Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

молодые перегорели, опыта не хватило. за снг тиму обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сгорел с ласт игры и пошел спать

могли выигрывать вполне, но проебали пик и отвратительно играли в последней

особенно огорчал нун, на которого я больше всех надеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леху жалко

SU00BBE.gif

ААЗАЗАЗАЗ

АХАЗХАЗХХЪ

АХАХ

 

зато шкуру свою свозил на инт вместо тренера


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паша - лс

сема - супер лс

 

уебкам нехуй делать на ти, лучше бы нипы их прошли, ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лехафаны если помните, он за два месяцв до квал хуй сосал. ему еще повезло поехать на ваилд кард хотябы.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

соло 25 лет. ничего не добился в доте и в жизни судя по всему также потому, что проебал на нее(доту) столько времени. наобещал своей шкуре жене небось, что бабок поднимет как на 322. заработок в интернете и все такое. ну вы поняли. в итоге отлетел очередняра на изи от корейцев и поедет домой ни с чем. типичный обрыган и неудачник. а еще расплакался как девочка осознав все это в один момент. :nate:

 

 

а еще этот челик с ником "яПашаЕбашу"и фамилией "Хвастунов" это такой рофл. ни разу не ЧСВ :lol:


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же соло 322

 

он полюбому все органы ставил против себя на вайлдкарт на все матчи, так что выхлопа у него вышло как раз как призовые за топ12 инта :buba:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло 25 лет. ничего не добился в доте и в жизни судя по всему также потому, что проебал на нее(доту) столько времени. наобещал своей шкуре жене небось, что бабок поднимет как на 322. заработок в интернете и все такое. ну вы поняли. в итоге отлетел очередняра на изи от корейцев и поедет домой ни с чем. типичный обрыган и неудачник. а еще расплакался как девочка осознав все это в один момент. :nate:

 

 

а еще этот челик с ником "яПашаЕбашу"и фамилией "Хвастунов" это такой рофл. ни разу не ЧСВ :lol:

его стримы смотрит по 10к человек + донат, так что заработает больше чем ты за всю жизнь. И за проёб в вайлд карте вроде дают какие-то сабжи, 50к баксов? или не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, да для них на вайлдкард попасть уже достижение

чего вы выебываетесь? я лично и ждал что они отлетят от корейцев

на этом вайлд карте они могли изи выйти в группу, если использовали бы мозг в пиках


Изменено пользователем Snikers.

 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, за проеб в вайлдкарде дают хуяку пососать

 

и нет, трудолюбивые корейцы так-то ебешат. они же тренируются нон-стоп, постоянно что-то придумывают, подходящее под мету и скилл у них неплохой


Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло 25 лет. ничего не добился в доте и в жизни судя по всему также потому, что проебал на нее(доту) столько времени. наобещал своей шкуре жене небось, что бабок поднимет как на 322. заработок в интернете и все такое. ну вы поняли. в итоге отлетел очередняра на изи от корейцев и поедет домой ни с чем. типичный обрыган и неудачник. а еще расплакался как девочка осознав все это в один момент. :nate:

 

 

а еще этот челик с ником "яПашаЕбашу"и фамилией "Хвастунов" это такой рофл. ни разу не ЧСВ :lol:

его стримы смотрит по 10к человек + донат, так что заработает больше чем ты за всю жизнь. И за проёб в вайлд карте вроде дают какие-то сабжи, 50к баксов? или не

типичный даун-защитник нарисовался. откуда ты знаешь сколько я зарабатываю, чтобы сравнивать меня с ним? :lol: всю. жизнь школяры не будут смотреть за неудачником. они вырастут, наберутся ума и он окажется в говне без своих подписчиков и доната. в доте конкретно он никто. просто очередной, которого знали года 2 назад как "322". посредственный средненький игрок. это не денди или пупей, которые завязав с дотой все равно будут кумирами многих и все также будут делать бабки на стримах.


