Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Бойтесь Ходячих Мертвецов / Fear the Walking Dead

Рекомендованные сообщения

какая же скукота блять

хотя это по идее идет раскрутка сюжета и должно быть интересно

эта тупая мамаша блять "арты мы тоби вылечим)) стой не кусайся))"

дочь у нее 100 раз спрашивает что происходит, она тупо молчит и уходит, мразь конченая

2 серии - обе кал полный

можете не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экшенодауны страдают. Могите в ДРАМУ, аутисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам блядь показывают как люди реагируют на то чего они не понимают,что все будет ок обычная болезнь а остальные не могут поверить что это происходит по настоящему,я бы на тебя посмотрел как бы ты в штаны наложил,хотя нет ты бы экшон устраивал бы :popcorn:


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы подраматизировать с умирающего ниггера с 5 минутами экранного времени

кстати. парень снимался в прослушке и нафидил за 2 серии. Найс камбек на про сцену

 

вам блядь показывают как люди реагируют на то чего они не понимают,что все будет ок обычная болезнь а остальные не могут поверить что это происходит по настоящему,я бы на тебя посмотрел как бы ты в штаны наложил,хотя нет ты бы экшон устраивал бы :popcorn:

уверен, что даун который писал сценарий для персожаней юотвечает точно так же


Изменено пользователем ChOMy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам блядь показывают как люди реагируют на то чего они не понимают,что все будет ок обычная болезнь а остальные не могут поверить что это происходит по настоящему,я бы на тебя посмотрел как бы ты в штаны наложил,хотя нет ты бы экшон устраивал бы :popcorn:

тупая баба индус и наркоман знали что это не обычная болезнь

офк они могли не знать про как работают укусы, но блять по нигеру из школы понятно что у него problemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак напиши ты ж не даун

 

вам блядь показывают как люди реагируют на то чего они не понимают,что все будет ок обычная болезнь а остальные не могут поверить что это происходит по настоящему,я бы на тебя посмотрел как бы ты в штаны наложил,хотя нет ты бы экшон устраивал бы :popcorn:

тупая баба индус и наркоман знали что это не обычная болезнь

офк они могли не знать про как работают укусы, но блять по нигеру из школы понятно что у него problemes

и как бы ты зказал,доча знаешь твой бой явно откинет копыта и будет поедать людей

y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак напиши ты ж не даун

 

вам блядь показывают как люди реагируют на то чего они не понимают,что все будет ок обычная болезнь а остальные не могут поверить что это происходит по настоящему,я бы на тебя посмотрел как бы ты в штаны наложил,хотя нет ты бы экшон устраивал бы :popcorn:

тупая баба индус и наркоман знали что это не обычная болезнь

офк они могли не знать про как работают укусы, но блять по нигеру из школы понятно что у него problemes

и как бы ты зказал,доча знаешь твой бой явно откинет копыта и будет поедать людей

так бы и зказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилот понравился впринципе, но я не понимаю на кой хуй они доят эту вселенную, только под другим соусом???

нахуя делать еще сирик про то же самое если вам захотелось раскрыть семейную тему? тяжело сделать параллельную ветку в самом волькиндеде? лишь бы бабки кудато вьебать


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем будет отличия от параллельной ветки и тем что одна вселенная ?теже зомби и тд.Просто когда нибудь может быть кросовер того или иного перса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл кросовера, что он поазывает начало эпидемии , типа как рушилось государство, пизда городам наступала, в основном сирике этого нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это что сложно представить,перестали на работу ходить=пизда государству,тут гением не нужно быть.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл кросовера, что он поазывает начало эпидемии , типа как рушилось государство, пизда городам наступала, в основном сирике этого нет вообще

например кросовер ,как они встретили какого нибудь персонажа ,который появился в 3-4 сезоне,того же губернатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл кросовера, что он поазывает начало эпидемии , типа как рушилось государство, пизда городам наступала, в основном сирике этого нет вообще

да-да. тебе покажут.

В одной из серий кто-то попробует позвонить по телефону и ему скажут - сорян, не работает.

в некст серии кто-то включит телик и буит чет смотреть, как вдруг

69f7ea9b4627aa812e0411fc1d0.jpg

 

и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я образно,про героев то не рассказывают.А тут могут их на одну серию вписать.

Или как в спинофе героя показали и он потом ушел своей дорогой и в итоге пришел в оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я образно,про героев то не рассказывают.А тут могут их на одну серию вписать.

Или как в спинофе героя показали и он потом ушел своей дорогой и в итоге пришел в оригинал

в ласт сезонах ходячих во время супер интриги и перед сверх ожидаемой серией, они делали серии про персонажей, что было очень кайф :geys: О том, как каждый из главных встречал апокалипсис :hmm:


Изменено пользователем ChOMy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну я не досмотрел до ласт сезона.Дропал на два года.

Щас был повод досмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...