Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

выход серий на среду перенесли что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ahueli?


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это пиздец полный, после каждой серии я по два часа читаю теории на редите

только прочтёшь одну и думаешь - во ебать, наверное это правда, потом хуяк - опровержение теории и новая, которая тоже кажется правдой

пиздец, как же сирик ебёт, очень странно, что рейтинги такие низкие, походу это ласт сезон будет

 

я думаю, что тут два ебошера в этом сезоне и это точно не элай и не ставо, потому что это дефолт персы, которые есть в каждом слэшере, появляющиеся для отвлечения на себя внимания аудитории

уверен, что училка 100% замешана, так как никто кроме неё не знал, что эмма заперта в этом кабинете, поэтому либо она дала инфу второму убйице, либо сама напала на неё

 

вот мой список персов, кто отпадает: шериф, батя брук, брук, ноа, одри, эмма, ставо, элай, брэнсон

а вот кто может быть замешан: училка (100%), киран, зоуи, мать эммы, батя эммы, жирная корова, которая пранканула одри, трой джеймс


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

училка просто закрыла эмму потому что недолюбливает ее

не это не она


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю почему у тебя ноа отпадает ,у училки нету мотива, а вот как раз ноа любитель всей этой темы с маньяками + он был в то время когда училка вела Эмму в комнату там, и мог видеть это, ведет блог, хочет еще захайпить на теме 2го соучастника но не знает кто это, может быть что сговорился с сыном шерифа потому что дефал его, но больше вероятно что его соучастник тихоня из отеля который знает что одри была напарницей. Удивление в машине когда он видит телефон Одри может быть обоснованно тем что его напарник не сказал ему и вел с ней игру в соло, ну или другая причина. Но не училка я почти уверен, не будут так рано сливать убийцу, скорей всего 1 из них(если их 2е) был в момент когда училка вела Эмму в комнату тоже где то там и видел это. Пересмотрите кто не был заперт а то я не помню и впадло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про училку нихуя не сказано, откуда вы можете знать, что у неё мотива нет?? На пайпер тоже никто не думал в том сезоне

Единственное, что хуевого будет если это училка так это то, что опять убийца - баба

Ещё трой джеймс не раскрыт бтв, он тоже большую роль сыграет в этом сезоне, я уверен

Если с Ноа будет такая хуйня, как ты написал - это пиздец полный просто

Что-то на уровне Эммы-убийцы с раздвоением личности

Ну и дверь намекает на то, что убийца (один из них?) - студент, который съебался через дверь, чтобы напугать эмму, а потом вернулся обратно, когда пиздили густаво

Килл джейка и килл Эдди Крюгера очень отличаются - джейка убили тихо, без шума и продуманно

Килл Эдди в отеле же был очень громким - куча крови, звонки одри

Именно поэтому я практически уверен, что в сезоне два киллера (бешенный псих и хлоднокровный рассчётливый маньяк)

Я думаю, что джейка уебал Киран, судя по ему поведению этот килл в его стиле (хотя нам может быть не показали его настоящую сторону и на самом деле он псих ебанутый и он убил Эдди)

Училка может быть не убийца, но я всё-таки думаю, что она как-то замешана во всём этом, мб она просто работает с убийцами и даёт инфу (хотя она похожа на пайпер и тут реально будет фейл, если она связана со всем этим)

Бтв надеюсь, что Одри пизданут как можно быстрее за её мув с Густаво

 

Ещё охуенная теория, что оригинальным убийцей был не Брэндон Джеймс, а батя Эммы, который психанул, что его шкура ебётся с калекой и съехал с катушек и решил подставить его, пока никаких кокблоков к этой теории не видел, так что это вполне может быть реальностью


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну судя по фигуре маньяка которая пару раз мелькала

это скорее всего баба


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да про Кирана прикольно парень обьясняет вроде, хоть мой уровень Англ. не так уж и хорош.

Типа в теории училке могут дать мотив дальше но пока его нету подозревать ее только за то что она закрыла Эмму глупо + она не могла подбросить мобильник Эмме в то время как Киран и Ноа обнимали ее в 5 серии. Даже если придумать что училка с сообщником то с кем? и какой все же мотив сценаристы могут ей дать? типа она тоже какая то там родственница кого то там? бред. А про пайпер была серия в 1м сезоне где они с Эммой обсуждали их отцов, после этого можно было предположить что она убийца и дочь Джеймса так что она все же не возникла из неоткуда. Для меня главные подозреваемые это, Киран + Пайпер + кто-то(возможно Батя Эммы). Перелистал 3ю серию там когда Одри звонил маньяк с отеля ноа + сын шерифа были оба в кино так что они не катят вместе , Батя Эммы был на улице а вот Киран мог быть в отеле , и как раз Батя типа напился и начал драку (а на самом деле он просто знал что Эмма сейчас спалит Кирана в отеле и спец. отвлек ее). Блин хочу уже продолжение посмотреть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топ пары для меня в данный момент это:

