Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

LittlePlanet

Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead

Рекомендованные сообщения

В этой вселенной никто не знает, что такое зомби в принципе даже в фантазиях нахуй. Они не знают, что это, не знают как передаётся поэтому наверочку всё делают. Не знают заражён ли уже человек, если заберут в лагерь, а он покусает всех, поэтому при малейших намёках на болезнь хуярят. Правильно делают хули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие эти малейшие намеки?

че ты вообще несешь

не знают это я помню. говорил кто-то

и чо

тогда они тот сектор тоже должны зачистить. там, внутри оцепления БЫЛИ зомби. они сами въебали одного. Жену азиата

но тут почему то все ок

а вот мужик с фонариком - не, ну это пиздец. ты че уебок блядь своим фонариком мне тутм игаешь тварь блядь пизда тебе нахуй уебище блядь ебучее тварь блядь ахуевшая фонариком блядь мигает собака блядь драная ну все пизда огребай нахуй мразота гнидоебасосная

и вот каким то ЧУДОМ они поняли что той женщине надо в башню въебать. и отличили её как то

о

еще одно

Тот момент с Риком из первого сезона

ну то что не прочекали палаты пох, лан))))

но на них напали, начали жрать. но военные, котоыре ебашили мирное население просто заперли зомбей в какой то комнатушке блядь

ну эт вообещ нахуй рофель. даже гранату туда не сунули. а просто на цепь посадили. ну найс рофелите

уууууууу блядь

как они в ираке сами себя не перестреляли блядь))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ну и офк ни разу не показывали настоящую орду ходящих

которая РЕАЛЬНО могла бы убить нац гвардию, армию кого там вообще хз

если уж они были ГОТОВЫ ебашить при малейшем намеке на инфекцию))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя ебать не должно

хочу и доебался

откуда ты вылез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не твоя тема. Это уже моя тема. Так что можешь уебывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ещё с тобой поспорил, но пожалуй похуй, ты чет не совсем адекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он начал нести какую то хуйню, че знач не адекватный

если естьч е сказать, то говори. в этом плане я не буду кидаться

я же не ранд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оскорбление уважаемого модератора, прошу выписать. @@rand


Изменено пользователем LittlePlanet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие эти малейшие намеки?

Намёки на болезнь бля, что значит какие жар, плохое самочувствие, общий болезненный вид - они же не знают, что из себя вирус представляет. Что если они оставят чувака с небольшой температурой сегодня, а на завтра он уже сдохнет и зомби станет. Плюс я думаю военные уже поняли, что при смерте даже без укуса в зомби превращаешься, т.к. видели это, поэтому тёлку с ногой поломанной забрали, т.к. она не жилец уже. А наркомана забрали потому что он больной с точки зрения бабы военного врача, чуть что сразу забирать.

тогда они тот сектор тоже должны зачистить. там, внутри оцепления БЫЛИ зомби. они сами въебали одного. Жену азиата

но тут почему то все ок

Потому что то было на 3й день эпидемии, а то уже 9й и они поняли какой пиздец происходит, большая часть города зомби уже.

и вот каким то ЧУДОМ они поняли что той женщине надо в башню въебать. и отличили её как то

Каким блядь чудом? :lol: Уже несколько раз за сирик показали как полицейские стреляют в зомби он не падает, потом в хед - падает. Я думаю военный смякнули, что надо хедшотами работать. От кого отличили от возможно зараженного? Они за забором уже всех хуярят, и никого к себе брать не будут, т.к. уже места нет, не получится же всех взять.

Тот момент с Риком из первого сезона

ну то что не прочекали палаты пох, лан))))

но на них напали, начали жрать. но военные, котоыре ебашили мирное население просто заперли зомбей в какой то комнатушке блядь

Не думаю, что они их туда загоняли специально, просто дверь заперли. Зачем на них тратить гранату, если можно запереть просто?

ну и офк ни разу не показывали настоящую орду ходящих

которая РЕАЛЬНО могла бы убить нац гвардию, армию кого там вообще хз

если уж они были ГОТОВЫ ебашить при малейшем намеке на инфекцию))))))))))))))))))))))))))))

Почему её, орду, вообще должны были показывать? Серия вся в этом райончике за забором была, в центре города наверн уже полчища, почему их щас должна были показать хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с пандака и планетки. :petro:

5-ая неплохая серия, в общем показывают как обосрались правительство и армия. По сути такое количество ходячих впоследствии появилось из-за военных, которые ебашили всех подряд.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у них отшибло память нахуй. Что он был вконтакте.ру с этой тварью. в близком.

