Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

А че как теперь победить в ЛП? Тип гейб сделал невозможное для рашн коммунити.

Ты попал в ЛП > бтв новый акк создавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это

хорошо что фейк с хорошими птсами есть

 

заходить в лп больше желания нет пока что

подожду полгодика амнистию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфово

за неделю около 5 тортиков, двух кулачков отправлено от меня, еще пара в запасе

жарьтесь вечно


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не, никогда не получал лп кроме как за ливы

такие как ты, братан, во вторую мировую немцам инфу сливали, животное обиженное :lol:


Изменено пользователем Nikki Sixx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой бан? вы поехавшие?

ранкед цм уже есть для животных

лучше пусть баланс нормальный делают, баны не выход из ситуации, почему тот кто будет банить последним -> может забанить кого захочет, а первая тима обязана дума банить?

и даже после 10 банов, будет сильнейший герой, короче идите нахуй, не должно быть банов. и почему, если человек играет на 2-3 героях всегда (не обязательно мета), то он должен страдать?

баны как бе нужны не только из-за баланса если на то пошло

как ты думаешь почему на турнирах есть баны? не потому ли что это более хардкорный и ништяковый режим? баны сами по себе уже ведут к более разнообразным драфтам, и использовать их нужно уметь тоже, уже только поэтому стоит их опробовать в пабчиках.

к тому же, почему вообще кого-то должен ебать новый режим? мне вот не нравится сингл драфт , я в него не играю. все. я же не пишу стены о том какой он несбалансированный и о том как в этом режиме играть инвалидам которые 2 героев из 110 только знают. да никак не играть, че за блять вопросы?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот и играй в ранкед цм, он про это и пишет

если тебе не нравится ранкед ап, не играй в него


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели кому-то нужно объяснять почему ЦМ не подходит для соло-игры? Неужели это не очевидно на 1000%?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты предлагаешь сделать почти то же самое, только банить будет каждый сам

 

учитывая, что полные кретины в цм в принципе не ходят, что мешает попросить того челика, кто стоит на первом слоте, пикать банить то, что ты считаешь нужным?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CHEsnost

щас любой слот может пикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не баны впизду, рд моды тоже нахуй это все. Сделайте просто систему наказаний нормальную. А балансом пусть занимается Айсдаун, кто виноват то что он лешрака фиксил полгода? Когда этот фикс через месяц можно было выпустить. Так же щас из думом, уже надо его резать.


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, еще раз: не нравится такой вариант - будете играть в оллпик. Нахуя гореть из-за какого-то мода (тем более не выпущенного), в который можно просто НЕ ИГРАТЬ.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рд с банами всегда был и будет самым балансным в доте после тим цм, если вы не способны понять столь очевидные вещи, то советую хоть немного развить своё мышление


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В лп сколько игр надо выйграть как и было 5?выйграл стало 4 лал


Изменено пользователем Аттила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваше мнение по рики саппорту.

вопрос не туда. но я считаю что туча - ебаная имба. можно супортить имея такой скил.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваше мнение по рики саппорту.

вопрос не туда. но я считаю что туча - ебаная имба. можно супортить имея такой скил.

часто роумеров вижу на рики

 

Сколько репортов нужно получить для того, чтобы в лп попасть? И вообще, как оно дается? Типо в неделю/месяц получаешь н кол-во и лп?

сбрасываются ли они , допустим не хватает до лп тебе репорта и тебя месяц не репортят, они спадут? или в итоге год поиграешь и придет тебе тортик = лп?


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваше мнение по рики саппорту.

вопрос не туда. но я считаю что туча - ебаная имба. можно супортить имея такой скил.

часто роумеров вижу на рики

 

Сколько репортов нужно получить для того, чтобы в лп попасть? И вообще, как оно дается? Типо в неделю/месяц получаешь н кол-во и лп?

сбрасываются ли они , допустим не хватает до лп тебе репорта и тебя месяц не репортят, они спадут? или в итоге год поиграешь и придет тебе тортик = лп?

Я роумлю на рики с дагоном, что в этом плохого, ты даешь репорты ток за то, что тот пикнул рики и роумит? Ну ты и урод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваше мнение по рики саппорту.

вопрос не туда. но я считаю что туча - ебаная имба. можно супортить имея такой скил.

часто роумеров вижу на рики

 

Сколько репортов нужно получить для того, чтобы в лп попасть? И вообще, как оно дается? Типо в неделю/месяц получаешь н кол-во и лп?

сбрасываются ли они , допустим не хватает до лп тебе репорта и тебя месяц не репортят, они спадут? или в итоге год поиграешь и придет тебе тортик = лп?

Я роумлю на рики с дагоном, что в этом плохого, ты даешь репорты ток за то, что тот пикнул рики и роумит? Ну ты и урод.

 

это уебки у лолиров перехватили. В лоле тебя репортят если ты взял героя *не на свою роль* (например на роль саппорта взял керри или на лесника взял саппорта), за то, что ты покупаешь предметы *не по мете* (например купил первым бкб, а не даггер) или учишь скиллы не по билду (например выучил плюсик на 6ом вместо ульты) и т.д.

 

там репорты - как добрый день. У них перднуть не по плану даж нельзя. И самое печальное в том, что говно2 катится по той же наклонной :spy: я после этой хуйни новой где надо выиграть лп теперь уже тупо не захожу в игру. Нахуй себе нервы портить и акк засирать надолго из-за пары уебков-стукачков в тиме :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дебик, где тут про мои причины репортов? на твои умственные способности так понедельник действует или че?

 

фанаты дефолтных сборок )))))))00000000

Ну знаешь, если челик руинит , собирая лотар на рики разница есть))))))))))))))))) Либо фаст рапира на снайпере ))))))))))))))))))))))))

Вообще, надо пуш курами фиксить, отдельный лп создать


Изменено пользователем Sayane

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учет просмотра игр команд в дота тв пофиксили, не знаете? Иначе билеты без толку покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...