Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Весёлые картинки. Рехост не в зна чай.

Рекомендованные сообщения

илзян :geys:

t8NZqSNZzNA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3a072e5c45.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще немножечко хохелов

MrxUM_oBuIg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UyfADU_jrC0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же тяжка пацану без рук :palevo:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же тяжка пацану без рук :palevo:

Ну ты же живешь, и все норм

 

xvs5m3J.png

 


Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CC6IkfgWYAAbGDO.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же тяжка пацану без рук :palevo:

Ну ты же живешь, и все норм

 

xvs5m3J.png

 

мне проще, у меня есть твой рот

 

xvs5m3J.png

 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же тяжка пацану без рук :palevo:

Ну ты же живешь, и все норм

 

xvs5m3J.png

 

мне проще, у меня есть твой рот

 

xvs5m3J.png

 

OHetkf9.png

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6869900.png

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

умник, объясни коубинку плиз

сам сериал игра престолов - преич, ну и почти все, кто видел этот сирик, на него дрочат (wanking, я тоже кстати), так вооот, год назад на ютуб залили клип
соус анон пдач еот тнн сыч итт

[media=]

[/media]

, в этом видео самые запоминающиеся фразы из сериала круто замиксовали, вышло очень годно. Не знаю почему именно этот момент так понравился умнику, по-моему, весь клип - преич :pray:

оффтопик

бля, там вторая часть месяц назад вышла :pray: :pray: :pray:

соус анон пдач еот тнн сыч итт

 

 


Изменено пользователем IOMOPHOu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без умника не разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот бы юморной объяснил картинку выше...


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот бы юморной объяснил картинку выше...

чет в глобус :lol:

 

антибан

BtNcRDmF74I.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам сериал игра престолов - преич, ну и почти все, кто видел этот сирик, на него дрочат (wanking, я тоже кстати), так вооот, год назад на ютуб залили клип

соус анон пдач еот тнн сыч итт

[media=]

[/media]

, в этом видео самые запоминающиеся фразы из сериала круто замиксовали, вышло очень годно. Не знаю почему именно этот момент так понравился умнику, по-моему, весь клип - преич :pray:

оффтопик

бля, там вторая часть месяц назад вышла :pray: :pray: :pray:

соус анон пдач еот тнн сыч итт

[media=]

[/media]

 

 

ахахахха, сам сериал игра престолов - преич, ну и почти все, кто видел этот сирик, на него дрочат (wanking, я тоже кстати), так вооот, год назад на ютуб залили клип, в этом видео самые запоминающиеся фразы из сериала круто замиксовали, вышло очень годно, я понял :pray: :lol: :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам сериал игра престолов - преич, ну и почти все, кто видел этот сирик, на него дрочат (wanking, я тоже кстати), так вооот, год назад на ютуб залили клип

соус анон пдач еот тнн сыч итт

[media=]

[/media]

, в этом видео самые запоминающиеся фразы из сериала круто замиксовали, вышло очень годно. Не знаю почему именно этот момент так понравился умнику, по-моему, весь клип - преич :pray:

оффтопик

бля, там вторая часть месяц назад вышла :pray: :pray: :pray:

соус анон пдач еот тнн сыч итт

[media=]

[/media]

 

 

ахахахха, сам сериал игра престолов - преич, ну и почти все, кто видел этот сирик, на него дрочат (wanking, я тоже кстати), так вооот, год назад на ютуб залили клип, в этом видео самые запоминающиеся фразы из сериала круто замиксовали, вышло очень годно, я понял :pray: :lol: :clown:

ну бля, че ты, а, нормально же общались... Я не понял, что тебе шутку нужно найти в той коубинке :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

file:///C:/Users/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8Fsddddddddddddddddddddd%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, пикчи прям с хард драйва линкуем теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...