Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

неудачно сложились игры с клоун9, жаль могли на лан выйти.

ну ничего в след. раз выиграют точно!


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где желчный пидор со шлюхой на заборе, который срет во всех топанах? Массажирует простату хвистику и дондику?

в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс походу в ато был осенью, потому что с фнг они получше играли+ есил бы взяли сонейко еще тогда заместо корешка, то было бы сейчас намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e1df4ce7a3.png

осталась музыка, думаю сегодня доделаю

С енви будет катка?

 

 

Бтв а чего ублюдки так горят с того что у нави не будет инвайта? Уверены что через квалы их кумиры не пройдут?


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати заметил что ОРГИ (<---ебать пока напишешь это слово правильно T_T) Нави перестали даже анонсировать их игры в твитере. Обычно после каждого луза\вина постили чета. Сейчас вообще голяк)

Походу кохановский понял, что уже невыгодно 5 уебков держать.. запахло дизбандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно пора фулл дисбанд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где желчный пидор со шлюхой на заборе, который срет во всех топанах? Массажирует простату хвистику и дондику?

я тут

 

Вторую игру пропустил, но в первой дрались как могли. Денди хуево сыграл, не поспоришь, ещё и раскачка через QW. Хотя тут бы и QE не помог, чен бы за клик зоопарк зачистил.

 

Как и ожидалось, пацану на 1 позиции 300 гпм 21 минута затащили мидер и суппорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как появился на свет мидорожденный

post-174530-0-21326300-1430937102_thumb.jpg


Изменено пользователем sShady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@DendiBoss Dendi Rubick Gameplay Highlights v.1: youtu.be/egpq0CC8vRY?a на@YouTube

 

Эх сейчас бы перед игрой с клаудами запостить хайлайтики на рубике.


Изменено пользователем D3s~

 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скольо народу в топан набежало ахаааахххххахахах надо идти в топан ткрнира а не в топан навт

Собрплись все хейьерф глоры здесьахаххвх

 

Нави поташпт вот увидите. Нави навсегда вы не остани есь одни никогда. Алга казахстан алга нави. Урв ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скольо народу в топан набежало ахаааахххххахахах надо идти в топан ткрнира а не в топан навт

Собрплись все хейьерф глоры здесьахаххвх

 

Нави поташпт вот увидите. Нави навсегда вы не остани есь одни никогда. Алга казахстан алга нави. Урв ура

умри сука со своей мовай, выблядос. офк чуть язык не сломал блеять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у команды дикая дизмораль сейчас :palevo:

 

( у хвоста)


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два ноль два ноль два ноль.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не похуй ли нам. Его там чо на аниме подсадили, хули таким сентиментальным стал, что после каждого луза дизморалит? У него же опыта вагон и двести тачек, два луза в гф. А тут групповуха.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не похуй ли нам. Его там чо на аниме подсадили, хули таким сентиментальным стал, что после каждого луза дизморалит? У него же опыта вагон и двести тачек, два луза в гф. А тут групповуха.???

Ну ебать. Ты бы тоже сгорел к хуям, если бы тебе не метовых герычей брали второй день подрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где желчный пидор со шлюхой на заборе, который срет во всех топанах? Массажирует простату хвистику и дондику?

я тут

 

Вторую игру пропустил, но в первой дрались как могли. Денди хуево сыграл, не поспоришь, ещё и раскачка через QW. Хотя тут бы и QE не помог, чен бы за клик зоопарк зачистил.

 

Как и ожидалось, пацану на 1 позиции 300 гпм 21 минута затащили мидер и суппорты.

блять, нахуя я каждый раз нажимаю эту злосчастную кнопку и читаю твои комменты? ты убердебил, просто эпик.


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс походу в ато был осенью, потому что с фнг они получше играли+ есил бы взяли сонейко еще тогда заместо корешка, то было бы сейчас намного лучше

 

ну наверно лучше. Не сильно помню те матчи. Но щас им морально пиздец как тяжело...хотя офк сами виноваты уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс,пришел морфа час,раньше этот "администратор" только пытался толсто рофлить,а теперь он еще и угрожает обычным пользователям,отличное использование админки,не поспоришь.Осталось только слить инсайд,которого нет и день удался.


8(495)637-21-20 Это хорошая крымская наркологическая клиника,там лечат аниме зависимость,звоните круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. как по мне у нави щас самая сильная команда..если смотреть период после ти4

сори слишком толсто

 

а когда сильнее была? Когда они гумбе проёбывали? :trollface:

про нави среди всех тим мира :lol:

 

 

эх щас бы нави против кореи :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не похуй ли нам. Его там чо на аниме подсадили, хули таким сентиментальным стал, что после каждого луза дизморалит? У него же опыта вагон и двести тачек, два луза в гф. А тут групповуха.???

Ну ебать. Ты бы тоже сгорел к хуям, если бы тебе не метовых герычей брали второй день подрят.

Блять вон путь Иллидана вспомни :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...