Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Соло в топан ВП ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ренейм, проебали нип


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"худшие в онлайне", но лучшие на ланах. :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал ренейм ваш клоуны , не ясно что перед мажором рофлим ? ( не все офк , я не умею просто вот и бегаю пытаюсь убивать чтобы тиммейты за далбоёбов не посчитали , хоть где-то что-то может...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лсные рулеточники заебали сук :fffuuu:


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун, почему ты не рофлил вместе с тимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебать шведской мусорке это перебор

 

бля я реально в ахуе со всех вас

как вы вообще можете что-то обсуждать, вы же совершенно ничего не знаете

то что вы видите в играх - это обложка тетради по ней ничего нельзя сказать кто как играет и что делает для команды. Вся суть кроется внутри, кто когда приподнесет какую-то идею в игре какой-то вард или комбинацию героев, да что угодно.Кто-то молчит всегда,кто-то постоянно предлагает хорошие идеи. Кто-то постоянно ноет, кто-то пытается не унывать даже в самых хуевых ситуациях и искать пути чтобы выбраться из дерьма.Просто подумайте как ебал ауи и вспомните блог ппд, у меня все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля лаундждрочеры обоссали хорошую СНГ команду , идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебал ренейм ваш клоуны , не ясно что перед мажором рофлим ? ( не все офк , я не умею просто вот и бегаю пытаюсь убивать чтобы тиммейты за далбоёбов не посчитали , хоть где-то что-то может...)

Пошел нахуй, жиробас, один раз взял турнир по ряду причин: состав без изменений, буткемп(я уверена, вы не вылезали из своей каморки, и то, блять, одну стратегию придумали :avtorklif:), несыгранность остальных команд.

А теперь вы, дефолтная снг-помойка, думаете, что являетесь одной из лучших команд мира :megapalm:


Изменено пользователем Selene

 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткнись ты уже нахуй тупая пизда :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал ренейм ваш клоуны , не ясно что перед мажором рофлим ? ( не все офк , я не умею просто вот и бегаю пытаюсь убивать чтобы тиммейты за далбоёбов не посчитали , хоть где-то что-то может...)

Пошел нахуй, жиробас, один раз взял турнир по ряду причин: состав без изменений, буткемп(я уверена, вы не вылезали из своей каморки, и то, блять, одну стратегию придумали :avtorklif:), несыгранность остальных команд.

А теперь вы, дефолтная снг-помойка, думаете, что являетесь одной из лучших команд мира :megapalm:

срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно 2 слили, то 3 это ваще пиздец

 

Паша отыграл как говно, хотя остальные не лучше

пригорало когда смотрел :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи ставочка не зашла :sad:

после первой ещё подумал, Типо збс вега, даже без нервов, ща на изичах, но сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, расслабтесь. Рофлят, всё ок. Скоро мажор. Там и будем гореть или радоваться. Чего вы так пригорели от проеба-то. Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ДА ПРОСТО ЗАДОДЖИЛИ ТУРИК, ВЕДЬ У ПАЧАНОВ ЛАНОВ МНОГО ВРЕМЕНИ НЕТ, ДА И ВООБЩЕ НИПЫ СТРОНГ КОМАНДА ПОДУМАЕШЬ ВСЕГДА СОСУТ ХУЙ И НИКУДА НЕ ОТБИРАЮТСЯ, НО ОНИ СТРОНГ(нет, просто вега куча долбаебов)


Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...