Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

RD с 50ю героями не панацея. 25-30 самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что уебище на гейбе сделало с кнопкой ALT? Всегда нажимал что бы смотреть иконки героев а теперь нихуя не работает(супер сгорел с этого) после апдейта только когда 2 АЛЬТА ЕСЛИ НАЖАТЬ (ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ) ОТОБРАЖАЕТСЯ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::lolpalm: :lolpalm:


Изменено пользователем CLQ
zZzZ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему VAEVALE Фиксят баги на 50% ?

Раньше с Teleport Requires отмянялся ТП только на S\H + трапа темлпарки + шрапнель снайпера +глиммер(шадоуамулет) на союзника (такого не должно было)

Трапы и шрапнекль пофиксили , теперь не отменяет телепорт , а про глиммер забыли

 

Вот захочу сейвтп сделать с глиммером , нажму на союзника и останусь на базе

спс VAEVALE

 

ну хоть на ТА теперь на базе не буду стоять после того как захочу трапу после тп поставить )


Изменено пользователем aps1337

omar210ea.gif

20309eb62c8e22e8be1fdb49eeb22150.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.

 

У меня итак по кд хипстеры юзлесс хуйню пикают, типо они не на птс играют, а для фанчика))))

Щас ваще Пиздец будет, ещё не факт, что мета герой тебе попадется и в итоге будешь на лешраке ебошить с траксой в Тиме

Нахуй послушали ебаных нытиков со своим: "аааа бля, он на спектре тока играет сукаааа(((("

Кароч с каждым патчем все меньше хочется в доту играть

Самое хуевое, что альтернативы нет, всю жизнь в эту помойку ебашишь, а в другую уже поздно начинать. И бросить не получается, скока раз дропал на месяц-два, но потом энивей желание появляется, в армии думал, что нахуй эту доту - пришёл, полайферил и пизда - по 15 игр в день щас джебошу


Изменено пользователем BeautifulDream
naughtyboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс рофлы, ап убрали, так никто ж играть не будет, как же челики будут без од и без инвокера побеждать, вы что блять ебанутые?) пойду проебу немного птсов в капитанском, пусть мне мусор напикает параши какой то, а я похаваю, найс обнова :trollface:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жаль только,что изменение мода ничего не изменит.

Пока не будет адекватной системы наказаний ,за вас в любом моде будет бегать чел с ником 1х9 hidden pool и фидить,потому что ему не понравилось кого вы забанили/пикнули


Изменено пользователем AlwINtRbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему дота уже не та? Постараюсь кратко изложить свои рассуждения, которые озарили меня буквально вчера.

Итак, все кто играет в доту продолжительно время заметили, что дота стала хуже. Она стала приносить меньше удовольствия, и больше негативных переживаний.

Почему? Долгое время я играл, чувствовал, но не мог понять на логическом, рациональном уровне. И вчера, как будто озарило.

Нынешнее положение в доте базируется на 4 моментах:

1) Измение баланса героев и скилов. А проще говоря, герои стали дамажить сильнее. Примеры? Ульт ОД в связке с украден интой, ульта квопы с чистым дамагом, ульта лины с чистым дамагом, поднятие множителя крита с даедалуса, дискорд, линза и т.д.

2) Ускорили фарм героев. Герое быстрее получают и артефакты, и лвл. Пример: баунти руна, увеличение пассивно капающих золотых, увеличили золото за фраги, даже мало значительные.

3) Изменили экономику в целом. Все в большинстве своем обращают внимание на то, что стало легче совершать камбек. Но мало кто замечает, что легче стало и захватить преимущество, за счет выше описанных факторов.

4) Общее повышение скила и понимания доты. Что усиляет влияние выше перечисленных показателей.

В целом, скомбинировав 3 выше перечисленных фактора, мы получаем вот что. Герои быстрее набирают силу, их скилы стали сильнее, легче убивать врагов, легче наращивать доминацию, легче её потерять, легче закинуть игру, легче её вырвать и т.д. А теперь добавьте сюда рандомность обычных паб игр, и получите адскую смесь, которая приносит тонну негатива.

Раньше было как. Герои в целом слабее, дамажат меньше, слоты получают позже, заработать преимущество сложно, потерять так же сложно. В целом, игра была более стабильна, и поэтому, меньше приносила негатива, а больше позитива. Именно поэтому, функция фф была востребована.

Однако, все выше сказанное относится к паблику, на который влияет отрицательно.

Но, с другой стороны, есть продота, имхо, которой данные улучшения пошли только на пользу. Игры более динамичные, зрелищной, где команды вынужденны не ошибаться, другие четко наказывают за ошибки и т.д.

