Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Закат.

Рекомендованные сообщения

напишешь когда на аве будет аниме и в подписоне ост, тогда сниму адблок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух чуть не потерял 25 легчайших - просто была надпись, что серваки упали и снова результаты позже придут.

Но мы то знаем, что приз за победу после такого сообщения обычно не приходит, ибо Габен мудак

габен затроллил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Габен любитель пошалить, пухлый шалунишка


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот хз , может обновить гифок и аватарочку?

непонятные бабские татухи на груди ,подкачанный пресик,делаешь селфи с уебанским ебалом,ты че гомик?обнови жизнь лучше свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая красивая девушка в доте - это виверна


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы себе на аватарку и в подпись поставить аниме

Но я же не прожженный на голову

А вообще лучше бы сиськи ставили, ток не рисованные офк


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты ещё 3д блядь на аватару поставь....


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разьебали с фервианам

точнее фервиан разьебал пока ебали меня на моем ИЗИ лайне ну как всегда офк

кстате на вк невозможно проиграть,просто как уебок жмеш стан бм стан бм

ладно блять иногда и барабаны жмеш,ну если тотал задр то и дагер офк

а во время воскрешения чай пьешь

дрочишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот хз , может обновить гифок и аватарочку?

непонятные бабские татухи на груди ,подкачанный пресик,делаешь селфи с уебанским ебалом,ты че гомик?обнови жизнь лучше свою

я натурал, а если тебе не нравятся подкаченный пресик то у тебя проблемы с восприятием реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я нашел тему как апать птс за один день апнул себе с 4700 до 5000 отвечаю если кому то интересно могу написать мини гайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я с 40 смертями выиграл

TdWrPJB.png

XxxY4WS.png


Изменено пользователем foxster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот хз , может обновить гифок и аватарочку?

непонятные бабские татухи на груди ,подкачанный пресик,делаешь селфи с уебанским ебалом,ты че гомик?обнови жизнь лучше свою

я натурал, а если тебе не нравятся подкаченный пресик то у тебя проблемы с восприятием реальности

натурал подругому бы ответил на мой пост,а ты оправдываешься как сам знаешь кто. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я нашел тему как апать птс за один день апнул себе с 4700 до 5000 отвечаю если кому то интересно могу написать мини гайд

а можно гайд как поднять с 4000 до 4200 хотя бы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разьебали с фервианам

точнее фервиан разьебал пока ебали меня на моем ИЗИ лайне ну как всегда офк

кстате на вк невозможно проиграть,просто как уебок жмеш стан бм стан бм

ладно блять иногда и барабаны жмеш,ну если тотал задр то и дагер офк

а во время воскрешения чай пьешь

дрочишь

 

Невозможное - возможно )

http://www.dotabuff....ches/1414838349


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал бистмастера только задроты берут

но нет, он топоры прокачал на первом лвле

ошибся


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 40 смертями выиграл

TdWrPJB.png

XxxY4WS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с подкаченого пресика в голос канешн,особенно в напряженном состоянии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я нашел тему как апать птс за один день апнул себе с 4700 до 5000 отвечаю если кому то интересно могу написать мини гайд

а можно гайд как поднять с 4000 до 4200 хотя бы???

по моему гайду апнеш изи офк,но на 4к помойму не надо нихуя выдумывать просто вывозишь мужикам с завода в чате что ты идешь мид пикаешь шторма и хуяришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 кил 4 асиста рапиру хоть врагам подарил?


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до патча даже играть не буду в это дерьмо

 

все я наигрался

 

делитнул доту


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...