Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ему уже все всё пояснили, он всё про какую-то особенную "секту" пиздит. Умора :lol:

Да и где тут оффтоп, разговор-то начался, что за кучу отбросов, даже если они будут играть под тегом Эмпаер никто болеть не будет, как и тех, кто щас играет, если они будут так срать в лица фанатам и дальше.

 

хз корбен лучший менеджер хз зачем вы пишите всякую чушь

:limon:

Я какбы корбена уже знаю больше года сорри найс смайлики кидаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же горит с хуесоса алохи. Просто этой мрази дали шанс, он поиграл на должном уровне первое время, а потом видимо почувствовал что жопа греется уже перестал и стал сосать член евери гейм :fffuuu: Ну зато на сфчике гамзит в пабчиках :buba: Просто эпик. Выйти в свет и пожрать говна. Вылетит из емпайр - станет вторым корешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие новости алоха танцор на стриме у Дреда тренит Анти мага походу,Сайлента на слугу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я какбы корбена уже знаю больше года сорри найс смайлики кидаешь

 

Это как бы рофл, воспринимай всё проще и удачи в официальных играх, надеюсь заиграешь.

 

:limon:

 


Изменено пользователем Twinlab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я какбы корбена уже знаю больше года сорри найс смайлики кидаешь

 

Это как бы рофл, воспринимай всё проще и удачи в официальных играх, надеюсь заиграешь.

 

:limon:

 

спс не понел тонкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у фервиана говна под авой значков империи нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо Сайленту слугу. Нормально всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие новости алоха танцор на стриме у Дреда тренит Анти мага походу,Сайлента на слугу :buba:

Он же мидера тренит уже сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же горит с хуесоса алохи. Просто этой мрази дали шанс, он поиграл на должном уровне первое время, а потом видимо почувствовал что жопа греется уже перестал и стал сосать член евери гейм :fffuuu: Ну зато на сфчике гамзит в пабчиках :buba: Просто эпик. Выйти в свет и пожрать говна. Вылетит из емпайр - станет вторым корешком.

Алохе ещё есть куда расти, в отличие от сайлента и хохленка. Опять же, легко может роль сменить. На сфчике/шторме/морфе он всегда в пабах играл же, особо не мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб просто хан устал бить крипов?( может он устал, но не хочет себе в этом признаться (при этом я ни капли не сомневаюсь в том, что он обладает скиллом и опытом), но сор же из избы не выносят. и это верная позиция, но смотрите там от сора не задохнитесь в избе своей (а при такой игре могут и выгнать же из теплой избы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину с уебков пытающихся доказать что это не футбол и за тег болеть нельзя.

Может вы нахуй сходите, а я без вас разберусь за что мне болеть?


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие новости алоха танцор на стриме у Дреда тренит Анти мага походу,Сайлента на слугу :buba:

я видел как алоха на стреме играл пуджом,это значит что он уже подготовил план по переходу в нави вместо денди?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошие новости алоха танцор на стриме у Дреда тренит Анти мага походу,Сайлента на слугу :buba:

я видел как алоха на стреме играл пуджом,это значит что он уже подготовил план по переходу в нави вместо денди?

не дай бог, пусть молодое дарование дальше играет в империи


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджмент вовремя подсуетился, подлизал жопу, забашлял бабла - получил лучших игроков, которые были доступны/распиарены( по их мнению). Где тут дота? Я могу понять, болеть за сильных керри, которые в соло вытаскивают помойку, мидеров (не буду о брагине, бри побьет), хоть саппортов, типа соннейки, переворачивающих исход игры, или даже болеть за стаки, когда один игрок (хоть гоблак, хоть пуппей, хоть кто угодно), на голой вере в себя собирает что-то интересное, что потом начинает ебашить и что потом хотят своровать орги. Но нет, нам, глорам, не понять)0) лучше поболею за стак говнарей, которые даже играть не пытаются. Кстати, эмпайр в этом плане даже не пример удачной орги, они ебашили весь год, а после инта даже не смогли собрать нормальный состав, позорище. Те же нави, насасывая полгода подряд, еще весной чуть не развалили вп, которые играли на порядок сильнее.


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджмент вовремя подсуетился, подлизал жопу, забашлял бабла - получил лучших игроков, которые были доступны/распиарены( по их мнению). Где тут дота? Я могу понять, болеть за сильных керри, которые в соло вытаскивают помойку, мидеров (не буду о брагине, бри побьет), хоть саппортов, типа соннейки, переворачивающих исход игры, или даже болеть за стаки, когда один игрок (хоть гоблак, хоть пуппей, хоть кто угодно), на голой вере в себя собирает что-то интересное, что потом начинает ебашить и что потом хотят своровать орги. Но нет, нам, глорам, не понять)0) лучше поболею за стак говнарей, которые даже играть не пытаются. Кстати, эмпайр в этом плане даже не пример удачной орги, они ебашили весь год, а после инта даже не смогли собрать нормальный состав, позорище. Те же нави, насасывая полгода подряд, еще весной чуть не развалили вп, которые играли на порядок сильнее.

Пиздец, ты хотя бы мысли связно выражать научись.

А то пока получается только стена текста обо всём и ни о чем.

Как вообще связан решафл после инта с достижениями в прошлом году? :palevo:


Silkrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше поболею за стак говнарей, которые даже играть не пытаются..

Скажи это цдекам


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпустило немного от вчерашних насосов.

1) Решафл Империя провалила.

2) Форму со времене всё же, думаю, подтянут(дайте определиться и сыграться)

3) Без тренера(мб капитана, но это сильно вряд ли), который будет иметь, если не решающее, то хотя бы очень весомое слово как по тактике, стратегии и прочему, так и по составу и решафлам с нынешнем костяком 8 потолок и то, если повезёт...


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, ты хотя бы мысли связно выражать научись.

А то пока получается только стена текста обо всём и ни о чем.

Как вообще связан решафл после инта с достижениями в прошлом году? :palevo:

Хз, скажи это артизи, чья команда провалилась на ТИ, а по результатам решафла он попал в топ команду мира. По сути есть что сказать? Или мысли формулировать еще не научился?

 

@Able, причем тут кдек? Про неймов/нонеймов никто и слова не говорил, речь шла о желании побеждать, которое у них на инте только слепой не заметил


лучший в мире

f7dbed759547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря на игру ибаха и команды в целом, подписание двух сапов и юзание стендинов, + твиты от команды "Флай вернись" и очередную потерю от Империи в виде лучшего игрока команды сезона 2014-2015, и то что досихпор не нашли кэпа - понимаю что до мажоров ничего нашей команде не светит. После мажора ожидаю (надеюсь) что вернеться йоку.

 

P.S. ОООООЧЕНЬ хотелось бы видеть в составе генерала. Как то сильно его игра впечатлила :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...