Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у алохи реально есть талант и он хотя бы умеет разговаривать, пусть и невнятно проглатывая окончания, но ванскор то проглатывает совсем не окончания :lol: :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ванскору просто не хватало этой книги:

http://royallib.com/book/laundes_leyl/kak_govorit_s_kem_ugodno_i_o_chem_ugodno_naviki_uspeshnogo_obshcheniya_i_tehnologii_effektivnih_kommunikatsiy.html

 

А вспомните еще случай с футболочкой

просто все ясно же с этим человеком, не?....


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-6 :buba:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тренера, драфтера, макроигру поставить и я голосую за 1-3, а ехать гамбургеры жрать туда :fffuuu: не боги горшки обжигают, ну и не бухали чтобы как пгг :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на инте 9-12. не выше

они сильные, но не чтобы топ 8...


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голоснул за топ7-8, но с нынешней игрой стабильные топ16. Посмотрим че на дримлиге будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблака поставить тренировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац пацанов :pray:

Буду топить, как никогда не топил :pray:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в коробкина, но не в газиева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хз парни откуда у вас сомнения, в важных моментах сайлент вроде не фейлит, по крайней мере на прошлом инте он на уровне отыграл, там если бы маг пару каток не закинул должны были повыше подняться. За год кроме того вертолета с етериалом особо не помню серьезных фейлов.

 

И вообще я часто замечаю что у остальных команд лучше контроль рун, взять к примеру те игру с тинкерами, там пару раз венге или кому-нибудь прокает руна инвиза, пока алоха нянчится с керри лешраком, в итоге резолю по башке прилетает. Да и в лейте я думаю чекнуть руну лишний раз тоже не будет считаться плохим поступком.


Изменено пользователем almalexray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся на top8 на прошлом инте. Не срослось, хотя могли. Но в результате шансы на top8 на этом инте выросли. Надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус вообще запустил топик, реквестирую смену владельца топика назад :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра уезжают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже инфа о том, кто вместо вичи заедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну точно не нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я этого и не хочу, похуй уже на все турниры, сейчас важны только инт и квалы к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то линк на ту игру (или вод) с этериалом скинуть плз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странны для меня сомнения в сайленте. Напомню, что по всяким числовым показателям (офк это не главное, но всё же) был одним из лучших на инте вообще. И это с чипом и человеком-общаюсьскемхочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :pray: :pray: :pray:

CEdwYp_UMAAyPTD.png:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...