Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Закат.

Рекомендованные сообщения

Чаос Кнайт курсор пизже, твой слишком жирный

Мне наоборот нравится, что форма, как у дефолтного, но приятней расцветка

клаклеса каждый уважающий мужчина должен иметь

:buba:

Но если уж выбирать самый топ лоад скринов, то всё же Roshan's Rage Loading Screen будет поэлитарней :buba:

Какой-то он слишком мясистый и напряжный, если честно.

 

Я, конечно, уже совсем доебал, но не могу не спросить: а знали ли вы, что есть такое расстояние, в которое бьют все три койла сфа с места?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал)00 а для меня самый топовый худ jungle ruin, я как ток из первой дотки во 2ую перешел, так он мне чем то вк3 напомнил и я его сразу купил, уже как пару лет с ним хуярю)) многим не нравится, но я их в этом не могу винить :buba:

 

yJBMpbu4wx0.jpg


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, всем спокойной ночи.

Я должен дойти до 5к на онли сапах.

Должен просто.

Осталось то всего-то каких-то 350 птс :D

И потом снова пойду на старый акк, но там уже до 6к осталось - хотя надо луз стрик для начала преодолеть, лол.


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал)00

)00 - БЛЯ ВОТ НАХУЙ ТЫ ИХ ПОСТАВИЛ

 

Я теперь не знаю, искренне ты написал или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет сларк самый эффективный

на сларке делали самый большой стрик на икапе

на сларке монтаныч апал 7600

на сларке какой-то китаец апал 8к

на сларке папеч апнул 7200

троль силен только в ровных по скилу катках, что на хай ммр редкость

на 4-5к ммр сларка до сих пор не научились контрпикать


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре, но паблику из вк лучше знать :subj:

не знал)00

)00 - БЛЯ ВОТ НАХУЙ ТЫ ИХ ПОСТАВИЛ

 

Я теперь не знаю, искренне ты написал или нет.

я на самом деле не знал, но на практике от этих знаний нет толку

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё ты несешь ты больной что ли

на 4-5к как раз таки умеют контрпикать вообще любого блять героя и даже не только любого героя но и любые возможные комбинации героев точнее сказать зациклены на этом

потому все абсолютно хотят циферки ебучие и на быстрый простой ап офк делаешь премейд чтобы проще было играть и апаешься хули! роад ту 6к чтобы батей быть а то чё бля!

 

 

ууууууу не сплю вторые сутки уже разучился составлять предложения и ставить знаки препинания кайф просто

 

 

c6f577c5.jpg

 

 

340a3491.jpg


Изменено пользователем borwiwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре, но паблику из вк лучше знать :subj:

не знал)00

)00 - БЛЯ ВОТ НАХУЙ ТЫ ИХ ПОСТАВИЛ

 

Я теперь не знаю, искренне ты написал или нет.

я на самом деле не знал, но на практике от этих знаний нет толку

Клянусь, однажды я гомал 1х1 на черных, начался перекидон койлами, я почувствовал (ну или я потом себе так внушил), что стою в той самой точке, дал все три койла и выиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Я, конечно, уже совсем доебал, но не могу не спросить: а знали ли вы, что есть такое расстояние, в которое бьют все три койла сфа с места?

 

старо как мир

как то проебал челику 1-1 на сфах таким образом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, сам факт, что можно попасть 2мя койлами в одно героя намекает на то, что всеми 3мя тоже можно попасть(ибо они пересекаются)


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лень напрягаться, но, по-моему, ты че-то не то сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подходит к тебе веник разменяться с руки ты ему 3 койла в ебало по стоячему

вакуумно офк и ни один адекватный веник не будет стоя с сфом меняться но случалось

 

кстати, сам факт, что можно попасть 2мя койлами в одно героя намекает на то, что всеми 3мя тоже можно попасть(ибо они пересекаются)

лол :lol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет сларк самый эффективный

на сларке делали самый большой стрик на икапе

на сларке монтаныч апал 7600

на сларке какой-то китаец апал 8к

на сларке папеч апнул 7200

троль силен только в ровных по скилу катках, что на хай ммр редкость

на 4-5к ммр сларка до сих пор не научились контрпикать

 

true, кста Jrb умер или че с ним, где он вообще :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он песком апал аккич, так что в лидербордах вы его больше не увидите


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троль щас говно если у врагов есть снайпер или выверна ваще ниче не делает


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выверна вообще меня бесит блять :fffuuu:

из тех героев на которых любой даун жмет кнопку и имеет все шансы этой кнопкой победить всю игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз на сларке играть чета проще

6702733.png


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну хотя да, они могут просто соприкасаться, а не в нахлёст идти, в моей голове просто образ нахлёста был, ибо я знал примерный вид моделек радиуса койлов

df67780573.png

вот я себе такое представлял, так то да то что 2 койла попадают - нихуя не значит, поздно уже и бошка не варит :trollface:


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ближним койлом еще можно попасть по тому, кто сзади стоит вплотную

или раньше только можно было, хз мб подрезали там радиус

 

а ну хотя да, они могут просто соприкасаться, а не в нахлёст идти, в моей голове просто образ нахлёста был, ибо я знал примерный вид моделек радиуса койлов

df67780573.png

вот я себе такое представлял, так то да то что 2 койла попадают - нихуя не значит, поздно уже и бошка не варит :trollface:

первый соприкасается с третим

проэту точку писали


Come be in Shady's world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...