И тут появляется вопрос, что важнее валв: продота либо паблик? И тут несколько выходов, либо сконцентрироваться на чем-то одном, либо разделить данные дисциплины, и заниматься ими отдельно. Но в целом, это тема другого разговора.

ПСЫ офк, я не рассматривал систему рмма, систему наказаний и т.д. Это слегка другая тема.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему дота уже не та? Постараюсь кратко изложить свои рассуждения, которые озарили меня буквально вчера.

Итак, все кто играет в доту продолжительно время заметили, что дота стала хуже. Она стала приносить меньше удовольствия, и больше негативных переживаний.

а причем тут сама дота? она только лучше становится :nono:

всё дело в коммюинити, зайди на твич в ру сектор, никого кроме дегенератов и ГЕРЛСГЕЙМИНГ ты там не увидишь, потом ты заходишь в доту и видишь как твой тиммейт с кери слота орет фразами папича, ебет мамок и поливает всех дерьмом, не дота такая хуевая, а коммюинити дегенартов, в особенности ру. Когда я захожу в доту я знаю что щас будет один негатив, если я играю не в 3-5 рыл

бтв зайди в мм или кс топик и увидишь тех самых дегенератов


Изменено пользователем Fulgrimka
SAIROX, Newrite, S3rgAnt и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ ЩАС БЫ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ХОТЬ ОДНОГО НОВОГО ГЕРОЯ ЗА 5 БЛЯТЬ ЛЕТ, ВМЕСТО ФИКСА БАГОВ, ФИКСА ММА, ФИКСА ХУЙНИ С БУСТЕРАМИ

ДОБАВИТЬ НОВЫХ БАГОВ

И БЛЯТЬ ВЫРУБИТЬ АП

:shitpalm:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласитесь что рд и баны в ап - хорошо. Меньше ныть о дум+лич, шторм/лешрак/сикер, омни+ОД, спектре и лд будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АП - хуйня для даунов, все недовольные смело можете садиться на собачий хуй и закручиваться по спирали вместе с гейбом, который релизнул псевдо-рд мод спустя тысячу лет после появления ранкеда.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная система лп, когда ты выигрываешь, а челы просто ливают и тебе нихуя не засчитывает игру, молодец гейб, хоршо придумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что если сделать распределение по птсам, типо 1-3к все моды, 4-5 рд ап, 5-6 рд цм, 6-7 цм

или это хуйня хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меньше ныть о дум+лич, шторм/лешрак/сикер

че за еблан из 2007?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь это навсегда и офк надо героев поменьше сделать


b0cab431c604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РД - хуйня для даунов, все недовольные смело можете садиться на собачий хуй и закручиваться по спирали вместе с гейбом, который релизнул псевдо-рд мод спустя тысячу лет после появления ранкеда.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РД - хуйня для даунов, все недовольные смело можете садиться на собачий хуй и закручиваться по спирали вместе с гейбом, который релизнул псевдо-рд мод спустя тысячу лет после появления ранкеда.

ты ньюфаг ебаный нага че выебываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему дота уже не та? Постараюсь кратко изложить свои рассуждения, которые озарили меня буквально вчера.

Итак, все кто играет в доту продолжительно время заметили, что дота стала хуже. Она стала приносить меньше удовольствия, и больше негативных переживаний.

а причем тут сама дота? она только лучше становится :nono:

всё дело в коммюинити, зайди на твич в ру сектор, никого кроме дегенератов и ГЕРЛСГЕЙМИНГ ты там не увидишь, потом ты заходишь в доту и видишь как твой тиммейт с кери слота орет фразами папича, ебет мамок и поливает всех дерьмом, не дота такая хуевая, а коммюинити дегенартов, в особенности ру. Когда я захожу в доту я знаю что щас будет один негатив, если я играю не в 3-5 рыл

бтв зайди в мм или кс топик и увидишь тех самых дегенератов

Бля. Я рассмотрел отдельно доту, само изменения её как игры.

И специально написал:

ПСЫ офк, я не рассматривал систему рмма, систему наказаний и т.д. Это слегка другая тема.

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что уебище на гейбе сделало с кнопкой ALT? Всегда нажимал что бы смотреть иконки героев а теперь нихуя не работает(супер сгорел с этого) после апдейта только когда 2 АЛЬТА ЕСЛИ НАЖАТЬ (ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ) ОТОБРАЖАЕТСЯ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::avtorklif: :avtorklif: :avtorklif::lolpalm: :lolpalm:

У меня из-за NUM LOCK -а альт не работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...