Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

они собственно и не добавят нихуя нового, ещё будут год (если не два) добавлять зэта и пит лорда, а потом возможно через ещё год или два добавят героя, который был готов ещё лет 5 назад во время существования только доты аллстарс, зачем им придумывать новых героев, они лучше новых шапок придумают, за них же бабло платят всякие дебики) :blnate:

:popcorn: готов совершать подвиг с вилкой, если последних двух героев за два года добавят?

 

xnKvzU4.png


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2a0327617f.jpg

 

это что еще такое блядь??

сегодня начала появляться каждый раз, когда кто-то в войс чат говорит

как эту хуету фиксить ебаныврот? после сегодняшнего апдейта она стала зеленой и на половину экрана. я вообще нихуя не вижу в игре :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я ебал этот баг с крипами у меня горит как у твари ебаной :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1442953551' post='16974148']

они собственно и не добавят нихуя нового, ещё будут год (если не два) добавлять зэта и пит лорда, а потом возможно через ещё год или два добавят героя, который был готов ещё лет 5 назад во время существования только доты аллстарс, зачем им придумывать новых героев, они лучше новых шапок придумают, за них же бабло платят всякие дебики) :blnate:

:popcorn: готов совершать подвиг с вилкой, если последних двух героев за два года добавят?

 

xnKvzU4.png

плохо читаешь (выделил жирным), если за это время не добавят, то они наглухо отбитые, хотя это и так понятно, выпуск репорна тому доказательство :trollbrow:

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в глоссариум с анонса


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

 

' timestamp='1442953551' post='16974148']

они собственно и не добавят нихуя нового, ещё будут год (если не два) добавлять зэта и пит лорда, а потом возможно через ещё год или два добавят героя, который был готов ещё лет 5 назад во время существования только доты аллстарс, зачем им придумывать новых героев, они лучше новых шапок придумают, за них же бабло платят всякие дебики) :blnate:

:popcorn: готов совершать подвиг с вилкой, если последних двух героев за два года добавят?

 

xnKvzU4.png

плохо читаешь (выделил жирным), если за это время не добавят, то они наглухо отбитые, хотя это и так понятно, выпуск репорна тому доказательство :trollbrow:

Окей. Год. Ты готов совершать подвиг с вилкой?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что по обнове?

Обновил, проверяй

 

короче я ебал этот баг с крипами у меня горит как у твари ебаной :palevo:

что за баг?

у меня например переодически разообразные иконки пропадают, портрет героя, скиллы и так далее... 1 раз в день на это могу посмотреть, не более...


Изменено пользователем QQQ.AAA

a34513d95488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой неделе врят ли обнову стоит ждать (даже анонс)


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...