Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Гость enjoy?

каеф было одной шрапнелью хуярить потом бить чуть чуть с руки и добивать с ульты как даун всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще, найксу нужно было ас с рейджа снизить а не время атаки

это


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сраная шрапнель, кому она вообще нужна? Я охуел с такого фикса. Давайте снайпера магов вообще сделаем, вместо пассивки хэдшота сделаем ему скилл "Надеть шляпу и очки и получить +50% к урону от следующей шрапнели а потом обосраться и ливнуть"


Изменено пользователем Tm9ib2R5
naughtyboy, Able, OKO и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз куда писать, думаю тут норм.

Кто то поднимал вопрос настройки вкл/выкл автоатаки хоткейм? Я играю с автоатакой, но для пары героев(тинкер/силабир), я года 4 просил от вольво хоткей для фаст свича на безавтоатаки. В итоге эта кнопка ставится в режимы: 1) обычная/умная (параша) 2) автоатака никогда/всегда, мне нужно что бы было всегда/никогда. Это как то можно сделать мб я не нахожу просто, или в консоли чета прописать может надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз куда писать, думаю тут норм.

Кто то поднимал вопрос настройки вкл/выкл автоатаки хоткейм? Я играю с автоатакой, но для пары героев(тинкер/силабир), я года 4 просил от вольво хоткей для фаст свича на безавтоатаки. В итоге эта кнопка ставится в режимы: 1) обычная/умная (параша) 2) автоатака никогда/всегда, мне нужно что бы было всегда/никогда. Это как то можно сделать мб я не нахожу просто, или в консоли чета прописать может надо?

стандартная это почти тоже самое что никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз куда писать, думаю тут норм.

Кто то поднимал вопрос настройки вкл/выкл автоатаки хоткейм? Я играю с автоатакой, но для пары героев(тинкер/силабир), я года 4 просил от вольво хоткей для фаст свича на безавтоатаки. В итоге эта кнопка ставится в режимы: 1) обычная/умная (параша) 2) автоатака никогда/всегда, мне нужно что бы было всегда/никогда. Это как то можно сделать мб я не нахожу просто, или в консоли чета прописать может надо?

bind key "incrementvar dota_player_units_auto_attack_mode 0 2 2"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю все уже и забыли про очки с предиктов :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да поебать на этот лвл :trollnate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны. Габен вам дал поинты за предикшны? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет, сразу после питлорда начислят


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарит

раньше был подарок, который давал шмот каждые 5 левелов

 

после той хуйни левелы переделали, у меня он стал меньше

а подарок ебаный остался

 

по идее он должен открыться на 65 левеле, но не открывается

и нельзя удалить

 

он так и будет лежать?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медуза , снайпер - герои для поедания говна. :fffuuu:

Что надо купить снайперу чтобы доджить челиков с блинками типа урсы , легионки....

Полная помойка, ебать щас бы скилл просто добовлял рендж, НАХУЙ ТЕБЕ РЕНДЖ , КОГДА В ПУЛЕ ГЕРОЕВ ВЕЗДЕ бх , рики...СУКА ПРОСТО РЕНДЖ,многие скажут ЗАТО БОЛЬШОЙ РЕНДЖ, я скажу... ИДИТЕ НАХУЙ... :subj: найдите игру 6к+ где снайпер чувствует себя охуенно...он чувствует себя охуенно только в бочке с навозом...

Ну а медуза просто слабый перс,чекните ласт игру Аликов - Веги... :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медуза , снайпер - герои для поедания говна. :fffuuu:

Что надо купить снайперу чтобы доджить челиков с блинками типа урсы , легионки....

Полная помойка, ебать щас бы скилл просто добовлял рендж, НАХУЙ ТЕБЕ РЕНДЖ , КОГДА В ПУЛЕ ГЕРОЕВ ВЕЗДЕ бх , рики...СУКА ПРОСТО РЕНДЖ,многие скажут ЗАТО БОЛЬШОЙ РЕНДЖ, я скажу... ИДИТЕ НАХУЙ... :subj: найдите игру 6к+ где снайпер чувствует себя охуенно...он чувствует себя охуенно только в бочке с навозом...

Ну а медуза просто слабый перс,чекните ласт игру Аликов - Веги... :_:

медуза керри, надо просто стан в пятерых уметь давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не зря героев фиксят

post-184270-0-35556300-1466350851_thumb.png

post-184270-0-94119700-1466350872_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как пофиксить такую тему, чтобы когда я открывал какое либо окно,без разницы, будь то браузер,какая-нибудь папка,у меня не открывалась свернутая дота,мб в настройках чето пошаманить надо? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как пофиксить такую тему, чтобы когда я открывал какое либо окно,без разницы, будь то браузер,какая-нибудь папка,у меня не открывалась свернутая дота,мб в настройках чето пошаманить надо? :hmm:

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает как пофиксить такую тему, чтобы когда я открывал какое либо окно,без разницы, будь то браузер,какая-нибудь папка,у меня не открывалась свернутая дота,мб в настройках чето пошаманить надо? :hmm:

хз

запишите гайд я ничего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утро начинается с пд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто знает как пофиксить такую тему, чтобы когда я открывал какое либо окно,без разницы, будь то браузер,какая-нибудь папка,у меня не открывалась свернутая дота,мб в настройках чето пошаманить надо? :hmm:

запишите гайд я ничего не понял

Ну допустим я свернул доту, затем открываю какую-нибудь папку, и у меня сначала открывается свернутая дота,а потом уже поверх доты эта папка. Как сделать так, чтобы открывалась онли папка(без доты)
Изменено пользователем PaPi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...