Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

такие они дауничи

в первой серии залезли в дом, теперь не знают, было ли что там или нет

не дано спросить брук, видела/слышала ли она звук/свет/телевизор? Не, спрашивают только про фотки, которая та физически не могла видеть тк стояла снаружи.

 

после первой серии была мысль, что джейка убил губернатор, но он бы не стал заморачиваться с вырезками из письма и тд

 

лезби дура бтв. У кого-то есть доказательства, что она прямо причастна к прошлым килам (то есть изи упечет её ра 100 лет в тюрьму при желании). Она видит бабу, и считает что именно эта баба и есть шантажист.. Мб проверить всё, залезть к ней в дом за уликами и компроматом/ебануть ночью? Не, вся реакция это "ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ" :lol: :lol: :lol:

 

А вообще сериал нормич. Провалом будет только мейн убийца=сын детектива. Вот я по прошлой серии писал, что убийцу ещё не показали, теперь показали (ставлю на брата кирана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там в некст серии Брэнсон (препод, которого посадили в первом сезоне) возвращается

У него в сник пике голос на убийцу похож

Мб он прошарил, что Одри помогла пайпер и съехал с катушек и теперь мстит ей за то, что она его доебывала в первом сезоне


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая серия годнота.

Хуй знает кто в маске.

Но новый ученик в школе какой то мутный.

Он походу еще сын нового шерифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет парни досматрел 1й сиз сеттинг нравится американской школы но чет концовка говно унылое стоит 2й начинать?


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 3

они чт оспецом побольше новых персов вводят чтоб было непонятно кто настоящий килер?

 

хотя бы отца можно вычеркнуть

 

я бы поставил на новенького брата но слишком очевидно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ебать, проебал вспышку

качаю, готовлю салфетки :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну шо тут сказать

батя не киллер, сын шерифа не киллер, негритянка не киллер

или опять два убийцы

но судя по киллу чувака в отеле в костюме сидит какой-то мелкий пацан или баба

мб это мамаша кирана или брат его, 100% кто-то из них ебать


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да - лесбуху должны слить в этом сезоне, иначе никак


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рипнут 100% инфа

она не декстер чтобы выпутываться из таких ситуаций под конец сезона :rickroll: бтв эта серия мне его очень напомнила :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рипнут 100% инфа

она не декстер чтобы выпутываться из таких ситуаций под конец сезона :rickroll: бтв эта серия мне его очень напомнила :buba:

ну она в сезоне наравне с эммой по значимости

если её пизданут в середине сезона то её ветка со звонками от киллера минусуется и остается только эмма, а там пока не очень дохуя событий

а в финальной пиздилке вряд ли её уебут

но это имхо


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОНЕЦ 4 СЕРИИ :pisubudew:

 

КРОВУШКА


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там говорят серию подвезли

 

чет концовка каеф :trollface:


Изменено пользователем LokkIe

760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прейййй нахуй концовка 4ой


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пренебрегать мелочами по типу 1)он сдох давно и кровь бы уже запеклась или 2) кровь жидкая - ок, она бы оставила следы и протекала бы через полотно

то серия нормич

бывшая подружка ботана сдохнет в некст 2-3 серии, вот уверен в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал почему то подозревать ботана, хз почему, вот просто кажется что он тролит Одри спецом :trollface:


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вы чего там понаписывали? какой сын шерифа? какой брат Кирана? вы что думаете вам убийцей сделают настолько очевидных персов для этого? даю гарантию что кто то из новых или 1 из выживших 5х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой шлак, даже 1 серии не осилил..

нам очень важно твое мнение, держи вкурсе


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...