Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zveroboi

Deus Ex: Mankind Divided

ДЕСУ СЕКС  

114 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ля, а я только засел в очередной раз ХР проходить :pray: 


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обзорыч :palevo:

 

минорные спойлеры

Первое офк, Европа мне понравилась, вся такая яркая дизайнерская, серое американское гетто уже приелось :ginsgnil: Правда, левел-дизайн Праги немного похуже Хэнши, много тупил во время побочных заданий, не мог понять как куда пробраться. Весьма не очевидные потайные ходы сделали :hmm:

Сюжет так себе. Очевидно опять Пратчет поработала: женщина президент, злые русские, и начальник гомик походу.

Проходил по стелсу. Где-то первую половину досконально все изучал, каждый уголок, валил всех, если вдруг поднимал тревогу - грузился. Потом немного заебало, и уже не так пристально проходил. Подумал зачем мучать себя? Я же не для ачивок играю, не для того, чтобы что-то доказать  :dunno: 

Как шутер мне кажется тоже интересно было бы, но шутеров и так как грязи, а стелс игр по пальцам пересчитать. Некоторые аугментации, конечно, ломают геймплей: удаленный взлом, невидимость, но с другой стороны для этого их и качаешь, чтоб облегчить прохождение. Иначе зачем вообще прокачивать что либо? Не просто так я уровни апал.

Не понравилось выбор А или Б, пиздец как меня это бесит  :fffuuu:  А если я хочу посмотреть и на то, и на другое? Что мне, по пятьдесять раз игру перепроходить? Давайте теперь каждую игру в ЛиС превращать. Пришлось сначала пройти Банк, сохраниться и загружаться чтобы пройти Церковь Бога Машины. В итоге решил выбрать все таки Банк :spy:

Не добавили какой-нибудь очевидный индикатор стелс прохождения, чтобы было видно засрал ли я бонусы призрака или ловкача. Или не убил ли кого-то ненароком. Если на ачивку проходить, тяжело без этого.

Не сделали какой-нибудь очевидный список побочных заданий. Судя по ачивкам я пропустил миссию с Отаром. Мне даже не предлагали ее.

Всю игру ждал эпик файт. Думал когда же, когда же наконец наступит время впустить в бой 50 накопленных гранат, но нихуя. Был момент в миссии Жнец, но я порешал мирным путем. Что зря по рельсам туды-сюды рассекал? Разработчики меня, конечно, затралили :trollface:

Еще на ласт боссе была возможность помахаться, но я гаджет заюзал. Вроде как есть возможность его вообще не убивать? К концу у меня уже не было сил все досконально изучать :sad:

Немного подгорел в последней локации. Значит, я такой как ниндзя всех обошел, дошел до конференции, отправил всех по домам, смотрю на карту и нихуя понять не могу куда идти к боссу. Короче, вернулся обратно, зачистил локу, потратил час где-то. Потом выясняю, что я еблан не увидел скрытую дверь в конференции, куда собственно мне и надо было  :avtorklif:  Че блять нельзя было эту дверь как-то поочевиднее сделать? Ну и я слепой даун, конечно.

Поясните еще зачем мне в конце предоставили выбор спасать людей или идти к боссу, если ты так и так делаешь и то, и другое?

Не понравился новый индикатор батареи. Раньше было определенное количество отсеков, каждая способность отнимала одну ячейку, например, все было понятно. Здесь же всего 1 базовый отсек и еще неопределенное количество заряда сверху, которое само не восполняется, нихуя не понял механики этой.

Еще убила катсцена посреди титров. Почему посередине, не в конце, не вначале? Чтобы игрок ваши блядские фамилии читал не отрываясь?

Улучшили взлом. Гораздо удобнее стало с геймпадом, для особых ракалов еще и отмычку придумали, класс.

И музыка пободрее. В хр ее вообще как будто не было (только если в наушниках, наверное). Приятно охуел с трека в титрах, напомнило хальцо :geys:

В общем, новая часть норм, но на балл хуже хр. Самое неприятное, что игра после себя оставляет много вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и начальник гомик походу.