киран + трой джеймс (про него нихуя толком не было сказано, но вся хуйня с фермой и фигурками свиней меня прям настораживает, уверен, что его историю ещё раскроют)

киран + зоуи (про зоуи тоже нихуя не понятно, нужна серия, где ей больше экранного времени уделено, чтобы на мувы посмотреть как с шерифом сделали в ласт серии)

киран + училка (хотя скорее всего училка просто хочет книгу написать или какой-нибудь эксперимент проводит, а в итоге её пизданут скоро)

 

мне теория про то, что оригинальным убийцей был батя эммы понравилась очень и поэтому я теперь сомневаюсь, что он имеет отношение к нынешним убийствам

 

вот ещё на жирную тёлку пранкершу подозрения начали падать после этой серии

она пизданутая - эдди крюгера убили в ебанутой форме

вечно пиздит с кем-то по телефону (даёт инфу маньяку о том, что делают копы и об их реакции)

сначала фанатела по лейквуд сикс, потом резко начала хейтить одри и эмму

в пранке юзала камеру (на ферме, где джейка ебашили была камера + в гаража с трупом джейка позднее тоже была камера)

ну хотя она слишком на пайпер похожа, как и училка и вряд ли убийцей является, думаю, что если она никак не связана с киллами то её потушат в ближайшее время как и училку

 

Ваще очень охуенно смотреть, как киллер играет в игру с героями и настраивает их друг против друга и сводит с ума (брук в шоке, эмма не понимает сошла она с ума или нет, одри шантажирует, ноа в ахуе, что его подруга такие мувы исполняет)

просек, что их сила в том, что они вместе и решил разделить их и потушить

Какие же майндгеймсы ёбаный в рот


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ пары для меня в данный момент это:

киран + трой джеймс (про него нихуя толком не было сказано, но вся хуйня с фермой и фигурками свиней меня прям настораживает, уверен, что его историю ещё раскроют)

киран + зоуи (про зоуи тоже нихуя не понятно, нужна серия, где ей больше экранного времени уделено, чтобы на мувы посмотреть как с шерифом сделали в ласт серии)

киран + училка (хотя скорее всего училка просто хочет книгу написать или какой-нибудь эксперимент проводит, а в итоге её пизданут скоро)

 

мне теория про то, что оригинальным убийцей был батя эммы понравилась очень и поэтому я теперь сомневаюсь, что он имеет отношение к нынешним убийствам

 

вот ещё на жирную тёлку пранкершу подозрения начали падать после этой серии

она пизданутая - эдди крюгера убили в ебанутой форме

вечно пиздит с кем-то по телефону (даёт инфу маньяку о том, что делают копы и об их реакции)

сначала фанатела по лейквуд сикс, потом резко начала хейтить одри и эмму

в пранке юзала камеру (на ферме, где джейка ебашили была камера + в гаража с трупом джейка позднее тоже была камера)

ну хотя она слишком на пайпер похожа, как и училка и вряд ли убийцей является, думаю, что если она никак не связана с киллами то её потушат в ближайшее время как и училку

 

Ваще очень охуенно смотреть, как киллер играет в игру с героями и настраивает их друг против друга и сводит с ума (брук в шоке, эмма не понимает сошла она с ума или нет, одри шантажирует, ноа в ахуе, что его подруга такие мувы исполняет)

просек, что их сила в том, что они вместе и решил разделить их и потушить

Какие же майндгеймсы ёбаный в рот

бред бред бред, я больше поверю в теорию что мистер Бренсон - Трой Джеймс, и он и есть убийца. :trollface:

 

Я вот например считаю что убийца тот кто как то узнал про переписку Одри с убийцей ещё в прошом сезоне, и теперь типа сам решил стать убийцей ну и если там что то пойдет не так, ну типа его поймают, то он может изи списать всё на Одри и дело с концом. Ну и по моей теории убийца - ботан Ноа :pisubudew: , его мотив - типа он настолько увлёкся этим всем что сам решил попробовать :nate:

 

Каким боком тут Киран замешан вообще непонятно, настолько хуево он все делает что я прям вообще не верю в него


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прочитай стену текста про кирана, которую я кинул

да и в первом сезоне все были практически уверены, что он это убийца

по инфе из твиттера чувака, который спойлерит скрим

из лейквудской шестерки минуснут ещё двоих: одного как убийцу, второго как жертву, то есть по итогу останется трое (думаю, что киран пизданет ноа, хотя всей душой хочу, чтобы одри кишки выпустили)

 

бтв охуенный плоттвист будет если брук окажется убийцей :pray: :pray: , на реддите жестко хайпят эту теорию, правда пруфов в её пользу вообще нихуя нет, плюс сцена с бассейном абсолютно нелепа в таком случае, типо основные доводы в пользу того или иного перса строятся на его мувах, когда он один и за ним никто не смотрит. поэтому нахуя брук в бассейне заистерила, если она и уебала джейка

 

то есть ты считаешь, что в том сезоне, когда на пайпер и уилла на заводе напал маньяк, то в костюме была одри???

