Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

Чемпионат мира по хоккею 2015

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всем местным "фанатам" советую почитать.

 

http://www.sports.ru...les/782745.html

 

Полная хуйня, да, офк те, кто в хоккее не разбирается просто глорят за свой флажок. Просто проявление этого самого "глора" у разных наций разное, у нас в связи с нашим менталитетом - оно вот такое гнилое, мы орем, что наши соперники хуесосы, если не разбираемся в своем виде спорта, считаем, что там, где наш флаг - только там лучшее и самое правильное. У нас население в 5 раз больше, чем в Канаде, соответственно тех, кто любит хоккей в % соотношении у них очевидно будет больше - это их вид спорта, но если взять чисто количественное соотношение любящих хоккей в России и в Канаде, то не думаю, что там будет огромное преимущество.

У нас тоже много людей, по-настоящему любящих и понимающих хоккей, лично у меня почти вся мужская часть круга общения с удовольствием смотрит и игры НХЛ, когда удается и наслаждается именно игрой, не дрочит на счет и понимает статус того или иного турнира. Хоккей убивают наши институты управления и хоккейная система управления в частности.


Изменено пользователем noway

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк у нас все любят хоккей, только на него никто не ходит почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем местным "фанатам" советую почитать.

 

http://www.sports.ru...les/782745.html

 

Полная хуйня, да, офк те, кто в хоккее не разбирается просто глорят за свой флажок. Просто проявление этого самого "глора" у разных наций разное, у нас в связи с нашим менталитетом - оно вот такое гнилое, мы орем, что наши соперники хуесосы, если не разбираемся в своем виде спорта, считаем, что там, где наш флаг - только там лучшее и самое правильное. У нас население в 5 раз больше, чем в Канаде, соответственно тех, кто любит хоккей в % соотношении у них очевидно будет больше - это их вид спорта, но если взять чисто количественное соотношение любящих хоккей в России и в Канаде, то не думаю, что там будет огромное преимущество.

У нас тоже много людей, по-настоящему любящих и понимающих хоккей, лично у меня почти вся мужская часть круга общения с удовольствием смотрит и игры НХЛ, когда удается и наслаждается именно игрой, не дрочит на счет и понимает статус того или иного турнира. Хоккей убивают наши институты управления и хоккейная система управления в частности.

Я что-то пропустил и это какое-то новое слово в науке? :lol:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую коменты там почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк у нас все любят хоккей, только на него никто не ходит почему-то.

В моем городе нет клуба из КХЛ, но мой бывший одноклассник с семьей живет в Казани. Не знаю как на счет других клубов, но на матчи АкБарса приходит всегда почти полная арена по его рассказам, там билеты на регулярку стоят ~500р.

Лично я ходил на матчи нашей ИжСтали, они в этом году заняли 2е место, у нас тут еще Разин(тренер) подрался с другим тренером, все слышали наверное. Но больше я туда не пойду, т.к. условия просто ебанутые, во дворце температура около -20 круглый год, деревянные разъебанные сиденья - это пиздец.

Да и я давний фанат НХЛ, поэтому игры ВХЛ просто невозможно смотреть: игра идет 20-30 секунд - затем какая-нибудь остановка и вбрасывание, личного скилла нет, игроки пытаются комбинировать, но даже на коньках (!!!) стоять не могут при не самых сложных разворотах - это не хоккей, это как раз пища для тех самых глоров, которые ходят поорать за "своих".

 

Всем местным "фанатам" советую почитать.

 

http://www.sports.ru...les/782745.html

 

Полная хуйня, да, офк те, кто в хоккее не разбирается просто глорят за свой флажок. Просто проявление этого самого "глора" у разных наций разное, у нас в связи с нашим менталитетом - оно вот такое гнилое, мы орем, что наши соперники хуесосы, если не разбираемся в своем виде спорта, считаем, что там, где наш флаг - только там лучшее и самое правильное. У нас население в 5 раз больше, чем в Канаде, соответственно тех, кто любит хоккей в % соотношении у них очевидно будет больше - это их вид спорта, но если взять чисто количественное соотношение любящих хоккей в России и в Канаде, то не думаю, что там будет огромное преимущество.

