Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я уважаю мнение каждого из вас. Меня не привлекают телосложения современных бодибилдеров, я считаю это неестественным и не хочу так выглядеть. Классику я тоже рассматриваю как вариант, но больше склоняюсь к менсфизик.


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В менсфизик конечно позы просто преотвратнейшие, но форма впринципе, то что нужно


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему классика? Это спорт - там выигрывает лучший(при непредвзятом судейтсве) Менс физик парад петушни, где выигрывает тот то лучше распетушился. Да че далеко ходить. Кубок питера, чет лучший по форме только 3 стал, а на 1 месте пиздец. Если хотите фото они есть в группе Железного рейтинга.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю что бы небыло петушни и субъективщины в менсфизик, бодибилдинге и т.д. на сцене поставить мед оборудование и делать компьютерную томографию, уж там-то все видно :)) все выходят на сцену, позируют для зрелищности пока все по очереди через томограф проходят. Збс? Збс :)))


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунатик, ты фото посмотрел?Можешь посмотреть бб мужской.Вот как там Кулаева можно было задвинуть? Никак, просто никак.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Збс идея! :pray:

 

Насчёт современного ББ - будем откровенны ТС не будет мистером Олимпия, но зачем ориентироваться на Грина и Хита? Ориентируйся на Нубре/Арни и современного какого-нибудь Седрика МакМиллана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему классика? Это спорт - там выигрывает лучший(при непредвзятом судейтсве) Менс физик парад петушни, где выигрывает тот то лучше распетушился. Да че далеко ходить. Кубок питера, чет лучший по форме только 3 стал, а на 1 месте пиздец. Если хотите фото они есть в группе Железного рейтинга.

Почему менс физик петухи, я так и не понял, а ты так и не объяснил, а разговоры про форму это вообще бред, тут и у судей разногласия происходят, не то что у нас, кто то первый, кто то третий, бред это все, так же могут и в классике задвинуть, дохуя об этом разговоров


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунатик, ты фото посмотрел?Можешь посмотреть бб мужской.Вот как там Кулаева можно было задвинуть? Никак, просто никак.

я полностью согласен, поэтому бб и все подобное никогда не смотрю.

 

Хотя если быть откровенным я ни один вид спорта за всю жизнь не смотрел :-D даже все олимпиады полностью мимо меня прошли.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему классика? Это спорт - там выигрывает лучший(при непредвзятом судейтсве) Менс физик парад петушни, где выигрывает тот то лучше распетушился. Да че далеко ходить. Кубок питера, чет лучший по форме только 3 стал, а на 1 месте пиздец. Если хотите фото они есть в группе Железного рейтинга.

Почему менс физик петухи, я так и не понял, а ты так и не объяснил, а разговоры про форму это вообще бред, тут и у судей разногласия происходят, не то что у нас, кто то первый, кто то третий, бред это все, так же могут и в классике задвинуть, дохуя об этом разговоров

посмотри фото в железном рейтинге. Старые видосы с прошлого Питера, у того же ЖР. Спорят они. Кулаев был явно лудшим, он и забрал абсолютную. Думаю топ 1 в Краснодаре изи. Ты должен следить за менс физик, кто топ 1 будет на России?

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему классика? Это спорт - там выигрывает лучший(при непредвзятом судейтсве) Менс физик парад петушни, где выигрывает тот то лучше распетушился. Да че далеко ходить. Кубок питера, чет лучший по форме только 3 стал, а на 1 месте пиздец. Если хотите фото они есть в группе Железного рейтинга.

Почему менс физик петухи, я так и не понял, а ты так и не объяснил, а разговоры про форму это вообще бред, тут и у судей разногласия происходят, не то что у нас, кто то первый, кто то третий, бред это все, так же могут и в классике задвинуть, дохуя об этом разговоров

посмотри фото в железном рейтинге. Старые видосы с прошлого Питера, у того же ЖР. Спорят они. Кулаев был явно лудшим, он и забрал абсолютную. Думаю топ 1 в Краснодаре изи. Ты должен следить за менс физик, кто топ 1 будет на России?

Я не слежу за соревнованиями, знаю только пару имен и все


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то если выступаешь стоит следить. Будешь знать на что больше внимания обращать.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то если выступаешь стоит следить. Будешь знать на что больше внимания обращать.

Ну обязательно прям за всеми следить? Там же в категориях щас, ебануться по овер дохуя человек, если аж все категории смещают по времени или вообще на другие дни переносят. Я слежу как бы за теми кто в 3ках, в 5ках, вижу их форму их прогресс-регресс, на позирование их обращаю внимание и прочее, + щас почти у каждого кто в топ 5 на питере есть свой видео блог. Этой информации, в качестве осведомления вполне достаточно


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сказал знаю парк имен. Я думал ты тока топ 3 Оли знаешь.про их блоги в голосищу, честно говоря я не вижу смысла их смотреть так как инфа новой там хуй да маленько. Топ Оли смотретб можно.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сказал знаю парк имен. Я думал ты тока топ 3 Оли знаешь.про их блоги в голосищу, честно говоря я не вижу смысла их смотреть так как инфа новой там хуй да маленько. Топ Оли смотретб можно.

Я многих смотрел, например Сергей Балаев и Андрей Гюлназарян(Кстати Андрюха на том же самом Питере че то взял). Ну вот и таких дохуя. Витьку Симкина смотрел, тоже неплохие вещи говорил. Ну тут я с тобой согласен иногда ролик смотришь из - за одной, двух фраз. Не больше, но все же...


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ml93l6NopyE.jpgXiFS4NHHqWc.jpg

Тру, почему циркача 18 века поставили выше лысого?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что у него оригинальная бородка

popcorm1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ml93l6NopyE.jpgXiFS4NHHqWc.jpg

Тру, почему циркача 18 века поставили выше лысого?

Не знаю, по это паре фоток трудно сравнить :hmm: , много всяких критериев же есть, сам знаешь


 

Мой блог тренировок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патаму шта у лысого татуха, а этот с модной бородой. Закинь фото с вопросом в топан "Внешность" в таверне - там тебе эксперты быстро пояснят. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«При прочих равных, в первую очень в номинации "пляжников" смотрят на пресс. Глубокие, проработанные мышцы пресса были только у Вугара. Собственно говоря, этот момент и должен был стать решающим. Однако было высказано другое мнение, что внешность не соответствует представлению модельной внешности, в частности прическа» - такую интригующую историю об питерской абсолютке пляжников рассказал на страницах портала «Железный мир» Антон Доценко. В итоге победитель категории 178 см Вугар Махмудов стал лишь третьим.

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять ебанутые


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...