 

если киран окажется убийцей то будет немного обидно, потому что ещё с первого сезона на него думал, хотя ожидать какого-то супер майндфака тяжело пиздец, особенно, когда прочитал миллион теорий на редите и все возможные сценарии в голове у себя проиграл


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду ваши теории

если среди рандом имен будет правильное, ощущение от финала будут хуже

так зачем себя эпиксов лишать?

 

сирич опять радует

 

кроме офк ебанутых моментов

мэйн бабе звонит телефон, потом она якобы видит чела и у неё припадок

ПОЧЕМУ БЛЕАТЬ КОГДА ТЫ ОТОШЛА НЕ ПОСМОТРЕТЬ В ТЕЛЕФОН

ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ЗВОНОК - СКАЖИ ШЕРИФУ И ВСЁ ЕПТ

не, нужно закончить серию допросом с намеком, что звонок был но она его утаила

если был, нет смысла утаивать; если не было - зачем кидать намеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прочитай стену текста про кирана, которую я кинул

да и в первом сезоне все были практически уверены, что он это убийца

по инфе из твиттера чувака, который спойлерит скрим

из лейквудской шестерки минуснут ещё двоих: одного как убийцу, второго как жертву, то есть по итогу останется трое (думаю, что киран пизданет ноа, хотя всей душой хочу, чтобы одри кишки выпустили)

 

бтв охуенный плоттвист будет если брук окажется убийцей :pray: :pray: , на реддите жестко хайпят эту теорию, правда пруфов в её пользу вообще нихуя нет, плюс сцена с бассейном абсолютно нелепа в таком случае, типо основные доводы в пользу того или иного перса строятся на его мувах, когда он один и за ним никто не смотрит. поэтому нахуя брук в бассейне заистерила, если она и уебала джейка

 

то есть ты считаешь, что в том сезоне, когда на пайпер и уилла на заводе напал маньяк, то в костюме была одри???

 

если киран окажется убийцей то будет немного обидно, потому что ещё с первого сезона на него думал, хотя ожидать какого-то супер майндфака тяжело пиздец, особенно, когда прочитал миллион теорий на редите и все возможные сценарии в голове у себя проиграл

ща чекну

 

Лол я вообще то думал там будет аналитика по второму сезону :clown: .

Насчет того что все были уверены что Киран убийца могу сказать что скорее всего это просто был режиссерский ход такой что б подумали на него. И эти все отсылки к нему делались что бы на него все и подумали, но блин это было бы пипец банально ставить убийцей челика которого все подозревали с 1 серии согласись :clown: ,да и в принципе про каждого можно такую стену накатать, так что сорян, я слабо верю в Кирана, хотя конечно вариант такой есть


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://twitter.com/eScreamHQ

 

бтв вот вам твиттер, где чувак спойлерит и даёт инфу

инфа проверенная, ещё в прошлом сезоне почти все подтвердилось

 

 

CmSyOcYWIAAkUBe.jpg:large

 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

В НЕКСТ СЕРИИ БРУК БУДЕТ ХУЯРИТЬ БРАНСОНА :pray: :pray: брук ваще топ1 этого сирика в данный момент, надеюсь, что они с густавом замутят по итогу

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

ноа вроде охуенный перс, но будет круто если его уебут и наконец-то прекратятся теории о том, что он и есть убийца

 

https://imgur.com/a/NMIOZ

 

 

ох ебать, надеюсь, что киллер поставит эмму перед выбором - одри или ноа

как же охуенно, скорее бы некст серия :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя топовый сирик

2 сезон охуительнее чем 1 :pray: :pray: :pray: :pray:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В прошлом сизе кстати на этом сайте постили просто ахуенные теории и обзоры серий, но походу сайт закинули нахуй и ничего теперь там нет :fffuuu:

 

http://inspectorspacetime.ru/

 

Бтв как вам будет такой поворот если создатели не покажут кто убийца в этом сезоне что бы растянуть сирыч? :vau: это будет конечно эпичный зашквар, но блять если не сделать так, я не вижу тогда под каким предлогом можно продлевать сиз ещё на сезон ибо добавлять ещё третьего убийцу это будет уже перебор, а делать сериал-антологию тоже вряд ли захотят :tusila:


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...