Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну логично, после всех крупных ланов плюс текущий патч тоже вышел через несколько недель после закрытия трансферного окна

логично блять :lolpray:

героя нового уже год нахуй нету "Ну логично"

пустынная карта, которая готова была 5 месяцев назад, выйдет в декабре "Ну логично"

ласт патч был 7 месяцев назад "Ну логично"(6.85 это не патч соре)


Изменено пользователем .vEterok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою небольшой секрет

 

Снег выпадает не везде.

Открою небольшой секрет

 

Карта готова уже 5 месяцев минимум.

если бы она была готова, её бы уже выпустили,

ваш КО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
:trollface: ветерок, ты чего тормозишь? Как будто в первую доту не играл, честное слово
Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол даже если она была бы готова хоть 30 раз это не повод для них её выпускать

Они лучше будут с каждым мипатчем какую-нить хуетеньку выпускать типо ОБЕСПОКОЕННОГО КОЛИЗЕЯ или ПУСТЫННОЙ карты

И если бы хотели то они бы еще год назад добавили всех героев, но маркетинг соре, не надо спешить :blnate:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВАМ ЖЕ БЛЯТЬ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО

we are putting the finishing touches on the Desert Map and the underlying technology

 

In other Dota news, we are doing some work on the underlying map rendering tech for the desert map terrain in order to make sure it is built in a compatible way for future iterations.

 

по этому и хэллоуиновской карты не было

 

люди просто не в состоянии читать и анализировать прочитанное :avtorklif:


Изменено пользователем Nikki Sixx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем ясно что хуесосы игру делают что вы еще не привыкли к этому


MjbDYgI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно вернут ли когда-нибудь трейдбл шмотки с дропов после игры, ведь они стояли копейки и дропались комонки 2012-2013 коллекции . Не ужели они много денег на этом теряли, нету ивентов с уникальным тематическим дропом шмота. В ксе вон дропается и ничего все рады и смотрят игры больше что бы дропнулись. Одним словом помойка 2.....и я не нищеброд и достаточно донатил в своё время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слоупок, хуесос и не умею в гугол

пустынная карта будет для всех или владельцев компендиума ти5?

Чет она мне по скринчику очень понравилась, в вк3 офк только дефолтная была играбельной, а тут вполне себе:hmm:

Хотя если они нафейлят и нарисуют везде пальмы, а челик от тебя прячется за тонким стволом и пропадает вижн - будет говноедство какое-то


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая, что карту "давно сделали" и "новый способ рендеринга", причина похоже в "БЛЯ, ВОЛЬВО, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВСЁ ЛАГАЕТ КАК ГОВНО", если бы они выпустили карту сразу


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, ебучая дота при первом запуске грузится 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 часов, челик на слоте габена так и не пофиксил эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже всегда грузится чуть ли не до последнего, обычно появляюсь к пикам в игре.

Но не плевать ли? :dunno:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не плевать, потому что стабильно 2 раза из десяти меня даже к последней секунде не прогружает и матч дропается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...