Перейти к публикации

Shock SYndicate

User
  • Сообщений

    1 202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    27д 17ч 33м 42с

О Shock SYndicate

  • Звание
    сын дерьма

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

5 535 просмотров профиля
  1. Вы че охуели тут на гробу топика топтаться?
  2. Shock SYndicate

    Майнинг т.1

    Потому что почитал отзывы после того как купил и появились симптомы, в чем ещё может быть дело? самое очевидное бп при том что отзывы у ебанного залмана дерьмо. Тоже сижу на флайпуле, майню зек. А че есть лучше что-то для майнинга зека?
  3. Shock SYndicate

    Майнинг т.1

    Ебанный залман блок питания на 1200w как заебал, ребутается частенько, на нем висит винда и 4 карты GTX 1080, хочу докупить ещё 4, какой блок питания взять и как оптимизировать работу? мне важно забить хуй и не смотреть каждый день за фермой.
  4. Shock SYndicate

    Майнинг т.1

    Поставил ферму на 1080, че лучше всего щас на ней майнить? Щас стоит на Zcash. Может есть что лучше?
  5. Чё там? есть сегодняшние ракеты?
  6. Всем селом покупали, всем селом и продают.
  7. БНВ бери, какой нахуй финик
  8. Вы че гоните? по кд жарю на своей, просто нон стоп газ в пол. Ниразу не просила долить и офк ниразу не доливал. Лью шелл , вроде 5х40.
  9. Cплиттер прикупил осенью, теперь ещё лучше смотрится
  10. Вот был бы выбор у тебя купить ф30 или эту парашу японскую, ты бы реально купил? любой человек со вкусом в данном выборе взял бы лексус. но у овцеебов конечно свой манямирок У таких как ты какой мирок? сын бляди нищий? ездить на таврии всю жизнь и рассказывать кому на чем ездить на форуме по доте? вот ты и сингс - две желчные мразины, причем оба нищие, зато всех учите на чем ездить и как правильно жить. нахуй ты их читаешь вообще че как там бэшка? Да все заебись, ниразу не подводила, но все равно хочется мощнее, присматриваюсь к амг ешке из ростова и цлсу амг, и наверное даже бы взял на эмоциях, но лень фотать и выкладывать бешку на дром, тем более зная что быстро не продам. А выбор амг только потому что здесь суровые зимы и нужен онли полный привод, а так может и Мку присмотрел бы. Твоя как? Никаких тюнячек не прикупал?
  11. Вот был бы выбор у тебя купить ф30 или эту парашу японскую, ты бы реально купил? любой человек со вкусом в данном выборе взял бы лексус. но у овцеебов конечно свой манямирок У таких как ты какой мирок? сын бляди нищий? ездить на таврии всю жизнь и рассказывать кому на чем ездить на форуме по доте? вот ты и сингс - две желчные мразины, причем оба нищие, зато всех учите на чем ездить и как правильно жить.
  12. За эти деньги можно купить вот это - https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/i8/1065509606-3e257/ Умнее,новее, технологичнее, быстрее, бенза почти не жрет, красивее и тп. Ещё и сдача на хату останется во Владимире. Чем парашу 20 летнюю брать для коллекции.
  13. Мамашу джуса выебал в 2014, он же и выдал хю
  14. Вот был бы выбор у тебя купить ф30 или эту парашу японскую, ты бы реально купил?
  15. Когда коррекция ебать, куда летит эта ракета 0.8 уже , ГОРИТ С ЕБАННЫХ ВЕРИФОВ НА БИРЖЕ СУКА! ДО СИХ ПОР НЕ В РАКЕТЕ.......
×
×
  • Создать...