​То есть фотка в рамке с мужиком и дитем, мейл и заявление о разводе тебя не убедили? :trollface: 

 

Не понравилось выбор А или Б, пиздец как меня это бесит  :fffuuu:  А если я хочу посмотреть и на то, и на другое?

​Хуя пожарник. И рыбку съесть и нахуй сесть? Это таки иммерсив сим с социалкой, а не чистокровный прямолинейный стелс на манер мгс ви или лысого.

 

Вроде как есть возможность его вообще не убивать?

​Долбануть шокером, подбежать и быстро прописать в ебыч.

 

Самое неприятное, что игра после себя оставляет много вопросов.

​Потому что игру явно попилили на части. Вся игра словно одно большое вступление к основному действию. Это как если ХР заканчивался после драки с первым боссом.

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт босс валится как обычный моб? лул, в жизни бы не допер
а я то думал надо какой-нибудь скрытый диалог открыть или еще что :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ласт босс валится как обычный моб? лул, в жизни бы не допер

​Угу, только надо практически мгновенно в ебыч бить, иначе контратака. По сравнению с пиздецом оригинала ХР уже прогресс.

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

злые русские

 

:dunno: это как бы лора всей вселенной. а не только этой части

 

http://ru.deusex.wikia.com/wiki/Федеративные_Штаты_России

 

Поясните еще зачем мне в конце предоставили выбор спасать людей или идти к боссу, если ты так и так делаешь и то, и другое?

 

Потому что можно не успеть сделать оба варианта и по факту концовки 3 штуки разных. (на самом деле, в любом раскладе всё плохо, чтобы был задел на DLC + очередную часть)

Я с первого раза не успел и там и там, так как заблудился в конференц-зале  :petro:  Там около 10 минут дается на выполнение двух миссий одновременно.

 

Еще убила катсцена посреди титров.

Самое неприятное, что игра после себя оставляет много вопросов.

Ну да, катсцена прямо и говорит, что БУДЕТ еще одна часть игры.

Точнее, уже не будет, так как DE:MD купили всего 400к человек и игра просто провалилась по продажам. Разработку заморозили и ничего больше не будет  :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилась здесь недавная рецуха пацана что скрытные ходы слишком.... скрытные и неочевидные  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел тюряжку

збс длц, часов на 5-10, прям как надо

как раз для тех, кто соскучился по игре, но западло начинать сначала

в очередной раз убеждаюсь насколько охуенные геймдизайнеры эйдосы, почти все делают как надо (кроме ебучего каси офк :palevo: )

и дизайн уровней, и вариативный геймплей, и механика всякая интересная

жаль активируемые предметы по умолчанию не подсвечиваются, но по крайней это включается настройках

 

очень нравится балансирование между игрой и реализмом

с одной стороны интересная продуманная вселенная, логичное объяснение работы аугментаций, философствование на тему человечности

с другой, нпц ведут себя максимально тупо в хорошем смысле, напоминают знаете таких дефолтных охранников из кино, которые идут куда-то на шорох, а потом сзади получают по голове

а как же комично смотрится когда джексон бьет бабу по ебалу, это просто бесценно :lolpray:

и диалоги такие наивные типа «ой, ты меня поймал, сейчас я расскажу всю правду»

 

а вот длц с банком так себе, тепловые сенсоры не понравились, только усложняют механику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэт а я без сизонпасса брал, нипаиграть в длс

ну и хуй с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

охуенные геймдизайнеры эйдосы
:lol:  

такие охуенные что единственную в мире киберпанк серию всрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 10 раз напиши как тебе игра не понравилась, нищий кусок дерьма, всем не похуй.


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаа

лол

агрохуесосина обоссаная

откуда вылезла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

охуенные геймдизайнеры эйдосы

:lol:

 

такие охуенные что единственную в мире киберпанк серию всрали

Сначала хотел возразить, а потом понял, что чуть в варда не наступил.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оспорить факты...

гавноеды этого форума ваще ебанулись на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как гуглить видосы на youtube когда показывают реальных инвалидов под мейн тему из ХР


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...