Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Как можно улучшить личный скил, есть по кд играть на 4к мусорке? Даже по 10-15 игр нету результата, когда мои клешни отпадут и вылезут руки?

жди ласт пик и бери контру энеми, пикай кор роль (пускай даже сапа) и тащи

либо дрочи в нонранкеде инвокеров\тинкеров и выигрывай через мид :dunno:

 

Играл раньше на всех ролях, старался подстроится под игру, после 2к игр или даже 3к, решил забить на это дело и играть онли на фарме или харде. Играя на кери, пока я фармлю свои кор итемы, хоты минут 15, в 60-70% у команды счет уже 2-10. Иногда получается выбраться с этого дерьма, т.к это 4к, но за частую ГГ.

Я тебя прекрасно понимаю. После 3к игр на саппортах в большинстве случаях, я подумал что меня заебало уже сидеть на 50% вр и надеяться что один их моих кор ролей затащит, когда другой фидит пиздец как.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сервах европы вырос пинг с 60 до 100-110

Есть еще у кого такие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость enjoy?

цифру 7 поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Mute all chat теперь мутит войс чат?

 

Играл в пати и не слышал пати войс, пока не включил чат обратно. 967838.gif


Изменено пользователем HoloCauster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает у кого, что во время игры фпс проседает до 30-40 на какое-то время, потом возвращается в норму (60+) или приходится перезаходить в игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы все снг команды и игроки взяли бы просто и сдохли нахуй. И это дебильное кумавство прекратилось и брали молодые таланты и делали бы из них команду. Почему то в америке, европке, китае набирают молодые команды и они зачастую лучше себя показывают, чем старые снгешные пердуны.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пОДСКАЖИТЕ СЕРВИС статистики профессиональной доты?

Помню раньше был какой-то , прошу его написать.

А если он уже не обновляется написать ещё и другие новые сервисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот бы все снг команды и игроки взяли бы просто и сдохли нахуй. И это дебильное кумавство прекратилось и брали молодые таланты и делали бы из них команду. Почему то в америке, европке, китае набирают молодые команды и они зачастую лучше себя показывают, чем старые снгешные пердуны.

апни 9к и тебя обязательно куда-нибудь да пригласят.
Изменено пользователем kobaltik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы все снг команды и игроки взяли бы просто и сдохли нахуй. И это дебильное кумавство прекратилось и брали молодые таланты и делали бы из них команду. Почему то в америке, европке, китае набирают молодые команды и они зачастую лучше себя показывают, чем старые снгешные пердуны.

апни 9к и тебя обязательно куда-нибудь да пригласят.

Я не про себя. Мне это нафиг не надо. Просто реально, нет не снг одной команды, которая бы без старичков где-то засветилась. Тот же vega squadron были обычной про командой. Но вот туда взяли Solo и сразу же заиграли да? Да не фига подобного. Произошло очередное кумавство.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы все снг команды и игроки взяли бы просто и сдохли нахуй. И это дебильное кумавство прекратилось и брали молодые таланты и делали бы из них команду. Почему то в америке, европке, китае набирают молодые команды и они зачастую лучше себя показывают, чем старые снгешные пердуны.

апни 9к и тебя обязательно куда-нибудь да пригласят.

Я не про себя. Мне это нафиг не надо. Просто реально, нет не снг одной команды, которая бы без старичков где-то засветилась. Тот же vega squadron были обычной про командой. Но вот туда взяли Solo и сразу же заиграли да? Да не фига подобного. Произошло очередное кумавство.

старики знают, к кому обратиться и куда податься, чтобы протолкнули.

в рашке все только на связях, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каспер правильно сказал

что чем моложе игрок тем сложнее ему идти на компромисс в команде

сразу непотушенный пердак

 

вот все в аналитики и подались, неудавшиеся киберспортсмены


Изменено пользователем Sayane

And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, а кого брать, если не стариков? Инфантильных малолеток, типа Ах.Мо? Когда попадаются спокойные и адекватные молодые игроки, то их конечно подтягивают. В Доте на возраст пох, здесь 16-летний и 30-летний мало чем отличаются в плане перспективности (если одинаковая мотивация, офк). И поэтому очевидно, что орги все-таки стараются искать состоявшихся и устойчивых людей. Вот подпишешь ты 16-летнего игрока, будешь ему ахуенную ЗП платить, а он тебя возьмет и нахуй пошлет, будет забивать на все и т.д. Орга его только уволить и сможет, взыскивать с несовершеннолетнего по договору заебется.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, рассуждать о малолетних игроках, если все снг киберспорт организации даже не пытаются искать новые таланты. Просто мешают старых игроков между друг другом.


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему? Новые таланты тоже подтягивают, по мере сил. Правда, учитывая общий уровень игры в СНГ, то и таланты оказываются не Мираклом и Сумаилом, конечно))

Таланты очень редко выстреливают и стабильность и понимание того, что можно ожидать от игрока в условиях слабой юридической урегулированности киберспортивной отрасли выходят на первый план. Поверь, если бы в настоящем спорте возраст не имел бы значения и спортсмен не начинал бы хуже играть из-за возраста, то и там бы мы крайне редко видели "молодые таланты".

 

Сколько там Соло собирает на стримах? 10 или 20к? Т.е. спонсор, заключивший контракт с командой соло, может рассчитывать на эту аудиторию, а что спонсор получит от твоего молодого таланта? Ничего, значит и платить тиме будет меньше, а значит орге придется ужаться. А если "молодой" не выстрелит? То это надо нового искать и так дальше по кругу.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился вам подставной матч EG vs EHOME. Где китайцы снесли три стороны и проиграли, потому что не юзали арты и скилы?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ШОКЕ с модельки пит лорда

Почему в варкрафте он был охуенным фиолетовым красавцем, а стал каким-то альбиносом?

Выглядит как очень больное несчастное существо ну или как альфа-верся куска дерьма.

 

Ожидание

 

fanart-1366-large.jpg

 

 

Реальность

 

ajz3nNPBLOs.jpg

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...