У нас тоже много людей, по-настоящему любящих и понимающих хоккей, лично у меня почти вся мужская часть круга общения с удовольствием смотрит и игры НХЛ, когда удается и наслаждается именно игрой, не дрочит на счет и понимает статус того или иного турнира. Хоккей убивают наши институты управления и хоккейная система управления в частности.

Я что-то пропустил и это какое-то новое слово в науке? :lol:

Эм? Это мое предположение, к примеру: 15 миллионов фанатов хоккея в Канаде = 50% их населения, 15 миллионов наших = 10%.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем местным "фанатам" советую почитать.

 

http://www.sports.ru...les/782745.html

канадец Алекс Шифрин

 

Дальше не читал.

 

Очередной высер канадца долбоеба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем считать в количественном соотношении, напомни?

 

Всем местным "фанатам" советую почитать.

 

http://www.sports.ru...les/782745.html

канадец Алекс Шифрин

 

Дальше не читал.

 

Очередной высер канадца долбоеба.

Ты просто испугался того, что там может быть написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем считать в количественном соотношении, напомни?

Чел в статье завляет, что в Канаде любят хоккей по сравнению с Россией. Так эту "любовь" легче заметить при том, что 50% населения страны ходит на матчи, водит туда детей и обсуждает с друзьями прошедшие игры или на выборке 10% рассеянной по всей стране?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проценты никаким образом от количества людей не зависят

И сказал он все по сабжанам, я хуй знает с чем тут спорить, у нас любой международный турнир или даже какая-нибудь блять выставка превращается в членомер, а не в праздник игры


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А зачем считать в количественном соотношении, напомни?

 

Всем местным "фанатам" советую почитать.

 

http://www.sports.ru...les/782745.html

канадец Алекс Шифрин

 

Дальше не читал.

 

Очередной высер канадца долбоеба.

Ты просто испугался того, что там может быть написано.

Что? простите вы идиот? :lol:

 

Специально дочитал для тебя.

 

Смысл следующий Берем рандомного хуесоса которго несуществует он офк "эксперт" в затрагиваемой теме и он делает высер на эту темку приплетая политоту ко всему :lol: Еще бы в конце он закричал путен хуйло.

 

Хотя сразу понятно что это высер ничем не подкрепленный и не связанный с действительностью. В России любят хоккей и его смотрят(и кхл и нхл и ЧМ и ОИ хотя можно сказать канадцам ахахах вы уебке не смотрите 2ю лигу в мире КХЛ вы нелюбите хакей :lol: ) и культура есть ( не ровня канадской т.к там хоккей значит больше чем в России и всегда так было и будет ) просто когда твоя команда сосёт в нулину не показывая игры вобще никакой то ее хуесоят как было и с Канадой в 2008 хотя там они играли великолепно.

 

Хочеться в конце сказать АХАХА ПУТЕН РАЗБАМБИ ИХ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ.

 

Высер дауна для даунов не более того.


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем считать в количественном соотношении, напомни?

 

Всем местным "фанатам" советую почитать.

 

http://www.sports.ru...les/782745.html

канадец Алекс Шифрин

 

Дальше не читал.

 

Очередной высер канадца долбоеба.

Ты просто испугался того, что там может быть написано.

Что? простите вы идиот? :lol:

 

Специально дочитал для тебя.

 

Смысл следующий Берем рандомного хуесоса которго несуществует он офк "эксперт" в затрагиваемой теме и он делает высер на эту темку приплетая политоту ко всему :lol: Еще бы в конце он закричал путен хуйло.

