Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

вместо кого блять брать генерала, алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо кого блять брать генерала, алло

Вместо отдыхающего :hmm:


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резоль второй Брагин снг сцены между прочим. Дайте ему 4 норм мейтов и он будет наказывать. Сайлент играть явно не хочет нормально. Про алоху и второго сапа(я даже ник запомнить не могу), говорить нечего. Ибах еще ладно, он вроде как может, но явно не уровень команды постоянно считающейся фаворитом инта.

Но проблема в том, что в снг нет всяких ритсу\мираклов с охуенным микро, которых можно взять в микс и они начнут разъебывать топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда СНГ команда (Не НаВи) считалась фаворитом инта?Или я что-то не правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще-т гейстак каждый год является надеждой на топ1 инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда СНГ команда (Не НаВи) считалась фаворитом инта?Или я что-то не правильно понял.

Что на прошлом, что на этом инте, все снг и зарубежные "онолитики" говорили, что емпайр войдут в топ5 инта. И оба раза нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не аналитика,это - оптимизм,всегда присутствующий в СНГ,дота не исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз чё тут все так на Сайлента накинулись и лимонят Алохе(потому что на ПД заходит?) и Резолю(Вилат его форсит?). Как по мне, так за прошлый сезон меньше всего вопросов, конечно, к Йоку - новый игрок в команде, отлично заехал и тащил. Потом, как раз, Сайлент. Стабильно отыгрывает, явно руинит крайне редко, обсирается с командой - бывает. Плюс, как я понимаю, ни разу не ЧСВ чувак и с ним комфортно(без напряга) находится в одном коллективе. Флай ИМХО тоже более-менее был. На мой взгляд не хуже того же Алохи, как минимум. Да, бывает отдавался за бесплатно, да реже остальных делал "ВАУ" мувы, но он и играл на пятой позиции, посмотреть на тот же вардинг команды сейчас... Несравнимо. Алоха ИМХО сильно переоценён, тот же корешок в своё время ничуть не хуже смотрелся(да, он одбитый, но по игре вполне был). Ушастый ошибался не меньше Флая, да, были неплохие мувы, но и делать их с 4 легче... Резоль - вообще не понимаю хайпа вокруг него. В прошлом году в подобный период порывался ливнуть из тимы, в этом году свалил на отдых и по словам менеджмента его все "ждали" для принятия решений и не тренились норм, отчасти из-за этого проебали все полимеры. Походу чувак не хило тянет на себя одеяло. Что-то пикать пытается(на мой взгляд не очень), стоит не стабильно, часто тянет фарм на лэйт на себя, всместо активных действий. В том же СНГ Год сейчас заметно лучше, да что говорить, когда Генерал на замене смотрелся на уровне. Чувствую Резоль будет подавать надежды до старости и как тот же Денди он не выстрелит.

 

Да это не аналитика,это - оптимизм,всегда присутствующий в СНГ,дота не исключения.

Многие топовые коллективы говорили, что Империя фаворит и ебошит...


Изменено пользователем Steper

Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fervian, такое ощущение, что кто-то из состава тебя не очень хочет в команде видеть, это так?


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хейтеры в топане

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Резоль второй Брагин снг сцены между прочим

 

Резоль второй Брагин снг сцены между прочим

 

Резоль второй Брагин снг сцены между прочим

 

Резоль второй Брагин снг сцены между прочим

 

что за болезнь интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Узнал


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Резоль второй Брагин снг сцены между прочим

 

Резоль второй Брагин снг сцены между прочим

 

Резоль второй Брагин снг сцены между прочим

 

Резоль второй Брагин снг сцены между прочим

 

что за болезнь интересно?

Словоблудие


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korb3n

Корбен. Можно спросить почему последние пару дней в команде играют виндкс и флай. При живых официальных игроках Фервиане и Апатии?


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, да отьебитесь от империи уже. Проблемы у всех сейчас есть. И у евростаков, и в снг-помойке, и в н/а-помойке и в сеа-помойке. Даже у богоподобных из поднебесной и у тех тоже самое сейчас. Сейчас по факту токо у 7 команд пока все заебись. СЕМИ блядь!!! во всем мире.

 

Проблемы ровно 3.

1. Ушел лучший игрок тимы.

2. У резоля никогда не было дядьки/капитана/наставника/ментора за спиной. Флай таким никогда не являлся.

3. Сайлент мало того, что чокер, так еще и по скилу сдулся.

 

Ни одну проблему орга не решила пока. Взяла 2х хуесосов по факту, которые не взлетят. Да и сама орга - все хуесосы поголовно, раз пустили все уже на самотек и им похуй

Ну и в голос с тех кто агрится на тролей в топанах - это обычное дело на пд.


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоку сосет, флай сосет , империя сосет

а вместе хоть топ 12 стабильно были


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Korb3n

Корбен. Можно спросить почему последние пару дней в команде играют виндкс и флай. При живых официальных игроках Фервиане и Апатии?

 

Даже ферв в этом топике отвечал, что на это есть свои причины. Офк они есть и назвать я их не могу, никак.


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очевидно, что кто-то из основы залупается...


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...