Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Чемпионат мира по хоккею 2015

Рекомендованные сообщения

пиздос, надо реализовать полюбому большинство

 

я по телеку смотрю, могу дать ютуб ссылку на нашу трансу

я беларус ващет,ток я у себя не нашёл,по бт5 обоссаную латвию показывают

по БТ 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно :lol: :lol: :lol:

эххх ща бы олимпийские составы поанализировать в топике чм :geys:

 

Что значит кроме вратарей? Бобровский - один из лучших вратарей НХЛ, и точно без всяких "кроме" номер 1 в сборной.

Ток кроме него у нас и нет надежного вратаря.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чисто инфы ради, тренер американцев=тренер Коламбуса, клуб не вышел в плейофф, у них там Бобровский был травмирован большую часть сезона. В Коламбусе нет суперзвезд, ровная команда, так вот в последние 10 игр регулярки, когда выздоровел Бобровский команда сыграла 9 побед из 10 матчей - это был лучший показатель в последних 10 играх в НХЛ. Т.е. этому тренеру не впервой играть менее классной командой и выигрывать у команды полной звезд.


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>сильнее в разы

>состав из ноунеймов против одного из лучших российских составов на чм (кроме вратарей)

>Тарасенко в сборной 3 или даже 4 год.

>Гусев не комментит хоккей

 

Эххх ща бы с аналитикой ворваться :geys: :geys: :geys:

 

пиздец ты клоун :vihui:

 

ебаная гнида, аж затрясло

 

то, что Великий Володя Тарасенко играет за сборную не первый год я в курсе. Я имел в виду, приехал ли он на этот чемп после того, как музыканты отлетели в первом раунде КС.

по сраного Гуся мне откуда знать? я не из россии и не смотрю ваши спорт-каналы. Помню его еще с тех времен, когда он футбол комментил, давно было

 

смотрите бел трансляцию)

да не, я сам из Беларуси - у нас комментит тот еще отброс ебаный, что гусев что он - 2 говноеда.

ну хуй знает, наш лучше в разы чем выблядок гусев

где вы смотрите то?

тут братан

ты какой-то нервный, я же выше те написал, что ок ес ты из Беларуси, будь добрее :geys:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ БЛЯТЬ ГДЕ В ЕБАНОМ ПП ТАРАСЕНКО, АУ ЗНАРОК АУ БЛЯТЬ ДАУН ЕБАНЫЙ, ДАЙТЕ УЖЕ НАМ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОГО СПЕЦИАЛИСТА НАКОНЕЦ, НАХУЙ ЭТОТ ЕБАНЫЙ РУССКИЙ МУСОР НА ПОСТУ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА, ВСЮ ЕБАНУЮ ИСТОРИЮ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ ЭТО ГОВНО РУССКОЙ ТРЕНЕРСКОЙ ШКОЛЫ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ НХЛ, Т.К, ВСЮ ЖИЗНЬ ГНИЮТ В ЭТОЙ ЕБАНОЙ КОЛХОЗНОЙ ЛИГЕ


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, какая же у нас тупая игра, 0 мысли просто. Тарасенко на лавке сидит, а Малкин играет, хотя первый в лучшей форме, чем второй, хех.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто инфы ради, тренер американцев=тренер Коламбуса, клуб не вышел в плейофф, у них там Бобровский был травмирован большую часть сезона. В Коламбусе нет суперзвезд, ровная команда, так вот в последние 10 игр регулярки, когда выздоровел Бобровский команда сыграла 9 побед из 10 матчей - это был лучший показатель в последних 10 играх в НХЛ. Т.е. этому тренеру не впервой играть менее классной командой и выигрывать у команды полной звезд.

суперзвезд нет, но в последних сезонах, после трейда Нэша(огроменный контракт удачно слили богатым рэйнджерс) команда укомплектовывалась очень крепкими игроками, а про Боба и говорить нечего...

Фильки, за которых я топил много лет просрали все, просрали Боба, просрали Картера и Ричардса но не буду о наболевшем.

