Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Че там у хохлов? Украина, т. 45

Рекомендованные сообщения

ммм еще один мистер " я зассал идти на срочку так как там деды и никого не знаю, но если война то я первый"
причём тут зассал? я закончил универ, устроился на работу, работаю. НАХУЙ мне идти в армию? война идёт? страна в опасности? Или там может денег заплатят? Страну защищать надо? хоть один резон расскажи? сейчас кстати проблем с набором на призыв вообще мало, т.к. военные/пожарники/менты начали получать больше гораздо, а для этого отслужить надо. В мои 18-20 лет такого не было. не вижу смысла идти в армию после института/другого образования, если не строишь с этим планы на будущее. что не так?
ахахаха ебать одно и тоже от разных людей прям блядь как по методичке сначала говорят что если война то офк потом говорят что смысла нету потом говорят что и не сильно надо так желающих и так хватает, но можно на той же продотке зайти в топик о армейки и почитать как куча ребят пытается всеми способами избежать службы нахуя тебе идти в армию? да потому что, долбое, так написано в вашей сраной кончтитуции ты должен блядь ты обязан армия это блядь не клуб по интересам это блядь долг ты,хуйила, свой долг стране, которую так сильно любишь и дефаешь, не отдал по причине " нахуй не надо" хочу напомнить вам, конченые, что во времена молодости ваших отцов, откосивших считали отбросами ебаными в армии послужить это вам не ленточку на 9 мая нецепить, хуеглоты блядь
ты всё пытаешься слиться, приравнивася призыв в мирное время к мобилизации в военное время. люди не идут на призыв в мирное время потому что им время своё жалко люди не идут на мобилизацию в военное время, потому что ссут что их убьют. Когда срывается призыв в мирное время, государство ничего не теряет по сути, как и граждане. Когда срывается мобилизация, государство начинает помирать, вместе со своими военными. одно и тоже?
если бы государство ничего не теряло то не было ответсвенности за откос, разве не так? время жалко? ну офк целый год можно было что то делать другое, но есть одно "но" ты должен дело в том что я то как раз отслужил надо это мне было или не надо я свой долг выполнил призвовут еще раз, опять пойду уж будь уверен вы же, откосившие даже в мирное время, пытаетесь мне доказать что на войну пойдете в первых рядах чувствуешь разницу?
я виноват чтоты дебик птушник, которого загребли? может быть ты типа долг отдавал? тебя просто забыли спросить, хочешь ты этого или нет потому что если бы ты САМ пошёл в армию, то тогда было бы логично что ты бы и САМ мобилизовался, а ты косишь от мобилизации. Вывод - тебя в армейку тупо загребли. Поэтому не надо мне на уши лить, мол какой-ты сознательный и преданный перед страной мы этом видим сейчас - ты 4 волны мобилизации откосил и ещё будешь косить дальше. Про войну - офк я не побегу в первых рядах воевать, но офк пойду под мобилизацию, т.к. не ссыкло. Нас в рашке воспитывают по ватному. А на тумбе стоять пол года и снег убирать вторые полгода в мирное пусть дебики изи деревни типа тебя будут. и ещё, ты 2й или 3й раз пишешь слово ДОЛЖЕН. Ну так чо ты не мобилизуешься, если ты ДОЛЖЕН!? м?

але блядь, даун

вы точно так же пиздели бы что работать тоже кто должен, страну обеспечивать и тд

 

просто блядь откосившей упрекает отслужившего в откосе

епек даун пиздец

твоим братьям по разуму хотя бы хватило закрыть ебало и строить из себя защитников

 

не строить *


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто ад :pray: :pray: :pray:

http://zyalt.livejou...om/1331646.html

 

Видос в конце просто прей

 

Расскажите мне, что так во всем мире.

да неужто, в россии и мэры воруют!? Да ладно:? Америку открыл :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://central.kz/al...-predlojil-pere

Зная о временных трудностях России с возможностью оплаты построенного жилья, китайская сторона готова просто в счет оплаты взять в аренду на 25 лет выгоревшую территорию Хакасии и выращивать там сельхоз продукцию на паях с российской стороной.

:lol:

 

чёт топ новости не постите

 

танк ты где


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто ад :pray: :pray: :pray:

http://zyalt.livejou...om/1331646.html

 

Видос в конце просто прей

 

Расскажите мне, что так во всем мире.

чето пиздец я в ахуе :palevo:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там китай предложил переселить людей с хакасси в свой город :trollface:

а землю в аренду на 25 лет

обсуждали? :trollface:

ссылку дай хоть нормальную, а то хуй его знает где вы такое вычитываете

смотрю плохие новости :rickroll: в ютубчике

[media=]

[/media]

чот в голос.

 

хохол смотрит передачу про плохие новости в россии

 

 

напоминает человека, умирающего от жажды в пустыне. ТОлько это жажда перемог, и он готов пить, искать перемогу везде!

 

даже нагуглил какую-то передачу "Плохие новости" :lol: :lol: :lol:

 

 

Пришёл такой домой. так... надо новости почитать. Чо бы почитать? Чо в украине? Пфф, не интересно. Плохие новости в россии!!! Вот это дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там китай предложил переселить людей с хакасси в свой город :trollface:

а землю в аренду на 25 лет

обсуждали? :trollface:

ссылку дай хоть нормальную, а то хуй его знает где вы такое вычитываете

смотрю плохие новости :rickroll: в ютубчике

[media=]

[/media]

чот в голос.

 

хохол смотрит передачу про плохие новости в россии

 

 

напоминает человека, умирающего от жажды в пустыне. ТОлько это жажда перемог, и он готов пить, искать перемогу везде!

