Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Объясни почему оно дерьмо

Качество на высоте

багов почти нету либо выпускают как можно скорей хотфиксы

тех поддержка просто 11 из 10

да игры сейчас у них одни из самых казуальных, но это ниразу и не плохо и не ставит метку хуевая

 

с комьюнити хоть как-то общаются

 

единственный их серьезный обосрамс за ласт время это лаги в д3 когда хай вп+пати или еще хелфаер вд когда в пати

ну и просто с серверами д3 что-то не так хотя я пока в с4 играл не поймал эту траблу


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1446798529' post='17266086']

Просто долбоебы привыкли жрать любое дерьмо от близзард и ноют по любому поводу на вольво

Даун до сих пор дефает вольво :lol:

да он обрыган, видели его фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новая версия его ника на пд

Dark[Ol(U23)leneri]

еще хуже


Изменено пользователем FLUFF-N-STUFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так рассуждаете, словно эти компании клепают игры конвейером. :avtorklif:

Вот к Ubisoft можно так отнестись, а что Blizzard, что Valve не так-то и хрено работают.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447005661' post='17282429']

Хочу фри дейлики в доте.

это говно только заставляет людей пикать говно, на котором они никогда не играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447005661' post='17282429']

Хочу фри дейлики в доте.

это говно только заставляет людей пикать говно, на котором они никогда не играют

Зато, глядишь их мир перевернется и они перестанут пикать онли 1 гера.

Но так-то ты прав, я даже и не подумал об этом тогда.

Как надают всяких минеров в дейлике, аж горит с таких тиммейтов.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1446878374' post='17272640']

вольво не дерьмо последний раз выпускали 3 года назад

потом онли дерьмо начали кидать вам )

Вы видимо уже привыкли :avtorklif:

:lol: :lol: :lol: я бы привел аргументы, но смысл

Напиши мини-книгу в пдф "Почему стоит боготворить валв" и поставь ссыль себе в подпись. Удобно и практично.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447005661' post='17282429']

Хочу фри дейлики в доте.

это говно только заставляет людей пикать говно, на котором они никогда не играют

Зато, глядишь их мир перевернется и они перестанут пикать онли 1 гера.

Но так-то ты прав, я даже и не подумал об этом тогда.

Как надают всяких минеров в дейлике, аж горит с таких тиммейтов.

сейчас есть херо челлендж

всем на него насрать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни почему оно дерьмо

Качество на высоте

багов почти нету либо выпускают как можно скорей хотфиксы

тех поддержка просто 11 из 10

да игры сейчас у них одни из самых казуальных, но это ниразу и не плохо и не ставит метку хуевая

 

с комьюнити хоть как-то общаются

 

единственный их серьезный обосрамс за ласт время это лаги в д3 когда хай вп+пати или еще хелфаер вд когда в пати

ну и просто с серверами д3 что-то не так хотя я пока в с4 играл не поймал эту траблу

ск2 мертв

аукцион 3 мертворожденный

хотс говно из жопы, которое не апдейтят, а если апдейтят, то обязательно под какой-то другой проект. Купи овервотч, получи героя в хотсе :trollface:

титан выкидыш

через 17 лет хуепинания выблевали недонастолку, которая нравится только тем, кто никогда ни в одну дуэльную настолку не играл :lol: ну или, офк, фанат близзардов и ему похуй, что жрать.

вов жива или нет, я хз. Но даже знакомые фанаты жалуются, что сюжет новых апдейтов из пальца высасывают.

проебали доту из-за жадности

проебали возможность превратить баттлнет в стим.

 

Не, ну офк, поддержка у них быстрее отвечает. Им же не надо ебаться с кучей вещей, они же 17 лет нихуя не делают по факту, да и движки для игр не создают. Да и баги у них "фиксятся" куда круче, чем у вольво. Бесплатные миллионы в аукционе? Анонсировать одну потасовку в ККИ, а выпустить другую, да и та переодически тупо виснет - да изи вообще. Нахуй оптимизацию игры. Еще бы, зачем она вообще нужна.

 

Это я так, чисто поверхностно, почему близзарды не очень.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В каком месте они мертвы

В каком месте не апдейтят

В каком месте д3 щас мертво

д3, вов - сессионка и вполне себе живут отлично в которые по кд залетают ( каждый сезон ) крупные обновления ( и блять в вове НИКОГДА СУКА небыло нормально сюжет ( ДАРОВА ЭТО ММО ), он по сравнению с ебливыми классика\ванилла\лич щас намного лучше выглядит что бы там не кукарекали ебики у которых КОКОКО ЛИЧ ЛУЧШИЙ ( еще большие дауны у которых бк охуенный в плане баланса и геймплея ) )

учитывая что д3 без подписки её поддерживают до сих пор и обновы неплохие ( и играет овердохуя людей даже в межсезонье )

Хотс апдейтят точно так же вводя все новые вещи, пиздец ты дебил конечно, а купи овервпотч получия героя в хотс - это дефолтная схема для абсолютно всех их проектов, как выиграй 100 игр в хс получи в хотсе маунта или поиграй в хотсе получи в вове маунта и прочее

