Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

эх щас бы в уши алохи укутаться :geys:

Сори, в них уже повезут йоку, если визу не получит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а лил-то получил визу?


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы неплохо :D

Эх, сейчас бы рапирку к аегису примерить


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лил-то получил визу?

Думаю, у алохи в крайнем случае, места и для братишки украинца найдется в ушах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это настолько не смешная шутка, что можно было бы и хуёвого дать. Даже в садике дети бы не рофлили с этого, серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли шутки про уши, майки, ветки/линки. кто-то осознанно хочет, чтобы этот топан превратился в подобие топиков небезызвестных команд :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты главное не акцентируй на этом внимание, и все будет хорошо.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че сквоту то кстати ???

он же не тру фан

ты чо сукападла ты чо

спрут еще с охуенной аватаркой зеленокошачьего чаепития дефал топан от хейтеров лігенды. Единственно достойная замена лиаефруну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с LAEashas случилось-то?норм чел вообще был :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с LAEashas случилось-то?норм чел вообще был :dunno:

Да сплюнь ты нахуй, почему был то хДДД

Дефать топан - быть достойным. Реквестирую кол-во постов в треде.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу-тьфу, конечно :trollface: просто сколько я раньше читал этот топик он всегда за ним следил. и это в смутные времена, а сейчас когда подъем интересно стало почему не он ТС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что кто-то слишком ленив, чтобы написать джусу и дефрелю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был с командой все эти месяцы взлётов и падений. Вместе с ними пережил горечь квалификаций ти3, радость инвайта ти4. Я видел начало и конец эпохи тим емпаир. Дефил топик от врывов глоров анимешной хуиты и тир2 снг мусора. Волновался за митча и твисту, плакал над уходом гоблака и сайлента, рыдал над киками скандала и бловы, бился в ярости от ливов ванскора и фаника. Я жил и дышал командой.

Но пришло время, когда птенец покидает своё гнездо. Эти пару недель, пока топик был под редакцией джуса, я пристально наблюдал, смогут ли ребята встать на свои ещё неокрепшие, но уже сильные ноги, смогут ли показать свою силу без поддержки того, кто вёл их всё это время.

И они смогли. Победа на 2 крупных ланах показала, что емпаир готовы к долгому и тернистому пути без отцовской руки. И я отпустил.

Я вырастил команду, и на этом жизнь моя закончилась. Но мне не о чем жалеть, ведь я навсегда останусь в сердцах всех игроков team empire: прошлых, настоящих и будущих.

Рука об руку мы прошли тяжёлый путь, став, пожалуй, лучшей командой снг и европы. Мне есть чем гордиться, ученик превзошёл своего учителя.

 

Уходя в историю, хочется надеяться, что сквот сможет не опозорить топик самой сильной, титулованной и уважаемой команды старого света - Team Empire.

 

Per aspera ad astra

 

:shoytan:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и атаканте под фейком подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я был с командой все эти месяцы взлётов и падений. Вместе с ними пережил горечь квалификаций ти3, радость инвайта ти4. Я видел начало и конец эпохи тим емпаир. Дефил топик от врывов глоров анимешной хуиты и тир2 снг мусора. Волновался за митча и твисту, плакал над уходом гоблака и сайлента, рыдал над киками скандала и бловы, бился в ярости от ливов ванскора и фаника. Я жил и дышал командой.

Но пришло время, когда птенец покидает своё гнездо. Эти пару недель, пока топик был под редакцией джуса, я пристально наблюдал, смогут ли ребята встать на свои ещё неокрепшие, но уже сильные ноги, смогут ли показать свою силу без поддержки того, кто вёл их всё это время.

И они смогли. Победа на 2 крупных ланах показала, что емпаир готовы к долгому и тернистому пути без отцовской руки. И я отпустил.

Я вырастил команду, и на этом жизнь моя закончилась. Но мне не о чем жалеть, ведь я навсегда останусь в сердцах всех игроков team empire: прошлых, настоящих и будущих.

Рука об руку мы прошли тяжёлый путь, став, пожалуй, лучшей командой снг и европы. Мне есть чем гордиться, ученик превзошёл своего учителя.

 

Уходя в историю, хочется надеяться, что сквот сможет не опозорить топик самой сильной, титулованной и уважаемой команды старого света - Team Empire.

 

Per aspera ad astra

 

:shoytan:

:geys:


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был с командой все эти месяцы взлётов и падений. Вместе с ними пережил горечь квалификаций ти3, радость инвайта ти4. Я видел начало и конец эпохи тим емпаир. Дефил топик от врывов глоров анимешной хуиты и тир2 снг мусора. Волновался за митча и твисту, плакал над уходом гоблака и сайлента, рыдал над киками скандала и бловы, бился в ярости от ливов ванскора и фаника. Я жил и дышал командой.

Но пришло время, когда птенец покидает своё гнездо. Эти пару недель, пока топик был под редакцией джуса, я пристально наблюдал, смогут ли ребята встать на свои ещё неокрепшие, но уже сильные ноги, смогут ли показать свою силу без поддержки того, кто вёл их всё это время.

И они смогли. Победа на 2 крупных ланах показала, что емпаир готовы к долгому и тернистому пути без отцовской руки. И я отпустил.

Я вырастил команду, и на этом жизнь моя закончилась. Но мне не о чем жалеть, ведь я навсегда останусь в сердцах всех игроков team empire: прошлых, настоящих и будущих.

Рука об руку мы прошли тяжёлый путь, став, пожалуй, лучшей командой снг и европы. Мне есть чем гордиться, ученик превзошёл своего учителя.

 

Уходя в историю, хочется надеяться, что сквот сможет не опозорить топик самой сильной, титулованной и уважаемой команды старого света - Team Empire.

 

Per aspera ad astra

 

:shoytan:

Аж до слех, я помню тебя ещё в топане, который вел Бенито(комьюнити менеджер).


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LAEashas, ну раз ты в теме (тиме), расскажи, что там планируется у команды? буткемп какой или еще что-ниб? как там с визой для Йоку :smile: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз :trollface:

Но виза будет сто проц

Готов забиться на удаление даж :nate:


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...