 

даже нагуглил какую-то передачу "Плохие новости" :lol: :lol: :lol:

 

 

Пришёл такой домой. так... надо новости почитать. Чо бы почитать? Чо в украине? Пфф, не интересно. Плохие новости в россии!!! Вот это дело!!!

фоном вместо музыки х-з там рофлы норм есть :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

песня посвящается последним десяти страницам топана и моему военкому

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блядь откосившей упрекает отслужившего в откосе

конечно, ведь тебе не хочется стать удобрением. Это не снег чистить в части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там китай предложил переселить людей с хакасси в свой город :trollface:

а землю в аренду на 25 лет

обсуждали? :trollface:

ссылку дай хоть нормальную, а то хуй его знает где вы такое вычитываете

смотрю плохие новости :rickroll: в ютубчике

прочитал в норм источниках.

 

 

короче там один китаец рили предложил. Но офк никаких движух по этому поводу нету. Просто любопытный факт и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там китай предложил переселить людей с хакасси в свой город :trollface:

а землю в аренду на 25 лет

обсуждали? :trollface:

ссылку дай хоть нормальную, а то хуй его знает где вы такое вычитываете

смотрю плохие новости :rickroll: в ютубчике

прочитал в норм источниках.

 

 

короче там один китаец рили предложил. Но офк никаких движух по этому поводу нету. Просто любопытный факт и не более.

ну вы путин же там дал в аренду на 50 лет опережающие территории или у вас там засекретили уже все? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоном вместо музыки х-з там рофлы норм есть :vihui:

в поисках микроперемог!

такие жалкие какелы :lol: :lol: :lol:

 

я вот не ищу в укросми перемоги, потому что есть ТАНК, который постит абсурдные и рофлоновости из укро сми с остроумными комментариями. Топ подборочки.

А самому копаться в вашей помойке - это пздц. СМИ уровня КНДР :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там китай предложил переселить людей с хакасси в свой город :trollface:

а землю в аренду на 25 лет

обсуждали? :trollface:

ссылку дай хоть нормальную, а то хуй его знает где вы такое вычитываете

смотрю плохие новости :rickroll: в ютубчике

прочитал в норм источниках.

 

 

короче там один китаец рили предложил. Но офк никаких движух по этому поводу нету. Просто любопытный факт и не более.

а по поводу аренды забайкальского края и там рядом еще движуха идет?


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоном вместо музыки х-з там рофлы норм есть :vihui:

в поисках микроперемог!

такие жалкие какелы :lol: :lol: :lol:

 

я вот не ищу в укросми перемоги, потому что есть ТАНК, который постит абсурдные и рофлоновости из укро сми с остроумными комментариями. Топ подборочки.

А самому копаться в вашей помойке - это пздц. СМИ уровня КНДР :petro:

поиски это включить на ютубе ролик где читают и комментируют

не выдумывай :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы путин же там дал в аренду на 50 лет опережающие территории или у вас там засекретили уже все? :buba:

ага. только какелы знают все секретные новости и факты из россии :lol: :lol: :lol:

 

никто ещё ничего не давал. Есть различные проекты по развитию дальнего востока, ещё ничего толком не принято, только варианты и предварительные договоры.

Если бы был такой договор, это вызвало бы реально информационный всплекс государственного масштаба, если не международного.

 

Я пока не берусь судить, хорошо это было бы или плохо, но пока этого ничего нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там китай предложил переселить людей с хакасси в свой город :trollface:

а землю в аренду на 25 лет

обсуждали? :trollface:

ссылку дай хоть нормальную, а то хуй его знает где вы такое вычитываете

смотрю плохие новости :rickroll: в ютубчике

прочитал в норм источниках.

 

 

короче там один китаец рили предложил. Но офк никаких движух по этому поводу нету. Просто любопытный факт и не более.

а по поводу аренды забайкальского края и там рядом еще движуха идет?

да нету никакой движухи, есть только предложения. Да и то, какие-то на уровне слухов, ничего серьёзного. Потому что такие вещи решаются на самом высоком уровне.

а вы уже готовы это воспринимать как свершившийся факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы путин же там дал в аренду на 50 лет опережающие территории или у вас там засекретили уже все? :buba:

ага. только какелы знают все секретные новости и факты из россии :lol: :lol: :lol:

 

никто ещё ничего не давал. Есть различные проекты по развитию дальнего востока, ещё ничего толком не принято, только варианты и предварительные договоры.

Если бы был такой договор, это вызвало бы реально информационный всплекс государственного масштаба, если не международного.

 

Я пока не берусь судить, хорошо это было бы или плохо, но пока этого ничего нету

 

Было бы хорошо если бы сдали в аренду.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажи это жителю Благовещенска

что рассказать?

что его город в аренде?

или может быть что в приграничном городе живёт овер9000 китайцев?

 

что ему рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы путин же там дал в аренду на 50 лет опережающие территории или у вас там засекретили уже все? :buba:

ага. только какелы знают все секретные новости и факты из россии :lol: :lol: :lol:

 

никто ещё ничего не давал. Есть различные проекты по развитию дальнего востока, ещё ничего толком не принято, только варианты и предварительные договоры.

Если бы был такой договор, это вызвало бы реально информационный всплекс государственного масштаба, если не международного.

 

Я пока не берусь судить, хорошо это было бы или плохо, но пока этого ничего нету

на рт подробно не напишут танк в топан не вкинет новость так и не узнаем тут

ну есть же ролики где китайцы на территории раиси лес рубят и выращивают сельхоз продукцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...