Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Паша играл хорошо, просто ПЛ это юзлесс хуйня, Маг отыграл охуенно (несмотря на то, что клокверк в конкретно этих пиках - юзлесс хуйня), саппорты творили хуйню нон-стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрогбик как баба нажаловался хах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло 25 лет. ничего не добился в доте и в жизни судя по всему также потому, что проебал на нее(доту) столько времени. наобещал своей шкуре жене небось, что бабок поднимет как на 322. заработок в интернете и все такое. ну вы поняли. в итоге отлетел очередняра на изи от корейцев и поедет домой ни с чем. типичный обрыган и неудачник. а еще расплакался как девочка осознав все это в один момент. :nate:

 

 

а еще этот челик с ником "яПашаЕбашу"и фамилией "Хвастунов" это такой рофл. ни разу не ЧСВ :lol:

его стримы смотрит по 10к человек + донат, так что заработает больше чем ты за всю жизнь. И за проёб в вайлд карте вроде дают какие-то сабжи, 50к баксов? или не

типичный даун-защитник нарисовался. откуда ты знаешь сколько я зарабатываю, чтобы сравнивать меня с ним? :lol: всю. жизнь школяры не будут смотреть за неудачником. они вырастут, наберутся ума и он окажется в говне без своих подписчиков и доната. в доте конкретно он никто. просто очередной, которого знали года 2 назад как "322". посредственный средненький игрок. это не денди или пупей, которые завязав с дотой все равно будут кумирами многих и все также будут делать бабки на стримах.

потому что я знаю сколько зарабатывают топ стримеры, вряд ли ты зарабатываешь 150к+ в месяц, если он будет плотно стримить лет до 30 то на пенсию хватит, + не исключено, что он сможет выиграть какие-то турниры в следующие годы. И я не фанат соло, просто ты пишешь необоснованную хуйню

если для тебя 150к в месяц это большие деньги, то я тебя огорчу. для меня нет. ты еще раз изи отлетаешь в вопросе сравнения моего заработка и его :nate:

к тому же я сильно сомневаюсь, что он столько зарабатывает. не его уровень. это не дред. :rickroll:


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чота в голос с заработка дотой до 30 лет :lol:


Изменено пользователем Burzum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леху жалко

SU00BBE.gif

ААЗАЗАЗАЗ

АХАЗХАЗХХЪ

АХАХ

 

зато шкуру свою свозил на инт вместо тренера

Найс зависть :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на крайняк пойдёт тамадой работать, он то парень весёлый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это какая-то закономерность, получил известность до того, как стал "игроком"-всю карьеру не игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на крайняк пойдёт тамадой работать, он то парень весёлый :lol:

ну, то есть еще раз подтвердит мои слова о том, что он неудачник-обрыган в этом случае :nate:


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на крайняк пойдёт тамадой работать, он то парень весёлый :lol:

ну, то есть еще раз подтвердит мои слова о том, что он неудачник-обрыган в этом случае :nate:

ну по крайней мере у него дела лучше обстоят чем у другим дотеров, он хотя бы медийная персона, не пропадёт уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб в след. году солыч пройдет на инт, видимо проклятье может снять токо с дредом йолом бзз и гоблаком, они же с тех рокс так и не попали на инт


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вега хуега ебучие дауны испортили лехе инт


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, но "челики" с таким нутром как у солы турниры не выигрывают, тем более, он еще тупикал снг распиздяй.

 

Его удел стримы с якобы рофлами (ну для даунов сойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на крайняк пойдёт тамадой работать, он то парень весёлый :lol:

ну, то есть еще раз подтвердит мои слова о том, что он неудачник-обрыган в этом случае :nate:

ну по крайней мере у него дела лучше обстоят чем у другим дотеров, он хотя бы медийная персона, не пропадёт уж точно.

другие дотеры оказались успешнее его в разы и играют на инте за большие деньги. о каких других дотерах говоришь ты, а то мне не понятно?

 

Сорри, но "челики" с таким нутром как у солы турниры не выигрывают, тем более, он еще тупикал снг распиздяй.

 

Его удел стримы с якобы рофлами (ну для даунов сойдёт)

это


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут гнилья вылезло, судя по постам 14ти летние выродки у которых еще не было в жизни неудач :avtorklif:

п.с. по факту, скорее всего их сломала вторая игра против мвп.До этого переломного момента смотрелись гораздо лучше корейцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, Сёма и Нун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, щас бы быть успешной медийной персоной или один раз интик победить(а в этом году достаточно и в топ6 забраться) и не знать себе горя до конца бытия.

Тем более, соло же не хочет быть медийной персоной)))), по крайне мере по его словам


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну например алики, синг синги, да ваще много. И что ему мешает попасть на следующий год, а каким нибудь виртус про пролететь? он не такой уж лоу скил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю все свои лобковые волосы, что его не позовёт ни одна нормальная орга.

Опять будет стак из рофлеров, который 100500 раз перемиксуется и/или распадется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну например алики, синг синги, да ваще много. И что ему мешает попасть на следующий год, а каким нибудь виртус про пролететь? он не такой уж лоу скил.

лоде мешает лысина, которую он прячет под кепкй с прямым козырьком(привет из 2007), обезьяна узкоглазая за спиной и его постоянное нытье по поводу якобы хуевости тиммейтов.


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно как лоде мешает обезьяна за спиной?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...