 

Хотя сразу понятно что это высер ничем не подкрепленный и не связанный с действительностью. В России любят хоккей и его смотрят(и кхл и нхл и ЧМ и ОИ хотя можно сказать канадцам ахахах вы уебке не смотрите 2ю лигу в мире КХЛ вы нелюбите хакей :lol: ) и культура есть ( не ровня канадской т.к там хоккей значит больше чем в России и всегда так было и будет ) просто когда твоя команда сосёт в нулину не показывая игры вобще никакой то ее хуесоят как было и с Канадой в 2008 хотя там они играли великолепно.

 

Хочеться в конце сказать АХАХА ПУТЕН РАЗБАМБИ ИХ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ.

 

Высер дауна для даунов не более того.

photo-164821.jpg?_r=1400761692

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь если б они проебали в финале достойно хотя бы 3, шайбы забив никто бы и слова не сказал. А так Канада на классе катком прошлась без сопротивления отсюда и негатив. Статья хуйня руофобская от эмигранта в стиле нынешнего спортсру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для тебя такие статейки и пишут видимо.

 

Блядь если б они проебали в финале достойно хотя бы 3, шайбы забив никто бы и слова не сказал. А так Канада на классе катком прошлась без сопротивления отсюда и негатив. Статья хуйня руофобская от эмигранта в стиле нынешнего спортсру.

Которго скорее всего и нет вобще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы прост смотрите как-то узко и память у вас видимо хуевая

Эт как с евро-2008, щас у нас это главный футбольный триумф, а когда проебали испанцам в полуфинале 3-0 я помню массовый батхерт всего города с переворачиванием холодильников с пивом на улице и крики про мам тех, кто щас у нас является иконами тех побед. Всем важен сугубо факт халявных позитивных эмоций и когда их не дают, начинается какой-то ад.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходит значит канадец в рандомный суши бар(не в спорт бар или даже не в паб) садится в уголку и смотрит хоккей. Причем половине сидящих вообще похуй то там происходит, они суши пришли есть епте. Потом он сравнивает это с походом семьи на стадион в канаде.

просто невъебически одинаковое сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает до сих пор помню победу над голандцами, как весь город на улицу высыпал и все орали Россия! Вот это больше запомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает до сих пор помню победу над голандцами, как весь город на улицу высыпал и все орали Россия! Вот это больше запомнилось.

просто в тот день выпускной у всех был. Вот и повываливались школьники.

Офк сам помню как бегал на улице и кричал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню на чемпсе 2002 когда вылетели узколобые московские власти экраны поставили в городе, ну а пьяному быдлу только дай повод что нибудь сломать.

 

Хуй знает до сих пор помню победу над голандцами, как весь город на улицу высыпал и все орали Россия! Вот это больше запомнилось.

просто в тот день выпускной у всех был. Вот и повываливались школьники.

Офк сам помню как бегал на улице и кричал.

ну там точно не только школьники были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню смотрел финал хоккейного турнира на Олимпиаде в Нагано 1998 года, там мы проебали чехам 0:1, Шталенков пропустил в очко после того как мы проебали вбрасывание в своей зоне :trollface: В группе мы чехов при этом выиграли 2:1. Мне было 10 лет, смотрели эту игру вместе с отцом, и я уже тогда понимал хоккей как про и видел какие ахуенные Ягр с Гашеком, и не называл чехов тварями, мразями и детьми шлюх, хотя эти слова уже знал :buba: А то, что наше НХЛовское звездное нападение(Федоров, Буре, Яшин, Морозов, Каменский) не забило - это просто не повезло, не надо на них ссать. Я реально был доволен тем 2м местом т.к. игру наши показывали на той олимпиаде чемпионскую и в группе, и плейофф(в полуфинале Буре забил финнам 5 штук), просто не повезло с тем, что Гашек ебанутый на всю голову кипер, он и канадцев в полуфинале в серии буллитов тогда высадил с турнира :rickroll: . И я не помню, чтобы кто-то пидорасил чехов тогда или ссал на наших, хотя я в принципе мало помню из того, что вокруг меня в 10 лет происходило :trollface: :trollface:

 

как серьезную аналитику по поводу статьи этот пост воспринимать и комментировать не надо :trollface:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...