Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

че за обнова на 107 метров

  • Changed creep and neutral pathfinding with Clockwerk's Cogs, Tusk's Ice Shards, Nature's Prophet Sprout, and Earthshaker's Fissure. These all now work similar to Earthshaker's Fissure, which has been changed to allow a limited amount of creep pathing around it.
  • Fixed a bug where the cooldown for charges for Spin Web, Spirit Siphon, Stone Caller, Fire Remnant, and Aghanim's Scepter Demonic Purge was not properly affected by Octarine Core or Arcane Rune.
  • Fixed Tiny sometimes missing parts of the model when reconnecting or spectating.
  • Custom games will now use the normal pause rules.
  • Adjusted the fog of war visibility volume for Earthshaker's Fissure.
  • Fixed the first wave of Super Creeps in each lane and the first wave of Mega Creeps being too strong.
  • Fixed Glyph not affecting effigies.
  • Fixed a bug where the effects of Kinetic Gems on owned items wasn't correctly previewing in Demo Hero mode.
  • Fixed a bug where Demo Hero mode wasn't previewing the correct style for equipped items.
  • Broodmother's Webs are now always visible for Broodmother's team and spectators.
  • Fixed the transparency on the visual effect for Elder Titan's Echo Stomp.

 

нытье на реддите приносит свои плоды


Изменено пользователем ViXoN

WYYqzET.jpg?1lOJKj4o.png?1

Counting my daily profit:

XL4CIFM.gif?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте, допустим у меня есть бф и мкб, когда я бью то все вокруг получают 30проц урона от основного, а если во время удара прокнет мкб, то от неё тоже 30 процентов перепадет остальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте, допустим у меня есть бф и мкб, когда я бью то все вокруг получают 30проц урона от основного, а если во время удара прокнет мкб, то от неё тоже 30 процентов перепадет остальным?

минибаш как бы маг урон, так что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте, допустим у меня есть бф и мкб, когда я бью то все вокруг получают 30проц урона от основного, а если во время удара прокнет мкб, то от неё тоже 30 процентов перепадет остальным?

минибаш как бы маг урон, так что нет

точно, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нытье на реддите приносит свои плоды

в последнее время чет его вообще чересчур

каждый день топ состоит из "валв сделайте такую хуйню", "валв сделайте чтобы можно было альклик вот эту хуйню", "валв тут в описании скила буква пропущена", "валв переименуйте скилл", "валв сделайте прикольуню анимацию мечу дума", "вольво поверните иконку фэйзов" просто ГГВП, а это болото из даунов продолжает апвотить все это говно, как будто бы валв это их личная армия

причем иногда попадаются хорошие предложения которые дауны даунвотят не пуская в топ, зато проходит треш с каким-нибудь недорисованным кустом в каких-нибудь северных ебенях карты


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте, допустим у меня есть бф и мкб, когда я бью то все вокруг получают 30проц урона от основного, а если во время удара прокнет мкб, то от неё тоже 30 процентов перепадет остальным?

http://dota2.gamepedia.com/Monkey_King_Bar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fixed Tiny sometimes missing parts of the model when reconnecting or spectating

Да ну нахуй, я не верю

V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ёбаный голос с новых сундуков

ТАКИМ говном вроде ещё не кормили


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, действует ли сейчас та система скрытых ранков для челов с большим количеством репортов?

 


Изменено пользователем frodigen

 

[media=]

[/media]

 

jnjmgtTjMfQ.jpg

GOPbDzxB4nA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че там когда фаст фикс од? Думаю фрог увидет на квалах, что ОД имба, зификсит кхуям

даже на реддите есть топики с его обсуждением :trollface:


Изменено пользователем stalker177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейб дал за игру сет химика и рарную прическу та palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в реборне на Китае теперь можно как-нибудь поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток апнули и сразу фикс,найс чо.

Как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел инфу - там пишут что нормал - это 3к и ниже

хай скилл 3к - 3,9к

все что выше это вери хай скилл

если верить такому раскалду то все сходится так как весной я упал с 3,9 до 2,9 и так на нем и катаюсь

 

нашел игру топового плеера на омнике с низкими статами, кроме хх, игру оценило как верихай скилл

 

как определяется этот скилбрекет?


Twitch.tv Followme! 

gaben 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пару месяцев не играл и в рейтинговой игре со своими 4400 оказался в нормал брекете на 1 игру

 

он не зависит напрямую от птс, особенно учитывая что у дотабаффа не было к нему доступа очень долгое время


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брекет определяется по наименьшему показателю, так что сколько у тебя не имеет значения


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...