Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

бхз мне похуй на тег, поддерживаю онли плэеров стиль игры котоых мне нравится


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Может тебе это невдомёк, но обычно болеют за игрока, а не за картинку в верхней части экрана

В вашей секте - поголовно да. Но не везде и не у всех это так.

Хватит оффтопить на эту тему.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да корбен тебе то извиняться не зачто, вот если билеты не купишь на лан какой нить, то будем тя ругать, а в лузах тимы твоей вины нет, ну мб токо ты мог конечно тимбилдингом заняться, моральной накачкой но эт такое

Кого тимбилдить, если состава-то нет?

 

Моральная накачка от "нонейма", когда 20 дней в составе - это сложно))))))) По составу: кастингов больше не будет)

Ты, скорее, таким ранее не занимался (возможно, не могу утверждать), или ещё не чувствуешь себя частью команды как раз, когда можешь и порофлить с ними и серьёзного дядьку-манагера показать.

Капитаном-то кого выбрали?

 

 

Тут дело скорее именно во времени. Стать полноценной частью команды с нуля за 20 дней невозможно. Я когда занимался YeS, то чтобы стать полноценной единицой команды потребовалось 3 месяца и один лан. И только после него ребята стали куда более открытыми по отношению ко мне.

 

Если сейчас начать играть в своего в доску парня, я более чем уверен, что это вызовет негативную реакцию.

хз корбен лучший менеджер хз зачем вы пишите всякую чушь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему уже все всё пояснили, он всё про какую-то особенную "секту" пиздит. Умора :lol:

Да и где тут оффтоп, разговор-то начался, что за кучу отбросов, даже если они будут играть под тегом Эмпаер никто болеть не будет, как и тех, кто щас играет, если они будут так срать в лица фанатам и дальше.

 

хз корбен лучший менеджер хз зачем вы пишите всякую чушь

:limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеть за оргу.. )))

Вот перейдет в вашу оргу ЕЕ, КВМ, НС, ПГГ и Няшхард я посмотрю как вы болеть будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ферв, ты либо читай топан лучше, либо охлади траханье, плез. Никто не гонит на Корбена, а какие по-твоему должны быть эмоции после таких игр? хоть ты и не играл даже вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ферв, ты либо читай топан лучше, либо охлади траханье, плез. Никто не гонит на Корбена, а какие по-твоему должны быть эмоции после таких игр? хоть ты и не играл даже вчера.

писать что-то в сторону менеджера который только в состав пришел и пытается на пд вам отписывать - это не эмоции, а сущий бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну началось...пусть во всем я виноват, и то, что они играли так вчера, и на менеджера я гнал, остальные тут при чем? Бри, ты как пингвин, ей-богу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дык я только про тебя и пишу :trollface:

 

 

пингвин футболист, я анимешник

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеть за оргу.. )))

Вот перейдет в вашу оргу ЕЕ, КВМ, НС, ПГГ и Няшхард я посмотрю как вы болеть будете

Вместо ЕЕ можно Матрикса.


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 вопрос к Корбену.Что ты делаешь для состава что спрашиваешь у них не в тебе ли причина их поражений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты разберись в ситуации, зачем ты ведешь себя как животное?2 раза уже извинился за свои эмоции после игр, не пойму чего вы раздуваете :avtorklif: как будто ЭТО уводит на второй план ХУЕВУЮ ИГРУ. найс рофлите :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну извинился, а потом оправдываешься... я лишь поправляю тебя, без каких либо злых намерений.

мне вообще-то хочется, чтобы эмпайр ебошили. чтобы вы опять почувствовали силушку, начали орать про топ 1 стак, я уже привык к этому. неудобно сидеть в шкуре фаворита с какой-то стороны, всегда приятнее наблюдать за победами в качестве аутсайдера. видимо, пора привыкать. а вы поднимайтесь, надеюсь все выйдет. только писать на человека который месяц в составе с детьми - глупо. для начала ему нужно обзавестись хорошеньким авторитетом и только после этого он сможет влиять на ситуацию по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего доставляет, что эти три чсв дауна выкинули флая, не имея никакой замены на примете

 

 

так что пусть сосут, заслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера совсем все плохо было, да?(

на уровне с составом твисты и мича


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели флай настолько мягкотелый, что после кика, он спокойно идет и стендинит за эту помойку :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросили помочь - сыграл, они ж не гнали его, разошлись по-человечески.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб, хотя энивей, типа тебя кикают без причины, а потом просят "помочь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корбен. Можно спросить почему последние пару дней в команде играют виндкс и флай. При живых официальных игроках Фервиане и Апатии?


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос конечно с болеть за оргу

это вам не футбол дебики


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...