Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Господа, а давайте запилим всем сырую хуйню, и удалим стабильную версию © ГабеН :hohol:

 

За прошедший месяц база активных игроков в Dota 2 сократилась почти на 100 тысяч человек, или на 16% по сравнению с августом. Об этом свидетельствует статистика, собираемая ресурсом Steam Charts. Отметим, что это самое крупное резкое падение популярности Dota 2 за всё время её существования, до этого самым сильным было падение на 9% в марте сего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и есть эти 16%, соси хуй, жирная еврейская мразьchhhh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него рак

Что-то в голос

photo-146627.jpg?_r=1442768374

 

Господа, а давайте запилим всем сырую хуйню, и удалим стабильную версию © ГабеН :hohol:

 

За прошедший месяц база активных игроков в Dota 2 сократилась почти на 100 тысяч человек, или на 16% по сравнению с августом. Об этом свидетельствует статистика, собираемая ресурсом Steam Charts. Отметим, что это самое крупное резкое падение популярности Dota 2 за всё время её существования, до этого самым сильным было падение на 9% в марте сего года.

Патчи каждые три дня. То вы ноете, что патчей нет, одни шапки. То вы ноете, что вам игру обновляют. Определитесь, лалки

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1443798412' post='17031415']

Патчи каждые три дня. То вы ноете, что патчей нет, одни шапки. То вы ноете, что вам игру обновляют. Определитесь, лалки

Охуенна логика.

Сперва все было относительно хорошо, но народ жаловался, давайте все скатим в говно, а потом сделаем все как было, люди нас полюбят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отвечайте ему плиз, не надо квотитьmee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ноет то, это "новость" с околоигровых сайтов основанная на статистике стимчартс, к чему твой высер хз, а лалкой можешь кого-нибудь у себя дома называть, если он у тебя есть конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава габену, валвам слава, реборн наконец-то у меня стал по оптимизации равен первому сорсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава габену, валвам слава, реборн наконец-то у меня стал по оптимизации равен первому сорсу

не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1443798412' post='17031415']

Патчи каждые три дня. То вы ноете, что патчей нет, одни шапки. То вы ноете, что вам игру обновляют. Определитесь, лалки

Охуенна логика.

Сперва все было относительно хорошо, но народ жаловался, давайте все скатим в говно, а потом сделаем все как было, люди нас полюбят!

:trollface: ну да. Кастомки же всегда были в доте.

и никто не орал "какой же ахуенный редизайн дотки, хочу такой"


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава габену, валвам слава, реборн наконец-то у меня стал по оптимизации равен первому сорсу

не верю!

тоже не верю что оптимизация была вообще

что в первом что во втором после релиза, не смотря на то что второй у меня перестал садить фпс после недели игры на пустом месте

в бете реборн лучше работал и багов было меньше :trollface:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава габену, валвам слава, реборн наконец-то у меня стал по оптимизации равен первому сорсу

не верю!

Ну я играю на очень низких настройках, после выхода реборна и на них фпс был 10 в замесах, а сейчас даже при большой нагрузке экрана ниже 25 не падает. На высоких настройках может быть ничего и не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все кастомки хуйнёй вонючей будут по сравнению с варкрафтовскими , до сих пор не одной кастомки нету нормальной

 

да и вообще как то ебано в доту стало играть , ты внатуре сидишь и понимаешь что это пиздец мусорная игра блять а в лол и хотс не хочется потому что они блять для детей сделаны и думаешь пиздец паходу я старый становлюсь просто или дота внатуре дерьмище

Vicarious, naughtyboy, MAMA_GUFA и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все кастомки хуйнёй вонючей будут по сравнению с варкрафтовскими , до сих пор не одной кастомки нету нормальной

 

да и вообще как то ебано в доту стало играть , ты внатуре сидишь и понимаешь что это пиздец мусорная игра блять а в лол и хотс не хочется потому что они блять для детей сделаны и думаешь пиздец паходу я старый становлюсь просто или дота внатуре дерьмище

еще пару лет и поменяешь ммо хуйню на ламповый синглплеер :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот проорал с лола для детей канешь

тип дотка игра для взрослых дядек :trollface:


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дотка для взрослых дядек так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для взрослых серьезных и успешных

Drakonian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

HOW TO BLINK VOLVO PLZ

 

ffa234e233.png

 

 

даже кликая четко вперед нереально прыгнуть

я еще в игре охуел с этого, думал мб не туда прожал, че за хуета

из 20 ласт попыток, ни 1 разу не выпрыгнул, нажимал блинк ровно в ту сторону, куда бежал, прям вот клик в клик 100%

 

кайф гама)))))))))))


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапки завезли, а рабочие сервера нет. кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...