 

но они не проверяют забор, а значит они точно и не контролируют количество людей,

ну офк дыра той мрази( баба главная. дыра в заборе, а не её пиздень) еще должна сыграть роль. но прошло некоторое время и её не заметили

лан, про хсы похуй( ну тип мб. не исключаю такого. думал об этом. но им могли и не сообщить. просто прмем как факт. плюс там вроде мужик был, может его пытались не задеть просто), но офк не ясно почему они выбрали это место как опорный пункт. значит им дали приказ. Значит геноцид населения - приказ. что тоже блядь тупо

 

в сириче ясно показано что их начали жрать. а. и еще оидн мофель профель рофель

они зашли, начали убивать людей, а вот что там за задней дверью не прочекали

типичный зомбе штамп. но пох))))

потому что нои тратят патроны и время НА ЕЩЕ ЖИВЫХ

а вот на ходячих чет неее. пох ваще)))))))))))

 

я про орду не только в этом сириче. а и про ходячих . просто ходячих. которых не надо бояться

 

В ТРЕЙЛЕРЕ К ПЯТОЙ СЕРИИ ЧУВАК КИДАЕТ ГАРНАТУ В

ОДНОГО

1

УНО

ЗОМБЯ

 

В голос с пандака и планетки. :petro:

5-ая неплохая серия, в общем показывают как обосрались правительство и армия. По сути такое количество ходячих впоследствии появилось из-за военных, которые ебашили всех подряд.

она разве уже вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ващет там были кадры, как солдаты вдоль забора идут, так что они патрулируют периметр

Бля, ну короче они решили так, что ещё людей в безопасную зону уже не взять, а оставлять в живых = +1 зомби, так что они хуярят их.


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А

и вот еще

в 1 сезоне ходячих

ВОЕННЫЕ УБИВАЛИ ЛЮДЕЙ ПРОСТО В ТЕЛО

так что думаю они просто не хотели задеть мужика

ИЛИ ПРОВИДЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч ты супер сильно придираешься, в общем и целом всё более менее логично происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понятное дело, что расстреляли живого чувачка в том доме, но я надеюсь, что там просто кроме живого ещё зомбик был. Мб всё таки зомбаря захуячили?

да и хз как эта милфа на опыте по трупакам определяет были ли они заражены или нет, когда их убивали.

Ещё это дом огромный, где блять половина народу вообще никак не пересекается друг с другом. Ещё удивляются, что не знают че там снаружи происходит


Изменено пользователем plohoy_igrok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати да, вот нихуя непонятно если тут показано что они взяли ситуацию под контроль каким хуем их медленные зомбари захуярят?

Если там целый взвод за сеткой они милиард зомбаков смогут расхуярить, а если поймут что не расхуярят просто сядут в свои грузовики и сьебутся оттуда и все.

Так что хуй знает ваще как слабые зомбаки захуярили топ военных на танках, вот тип есть военная база с 1000 военных вооруженных которые уже знают что есть зомбари и как их убирвать

каким хуем ваще они могут сдохнуть этож армия блять

 


Изменено пользователем ^p1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати да, вот нихуя непонятно если тут показано что они взяли ситуацию под контроль каким хуем их медленные зомбари захуярят?

Если там целый взвод за сеткой они милиард зомбаков смогут расхуярить, а если поймут что не расхуярят просто сядут в свои грузовики и сьебутся оттуда и все.

Так что хуй знает ваще как слабые зомбаки захуярили топ военных на танках, вот тип есть военная база с 1000 военных вооруженных которые уже знают что есть зомбари и как их убирвать

каким хуем ваще они могут сдохнуть этож армия блять

Какой-нибудь солдат вышел из безопасной зоны там на разведку хз, его куснули он зафейлил там хз, испугался (как тот нигер, которому у которого ногу съели в ходячих), никому ничё не сказал, т.к. знает что убьют, вернулся. Лёг спать в кубрике, ночью сдох, проснулся зомби покусал остальных в кубрике, дальше паника кровь мясо. Как вариант


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз наоборот

но придираюсь я сильно

это да, не отрицаю. если не придираться, то все терпимо

но я хочу чтобы было лучше. и не говори что сценаристы чекают что делали до этого

будь это отдельная вещь я бы хуй заложил

но они сами забыли что наснимали раньше

Да и вообще блядь я буду в ахуе, если в итоге там людей будет спасать этот гордый пакинстанский мужик

а армию покажут как еще более дебильных аутистов

Вообещ сперва думал что покажут ситуевину в британии например. Но нет, опять америка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...