Так вот, думаю в сезоне 15/16 у мундиров оч. хорошие шансы не просто на ПО но и на игру там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец чето вголосирую с интервьюера. :lol:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец чето вголосирую с интервьюера. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебный стыд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты какой-то нервный, я же выше те написал, что ок ес ты из Беларуси, будь добрее :geys:

ок, проехали братан. просто нервы не в пизду из-за ебаной дота2. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ БЛЯТЬ ГДЕ В ЕБАНОМ ПП ТАРАСЕНКО, АУ ЗНАРОК АУ БЛЯТЬ ДАУН ЕБАНЫЙ, ДАЙТЕ УЖЕ НАМ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОГО СПЕЦИАЛИСТА НАКОНЕЦ, НАХУЙ ЭТОТ ЕБАНЫЙ РУССКИЙ МУСОР НА ПОСТУ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА, ВСЮ ЕБАНУЮ ИСТОРИЮ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ ЭТО ГОВНО РУССКОЙ ТРЕНЕРСКОЙ ШКОЛЫ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ НХЛ, Т.К, ВСЮ ЖИЗНЬ ГНИЮТ В ЭТОЙ ЕБАНОЙ КОЛХОЗНОЙ ЛИГЕ

Есть такое, но североамериканского специалиста не будет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там? мы уже и обоссаный чм не раскатываем на изичах? сэдстори. сочувстввую всем, кто еще смотрит эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец чето вголосирую с интервьюера. :lol:

а чо там было? я проебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГДЕ БЛЯТЬ ГДЕ В ЕБАНОМ ПП ТАРАСЕНКО, АУ ЗНАРОК АУ БЛЯТЬ ДАУН ЕБАНЫЙ, ДАЙТЕ УЖЕ НАМ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОГО СПЕЦИАЛИСТА НАКОНЕЦ, НАХУЙ ЭТОТ ЕБАНЫЙ РУССКИЙ МУСОР НА ПОСТУ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА, ВСЮ ЕБАНУЮ ИСТОРИЮ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ ЭТО ГОВНО РУССКОЙ ТРЕНЕРСКОЙ ШКОЛЫ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЛУЧШИМИ ИГРОКАМИ НХЛ, Т.К, ВСЮ ЖИЗНЬ ГНИЮТ В ЭТОЙ ЕБАНОЙ КОЛХОЗНОЙ ЛИГЕ

тут невозможно не согласиться, эти ебаные дауны знарки/билляблядиновы по своим знания/умениям остались в далеком прошлом. игра уже другая. эти раки могут только собрать олимпийский состав и разъебать какой-нить ЧМ. а в реальной игре на ОИ при серьезных составах соперников будут позорно сосать хуй. Только северо-американский специалист может помочь нашим парням выйти на достойный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец чето вголосирую с интервьюера. :lol:

а чо там было? я проебал

"Почему проигрываем?"

"-В вашу смену вы забили незасчитанную шайбу, ваши чувства?

-Что?

-В вашу смену забили незасчитанную шайбу

-Ээ, да вроде не в нашу

-А, ну ладно"

:mameprivet:


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец чето вголосирую с интервьюера. :lol:

а чо там было? я проебал

"Почему проигрываем?"

"-В вашу смену вы забили незасчитанную шайбу, ваши чувства?

-Что?

-В вашу смену забили незасчитанную шайбу

-Ээ, да вроде не в нашу

-А, ну ладно"

:mameprivet:

ну они же в шлемах там все, поди разбери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяя

причем по игре американцы нихуя и не показывают интересного

но как можно так вбрасывания проебывать? КАК ВООБЩЕ?

все же изи: проебываешь вбрасывание - не владеешь шайбой - не создаешь моменты - моменты создает соперник. И даже если шайбу получаешь, то сил на атаку уже нет, ибо все силы ушли на отбор шайбы

почему выигрывается одно вбрасывание из десяти - хуй знает, дцп мб? :hmm:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с вью в голос офк :lol: :lol:


tusila.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...