать на сайте http://rockstargames.com/V/bonuscontent.

More...



Screenshots

This page uses the steam API.

ludKkC9.jpg

официальный сайт игры

http://www.rockstargames.com/V/ru_ru

Наш сквад http://socialclub.ro.../crew/prodotaru для PC

Если есть какие то вопросы пишите мне в личку, постараюсь ответить

Всем приятной игры geys.gif


Изменено пользователем zet-

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в эпик теме.

Уже готов ебашить,осталось 8 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс, ебаный 7 дней бан в стиме, так бы купил уже, но нет, куплю 9-10, буду держать вас в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть больше недельки осталось, збс. Пожалуй спирачу, похуй на мультик, в который все равно не буду играть.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.systemreq...ntslab.com/cyri добавь в первый пост

Добавил

 

Такс такс такс, ебаный 7 дней бан в стиме, так бы купил уже, но нет, куплю 9-10, буду держать вас в курсе

За что бан то? trollhmm.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в эпике


userbar-67469.png

xcVO4fyFRBQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кайфу


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут многие просили новую тему, новую тему :trollface:

А тем более повод есть! :buba:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и нью тема подъехала

kek

 

Вариант для долбоебов = торент эдишн? :trollface:


Изменено пользователем Captain liquid squid

aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.systemreq...ntslab.com/cyri добавь в первый пост

Добавил

 

Такс такс такс, ебаный 7 дней бан в стиме, так бы купил уже, но нет, куплю 9-10, буду держать вас в курсе

За что бан то? trollhmm.gif

шиндоус переустановил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой в эпике

тож покупать не вижу смысла :hmm: ждём торрентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы и без вас устроим веселье :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и нью тема подъехала

kek

 

Вариант для долбоебов = торент эдишн? :trollface:

Ну а как по другому :trollface:, хотя заптоз вроде игру купил trollhmm.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и нью тема подъехала

kek

 

Вариант для долбоебов = торент эдишн? :trollface:

Ну а как по другому :trollface:, хотя заптоз вроде игру купил trollhmm.gif

Рофлит мб :lol:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты как готов? Ты говорил я помню, что тебе педали придется крутить что бы скачивать trollhmm.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 4 на днях, какая же хуйня одиночка, правда процентов 10-15 прошел и все миссии сводились к тому чтобы отвезти этого туда, того сюда

5 возьму думаю, надеюсь будет годнота на пк, хоть и не особый фанат серии


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...