Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Сука, я ебал того, кто дизайнил битвы Бальтазара Гельта, с 10 попытки, если не больше, я всё-таки смог победить в  эсталийской гробнице, думал хуже уже не будет и пошёл гробницу марбада, а там просто пиздец, мало того, что у врагов юнитов стало ещё на 30% больше, а у тебя столько же, так самое главное там карта просто пиздец, в угол не забиться, окружают со всех сторон, коннице вообще негде развернуться, а ведь только благодаря кайтом конницей я и смог пройти предыдущую, в общем пока просто не представляю как это можно выиграть, тут кто-нибудь вообще проходил эти битвы?


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскоре после выхода Total War™: WARHAMMER II все пользователи, у которых есть обе части серии, получат доступ к новой кампании колоссальных масштабов. На общей карте, объединяющей территории Старого Света, Наггарота, Люстрии, Ултуана и Южных Земель, игроки смогут вести к победе любые из рас, доступных в обеих играх.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^лучше бы не добавляли, теперь вся карта в руинах, которые с надеждой пытаешься колонизировать, а там они:zloy:

 

  бтв сейчас слился в битве за пиратский тайник, но награду всё равно получил:hmm:

2AmiIcZ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...