Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

у тебя фотки лысого на компе, вилки в жопе, блядь не квоть меня извращенец :palevo:


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лiгенду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй с ней с вилкой, но фотки лысого на компе это рли зашквар


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет компа. Я на паре нашел это, скинул и удалил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чому ему весто вилок снова линкены поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если щас сесть в здравом уме и порассуждать логически, то шансы нави НЕ получить инвайт довольно малы. смысла гореть или радоваться этому факту особо нет, это ни на что не влияет.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

ты про квалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если щас сесть в здравом уме и порассуждать логически, то шансы нави НЕ получить инвайт довольно малы. смысла гореть или радоваться этому факту особо нет, это ни на что не влияет.

если рассуждать логически то вальве всегда ссали на такой спект игры как маркетинговый, поэтому слава нави не оч сильно влияет, разве что гейб любит денди то только поэтому

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если рассуждать логически то вальве всегда ссали на такой спект игры как маркетинговый

шаришь. доставило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про квалы?

директ конечно

 

если щас сесть в здравом уме и порассуждать логически, то шансы нави НЕ получить инвайт довольно малы. смысла гореть или радоваться этому факту особо нет, это ни на что не влияет.

если рассуждать логически то вальве всегда ссали на такой спект игры как маркетинговый, поэтому слава нави не оч сильно влияет, разве что гейб любит денди то только поэтому

и именно поэтому всегда есть 1 директ и отдельная квала для бомжей из Азии, квала для всей Америки (где 1-2 команды всего играть умеют, да и те прямые получают). а уж кол-во фанатов Денди им наверняка неизвестно и плевать на это вообще.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дреда и соло тоже много фанатов, мб им тоже по инвайту дать?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю навям дадут инвайт 90%, а если они щас поднапрягутся и будут всех вин, то офк дадут

если так вдуматься то инвайт дают ростеру, а этот ростер проиграл только 1 выигранную игру нипам из-за дудоса, тем более пошел дикий хайп, заигнорить столько фанбазы = фейл, гейб слишком жадный чтобы заигнорить столько лавешки


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дреда и соло тоже много фанатов, мб им тоже по инвайту дать?

а как же альберт джиспот семя в морту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю навям дадут инвайт 90%, а если они щас поднапрягутся и будут всех вин, то офк дадут

если так вдуматься то инвайт дают ростеру, а этот ростер проиграл только 1 выигранную игру нипам из-за дудоса, тем более пошел дикий хайп, заигнорить столько фанбазы = фейл, гейб слишком жадный чтобы заигнорить столько лавешки

ты чё долбоёб? что ты пишешь какой инвайт.

они выдают инвайты не зависимо от фанбазы, всем похуй на фанат нави, габену темболее

они ещё храм проебали официалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не дадут успокойтесь


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю навям дадут инвайт 90%, а если они щас поднапрягутся и будут всех вин, то офк дадут

если так вдуматься то инвайт дают ростеру, а этот ростер проиграл только 1 выигранную игру нипам из-за дудоса, тем более пошел дикий хайп, заигнорить столько фанбазы = фейл, гейб слишком жадный чтобы заигнорить столько лавешки

ты чё долбоёб? что ты пишешь какой инвайт.

они выдают инвайты не зависимо от фанбазы, всем похуй на фанат нави, габену темболее

они ещё храм проебали официалки

че ты так горишь? такое чувство,что ты забился с пацанами из падика на вилку :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если так вдуматься то инвайт дают ростеру, а этот ростер проиграл только 1 выигранную игру нипам из-за дудоса

хеллрайзерс же еще

выиграл он тоже на ахти кого

 

инвайт на америку - потому что сиэтл в америке как бы и зрители там будут по большей части американские. даже в большом спорте у страны-организатора всегда фри-инвайт, а тут вообще никакой системы нет, разумеется у америки будет много инвайтов

 

на сеа надеюсь перестанут давать инвайт, регион не заслуживает 2 полноценных слота

если типа для развития региона - так дота там со времен ти3 только деградировала, при том неслабо, а прогрессу там еще и всячески мешают власти


Изменено пользователем Kashmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдать корейцам СЕА-слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...