Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Demonz

Star Wars: Battlefront

Рекомендованные сообщения

Качаю. Но думаю, что будет дерьмина.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все рассказывают о том какая игра говно, но конструктивной критики, почему именно говно, так я и не добился.

Я например поиграв в бету 2-3 часа уже составил мнение о плюсах и минусах. А ваши "очевидно что говно" пока похоже на кукареканье.

я распишу как поиграем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня

запускаю короче игру и тупо черный экран!?

была у кого подобная проблема? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня заставка весит, где написано нажмите интер, и нихуя не происходит. Найс похавал :avtorklif:


260dba600227.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перезагрузил комп - запустилось

скачал

запускаю - говорит драйвер нужен

запускаю жифорс экспириенс еботу

жму обновить драйвер

он чето скачивает устанавливает показывает тонну рекламы

говорит заебись УСПЕШНО

и затем вылетает ошибка рунтайм и нихуя не происходит показывает что драйвер какой был такой и остался

пиздец что за день

 

попробовал запустить батолфрон - сказало про какойто драйвер ИНТЕЛ(ЧТО?) но запустилось

 

теперь на экране пишет нажмите ентер чтобы старт и ни на что не реагирует, в тои числе на ентер

ТА ЖЕ САМАЯ ХУЕТА ЧЕ ДЕЛАТЬ ????77777 :palevo::fffuuu::palevo:

я перезагрузился и оно запустилось :trollface:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня заставка весит, где написано нажмите интер, и нихуя не происходит. Найс похавал :avtorklif:

ну так блять нажми энтер :avtorklif:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ентер не нажимается умник блять

 

У меня заставка весит, где написано нажмите интер, и нихуя не происходит. Найс похавал :avtorklif:

эту хуйню я пофиксил поставив в нвидиа контрол панель нормальную видяху, оно изначально на встроеной запускалось :lol:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как решить проблему с черным экраном?

Если у тебя черный экран при запуске самой игры (то есть ты еще даже меню не видел), то у тебя скорее всего вылезает под экраном ошибка. У меня точно так же. Ошибку так и не получилось прочитать. Если жмешь на ней enter то автоматом закрывается игра.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как решить проблему с черным экраном?

Если у тебя черный экран при запуске самой игры (то есть ты еще даже меню не видел), то у тебя скорее всего вылезает под экраном ошибка. У меня точно так же. Ошибку так и не получилось прочитать. Если жмешь на ней enter то автоматом закрывается игра.

так и есть :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче по игре

 

картинка охуенная, звук охуенный, особенно на самолетиках

но в самом геймплее как-то нехватает глубины чтоле

в ближнем бою умираешь моментально = побеждает кто первый начал стрелять, в дальнем бою наоборот легчайшим образом прячешься за сугроб и через 10 сек у тебя фулл хп, при этом начальная пушка позволяет прицельно стрелять на какие-то безумные дистанции как будто там нет ни разброса ни понижения урона от дальности

 

джедаи как-то посасывают бибу со своим мили ренжом, правда я умер так быстро что не успел скиллы поюзать, мб с ними лучше :trollface:

 

всякие спавнящиеся на карте паверапы с гранатами турелями и прочим конечно прикольно, но как-то ненадежно, мб там конечно есть принцип как они спавнятся но я не понял

 

вердикт - если интересует геймплей то надо ждать релиза и смотреть что будет там, если же в игре интересует в первую очередь атмосфера СВ то можно брать уже сейчас :buba:

 

по-поводу черного экрана - я хз

попробуй обновить дрова на видяху и в панели нвидиа(или ЦЦЦ) проверь какую видяху использует игра

если там "под экраном" вылезает сообщение то мб там есть выбор да/нет? попробуй переключится между кнопками на таб или стрелки перед тем как жмакать ентер :wizard:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до сих пор не скачалась. Пиздец, 600-1000 кб/сек. со стим серверов всегда 3-5 мб/сек


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры очень серьезные проблемы с балансом. Оружие почти все мусорное.

Турели бесполезная хуета. Снайперская винтовка как дополнительное оружие - эпик фейл.

Джетпак мастхэв, просто на 100% увеличивает мобильность.

Джедаи мусорные, во всяком случае на открытой карте.

К оптимизации вообще 0 претензий, единственное, когда первый раз заходил на Хот, то лагал минуты 3 из-за звука, потом что то прогрузилось и все прошло.

Но самая большая проблема, это ебучие спавны.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с черным экраном помогла переустановка ориджина :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, джедаи имба, в дальнем бою либо поднимаешь, либо кидаешь меч, в ближнем просто рубишь, -10 сделать как нефиг

бесят точки респа, на второй карте еще ладно, а вот на первой постоянно бывают моменты когда противники у тебя за спиной респятся по двое по трое :zloy:

снайперка еще норм, правда 90% только снимает и 7сек кд, а по вышеописанной причине, особо не поснайперишь, да и вообще надо привыкать к времени полета лазера и тп, в коде норм получалось, всегда держался в топ3 на карте, а тут пока сосу бибу :trollface:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с черным экраном помогла переустановка ориджина :lol:

ща попробуем :hmm:

помогло :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз насчет джетпака, по-моему укрываться и закидывать гранаты сейфовее и профитнее чем куда-то вылезать

проблем со спавном тоже я как-то не ощутил, на крайняк всегда можно заспавнится к "партнеру" прямо в замес


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да кстати я че вышел то

три последние катки все лагало как пиздец, постоянно во время движения подергивание назад, при переключении оружия возвращает обратно и т.д.

 

а потом просто сервера не могло найти


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм игруха

пофанится можно :buba:

саунд так вообще топчик :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...