Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Закат.

Рекомендованные сообщения

О да, 5к челик, называет меня мусором. Давай, еще приведи примеры какие-то, богатенький ты наш))))

Я не самоутверждаюсь, а просто пишу факты. Меня выводит ложь, не более. Ты не играешь на 6к + , пока сам их не возьмешь и не сохранишь - ФАКТ.

Я так же с легкостью мог бы сказать, что я заебатый 7к + игрок и топ 1 Европы, но пока я этого не сделаю - это не правда, а лишь моя теория и мысли.

И оставь свои гнилые овны для кого-нибудь другого, пожалуйста ))))


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда нибудь до фризинга дойдет, что керри роль - самое дно доты в СОЛО ММР, что там вообще скилл не нужен и все зависит от 4 других игроков в твоей тимке

есть конечно исключение хускары всякие, лансеры и тд , но явно не твой пул


Изменено пользователем chon)

 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жерар овнит не по хуйне,ты прям как люба,каждому далбаебу пытаешься обьяснить что он не прав.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же папич? он же в соляного... big109.gif


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нибудь до фризинга дойдет, что керри роль - самое дно доты в СОЛО ММР, что там вообще скилл не нужен и все зависит от 4 других игроков в твоей тимке

есть конечно исключение хускары всякие, лансеры и тд , но явно не твой пул

заметил особенность, что на хай рейтах супортами проще поднимать птсы, а на рейтах 5-5.500 на сапах хуй поднимешь, лучше кор


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

когда нибудь до фризинга дойдет, что керри роль - самое дно доты в СОЛО ММР, что там вообще скилл не нужен и все зависит от 4 других игроков в твоей тимке

есть конечно исключение хускары всякие, лансеры и тд , но явно не твой пул

как же ты прав, пиздец )))

фарм герой самый легкий

просто не умирать и добивать крипов, все другие роли НАМНОГО сложнее

я и говорю, что играю всем пулом на 5500, а за кор героев смог бы и 6000 взять - потому что это действительно намного легче)

 

когда нибудь до фризинга дойдет, что керри роль - самое дно доты в СОЛО ММР, что там вообще скилл не нужен и все зависит от 4 других игроков в твоей тимке

есть конечно исключение хускары всякие, лансеры и тд , но явно не твой пул

заметил особенность, что на хай рейтах супортами проще поднимать птсы, а на рейтах 5-5.500 на сапах хуй поднимешь, лучше кор

офк, добивать крипов может любой ДОЛБАЕБ темболее на таком рейтинге как 6к,

а грамотно отыграть супорта - СЛОЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда нибудь до фризинга дойдет, что керри роль - самое дно доты в СОЛО ММР, что там вообще скилл не нужен и все зависит от 4 других игроков в твоей тимке

есть конечно исключение хускары всякие, лансеры и тд , но явно не твой пул

О да, СКИЛ НА ЛАНСЕРЕ) Какой же интересно или хускаре? Нажать те же 2 кнопки? Ничего себе. Или отойти вовремя. Много ума то надо)

Я знаю, что керри роль ценят очень плохо. Все ее считают самой простой и вообще ни от чего не зависящей. Хотя это далеко не так. Сложно это понять, не играя ее постоянно.

И это моя роль. Мне ее приятно и хочется играть.

Только потому что кому-то что-то не нравится - пытаться менять свои предпочтения и взгляды? Нет,спасибо.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нибудь до фризинга дойдет, что керри роль - самое дно доты в СОЛО ММР, что там вообще скилл не нужен и все зависит от 4 других игроков в твоей тимке

есть конечно исключение хускары всякие, лансеры и тд , но явно не твой пул

спс за лимон

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

когда нибудь до фризинга дойдет, что керри роль - самое дно доты в СОЛО ММР, что там вообще скилл не нужен и все зависит от 4 других игроков в твоей тимке

есть конечно исключение хускары всякие, лансеры и тд , но явно не твой пул

О да, СКИЛ НА ЛАНСЕРЕ) Какой же интересно или хускаре? Нажать те же 2 кнопки? Ничего себе. Или отойти вовремя. Много ума то надо)

Я знаю, что керри роль ценят очень плохо. Все ее считают самой простой и вообще ни от чего не зависящей. Хотя это далеко не так. Сложно это понять, не играя ее постоянно.

И это моя роль. Мне ее приятно и хочется играть.

Только потому что кому-то что-то не нравится - пытаться менять свои предпочтения и взгляды? Нет,спасибо.

ты бы просто НЕ СМОГ НА ДРУГОЙ

никак блядь свои 6500 держать, потому что ты даун

5800 наверное удержал бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебе приятно нажимать 2(1) кнопки(у) и получать птс, ну зачем ты ВРЕШЬ сам себе


Изменено пользователем chon)

 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новых версиях лансер полегче стал, как по мне, ток если майндгеймс с иллюзиями мутить, но этим и раньше занимались


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда нибудь до фризинга дойдет, что керри роль - самое дно доты в СОЛО ММР, что там вообще скилл не нужен и все зависит от 4 других игроков в твоей тимке

есть конечно исключение хускары всякие, лансеры и тд , но явно не твой пул

О да, СКИЛ НА ЛАНСЕРЕ) Какой же интересно или хускаре? Нажать те же 2 кнопки? Ничего себе. Или отойти вовремя. Много ума то надо)

Я знаю, что керри роль ценят очень плохо. Все ее считают самой простой и вообще ни от чего не зависящей. Хотя это далеко не так. Сложно это понять, не играя ее постоянно.

И это моя роль. Мне ее приятно и хочется играть.

Только потому что кому-то что-то не нравится - пытаться менять свои предпочтения и взгляды? Нет,спасибо.

ты бы просто НЕ СМОГ НА ДРУГОЙ

никак блядь свои 6500 держать, потому что ты даун

5800 наверное удержал бы )

Мусорка считает, что я даун. Мнение лоу скила очень важно и ценно. Иди старладдер анализируй, только не забудь пачку денег в аргументы поставить, чтобы всем было ясно, как ты прав )))


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

офк ты даун если ты не понимаешь что у тебя бы не было твоих птсов не играй ты на легчайшей роле

и на одних и тех же причем


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по-поводу керри и саппортов: если хоть 1 из двух возможных суппортеров (привет афк аксам в лесу и роам кошкам) знает и успевает делать всё, что надо (кого-то отзонить, где-то стакнуть, помочь на руне и т.д) то, по-моему, играть на кор ролях легче в тысячу раз, ибо им тупо надо сосредоточиться на слотах и возможности помочь в файтах. ВСЁ. То, что суппортеры делают больше и намного сложнее профита - факт


Изменено пользователем ComboTheSlayer

mr3FBVi.pngtyDDbfd.png

TheSlayer

A2eFLIE.jpg


ПРЕПОДОБНЫЙ ЧИСТО ПЕРВЫЙ

 

 

У ФИШИФИШИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

че там пул 1 герой? 2? 3-4?

 

есть его дотабаф я хочу посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно что ли? Керри роль самое говно?

То-то блять, на лине 1 скиллом крипов на миде добивать. Или снайпером шрапнелью спамить

Спор не о чем. Все ищут самые эффективные и легкие пути - чтобы набрать птс. Нахуя пикать большинство керри героев, если есть тролль, который еще и сильнее других? Это уже проблема не игроков, а патчей и т.д


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы тысячу игр на сфе сбацать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сука раки на кери бля омг откуда птс жмете 1 кнопку на троле = +25 раки заебали гейб очкастая сука везде поднасрет !


zylDMVy.gifWL350mp.pngXCqz5YP.gif

 

liveziKulak + liveziStol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...