хс просто казуальная настолка, и то что она казуальная не делает её хуевой, она веселая, там герои из знакомой и приятной вселенной, она хорошо оформлена, она легка в освоении вот и все

 

и нахуй им превращать батл нет в стим ты совсем еблан, им хватает своих игр в нем

 

насчет ск2 ничего не могу сказать кроме того что он тоже продан огромным тиражом, это лучшая ртс за последний десяток лет еще

да и как игры могут быть мертвы когда их покупает дохуя и играет дохуя объясни плиз)

 

говоришь как тупой хуйтер у которого еще и аргументы высосаны из пальца

 

с титана поржал офк, щас бы назвать выкидышем игру которая была только на концептах в основном и пару нароботок :trollpalm:


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Расписывать все на многостраничный флуд не вижу смысла, но:

и нахуй им превращать батл нет в стим ты совсем еблан, им хватает своих игр в нем

Вообще, идея сделать интернет магазин для игр была первой у близзардов. Просто они не смогли из-за жадности договориться в расценках и все проебали. Вопрос "зачем им превращать" в том виде, в котором ты его задаешь, некорректен.

насчет ск2 ничего не могу сказать кроме того что он тоже продан огромным тиражом, это лучшая ртс за последний десяток лет еще

Никто ничего не говорил о том, что ск2 хорошая или плохая игра. СК2 мертв из-за ленивости близзов, которые не смогли вовремя поддержать хайп вокруг РТС. Да, там есть незначительные апдейты, но ситуации вокруг игры в целом это никак не меняет. А отсутствие интриги вокруг киберспортивной составляющей ск2 только еще хуже усугубляет ситуацию.

с титана поржал офк, щас бы назвать выкидышем игру которая была только на концептах в основном и пару нароботок :trollpalm:

11 лет разработки или около того. Не ручаюсь за точную информацию, но, например, по ссылке ниже написано, что о разработке Титан журналисты узнали еще в 2007ом. Концепты клепать тоже целое дело, бтв.

http://kanobu.ru/art...t-titan-368507/

хс просто казуальная настолка, и то что она казуальная не делает её хуевой, она веселая, там герои из знакомой и приятной вселенной, она хорошо оформлена, она легка в освоении вот и все

повторюсь

выблевали недонастолку, которая нравится только тем, кто никогда ни в одну дуэльную настолку не играл :lol:

у нее рак механики наблюдается практически во всем.

да и как игры могут быть мертвы когда их покупает дохуя и играет дохуя объясни плиз)

в WoT играет тоже дохуя народа, но это никак не меняет того факта, что WoT дерьмо. Для дальнейшего обсуждения можем перейти в лс :nate:


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что дерьмо это твоё субъективное мнение, и речь была что игры мертвы, а не дерьмо\ не дерьмо

ртс мертв изначально, близы могли только отсрочить смерть на годик

 

там не рак механики, она казуальна, в ниё играют и мелкие и взрослые и за чашкой чая на обеде на работе, это не делает её дерьмом

 

и сколько лет в разработки понятие растяжимое, у близов она могла лежать 5 лет почти в одних концептах и обсуждениях, ну придумали идею 10 лет назад

за 10 лет нахуярили пару нароботок и концептов командой в полтора землекопа, тут опять же никто из нас ничего точно сказать не может потому что информации нет, догадки журналистов невсчет

единственное они вроде говорили что наработки титана заюзали в овервотче

 

и никуда переходить не надо можно просто закрыть спор все равно каждый при своем останется


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы сильно не жрали говно фанаты близзарда, модератор жрет в 10 раз больше говна. это же просто пиздец. здесь второй кузьменко.

NAVIFAN228, Kognak и Bushido понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, я спокойно признаю ошибки валв. Просто я заранее догадываюсь об очевидных вещах и не горю с таких мелочей, что в ласт апдейте не добавили героя или двух


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линери в чем то прав

я уже тупо смирился что валв такие просто нехуй ждать от них че дадут то и покушаете,на этой ноте над закрыть спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас есть херо челлендж

всем на него насрать

Мне, например, нет.

Точнее я на днях его добил, получил +2 уровня.

Но тут дело в другом: те, кто заходят просто поиграть, им и без того плевать на всякие книжки, бонусы, испытания, а другим же и это нормально.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас есть херо челлендж

всем на него насрать

он есть не сейчас, а был добавлен уже очень давно, и всем изначально было на него похуй, потому что в награду за прохождение этого челленджа тебе ничего не дают, а за дэйлы с книжки ты получаешь монеты которые можешь поменять на шмотки, поэтому приравнивать одно к другому = быть дауном, если бы за прохождение челленджа давали аркану, к примеру, любую на выбор, многие бы начали проходить его, а так нахуй он сдался

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1447087321' post='17288819']

Эм, я спокойно признаю ошибки валв. Просто я заранее догадываюсь об очевидных вещах и не горю с таких мелочей, что в ласт апдейте не добавили героя или двух

жиза

"Наши ожидания - наши проблемы" (с) :blnate:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...