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло 25 лет. ничего не добился в доте и в жизни судя по всему также потому, что проебал на нее(доту) столько времени. наобещал своей шкуре жене небось, что бабок поднимет как на 322. заработок в интернете и все такое. ну вы поняли. в итоге отлетел очередняра на изи от корейцев и поедет домой ни с чем. типичный обрыган и неудачник. а еще расплакался как девочка осознав все это в один момент. :nate:

 

 

а еще этот челик с ником "яПашаЕбашу"и фамилией "Хвастунов" это такой рофл. ни разу не ЧСВ :lol:

его стримы смотрит по 10к человек + донат, так что заработает больше чем ты за всю жизнь. И за проёб в вайлд карте вроде дают какие-то сабжи, 50к баксов? или не

типичный даун-защитник нарисовался. откуда ты знаешь сколько я зарабатываю, чтобы сравнивать меня с ним? :lol: всю. жизнь школяры не будут смотреть за неудачником. они вырастут, наберутся ума и он окажется в говне без своих подписчиков и доната. в доте конкретно он никто. просто очередной, которого знали года 2 назад как "322". посредственный средненький игрок. это не денди или пупей, которые завязав с дотой все равно будут кумирами многих и все также будут делать бабки на стримах.

потому что я знаю сколько зарабатывают топ стримеры, вряд ли ты зарабатываешь 150к+ в месяц, если он будет плотно стримить лет до 30 то на пенсию хватит, + не исключено, что он сможет выиграть какие-то турниры в следующие годы. И я не фанат соло, просто ты пишешь необоснованную хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паша - лс

сема - супер лс

 

уебкам нехуй делать на ти, лучше бы нипы их прошли, ей богу

Почему на пд кроме хедкуна одни отбросы в модераторах?

Просто челики по кд несут хуйню будучи никем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, а есть видосы

ну там как они играют

как проебывают

как с гифки этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну сорри, играть во всякую хуйню с дредом, вместо, я не знаю, задрачивания лиона. Вот вам и пожалуйста. Он всегда хотел уйти от образа 322-мошенника, но нет, увы.

Еще помниться, он же сам говорил, что если с собой тащить бабу, то она будет отвлекать, взял и повез жену на суперважный турнир. Найс.

А так конечно обидно за ребят, могли изи выйти


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хоть маньку свою свозил из мухосранска своего

 

соло 25 лет. ничего не добился в доте и в жизни судя по всему также потому, что проебал на нее(доту) столько времени. наобещал своей шкуре жене небось, что бабок поднимет как на 322. заработок в интернете и все такое. ну вы поняли. в итоге отлетел очередняра на изи от корейцев и поедет домой ни с чем. типичный обрыган и неудачник. а еще расплакался как девочка осознав все это в один момент. :nate:

 

 

а еще этот челик с ником "яПашаЕбашу"и фамилией "Хвастунов" это такой рофл. ни разу не ЧСВ :lol:

его стримы смотрит по 10к человек + донат, так что заработает больше чем ты за всю жизнь. И за проёб в вайлд карте вроде дают какие-то сабжи, 50к баксов? или не

типичный даун-защитник нарисовался. откуда ты знаешь сколько я зарабатываю, чтобы сравнивать меня с ним? :lol: всю. жизнь школяры не будут смотреть за неудачником. они вырастут, наберутся ума и он окажется в говне без своих подписчиков и доната. в доте конкретно он никто. просто очередной, которого знали года 2 назад как "322". посредственный средненький игрок. это не денди или пупей, которые завязав с дотой все равно будут кумирами многих и все также будут делать бабки на стримах.

потому что я знаю сколько зарабатывают топ стримеры, вряд ли ты зарабатываешь 150к+ в месяц, если он будет плотно стримить лет до 30 то на пенсию хватит, + не исключено, что он сможет выиграть какие-то турниры в следующие годы. И я не фанат соло, просто ты пишешь необоснованную хуйню

выиграть турниры

 

найс рофлишь :lol:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

паша - лс

сема - супер лс

 

уебкам нехуй делать на ти, лучше бы нипы их прошли, ей богу

Почему на пд кроме хедкуна одни отбросы в модераторах?

Просто челики по кд несут хуйню будучи никем.

ну соре

я бы с тобой поспорил, но ты на всю групп стадию отлетел, так что не пошло(


Изменено пользователем DroGbiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайший топ 8 для вега эскадрильи


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в 2015 они выиграли тыщ на 20 баксов, если кого-нибудь норм на решафле подцепят наоборот сильнее станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...