Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

окей перефразирую, мне поебать вообще на эту сраную хуйню которую выпускает габен вот прям вообще похер припохер

просто увидел новость на дота2сру и решил поделится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

My headphone is the ATH-pro700mk2, a dj style headphone with a lot of power and big speakers.

I'm sure many of you have powerfull headphones like that.

Well, I used to drive it with a pretty basic amplifier built in my stereo, but eventually got a motherboard that has built in headphone amp.

Now, I'm playing dota 2 with a very moderate sound level, not expecting anything to happen. This was during a event where we would fight bosses of increasing difficulty, and the last one was only beatable by ''cheesing''.

The cheese was to lay hundreds of bombs where he would spawn and instakill it. Things go as planned, except my headphones were able to very accurately reproduce the bang of hundreds of bombs, the effect was devastating, luckily the sound was set to stereo and it only blew my right ear....

The following few days to months and I only hear robotic sounds with my right ear (can't hear music very well, sounds like robots singing). The cell phone sounds underwater, everyone has a deep sleepy voice now.

After testing in a clinic, turns out I completely lost the frequency range corresponding to the blast.

A few months later and I am starting to recover, got back some 70% of my hearing back, can listen to music again, but it lost it's spark, no more spark or shine, no top end.

So be carefull out there, videogames can be dangerous with their unpredictable sound blasts and bangs.

https://redd.it/69qucy


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

окей перефразирую, мне поебать вообще на эту сраную хуйню которую выпускает габен вот прям вообще похер припохер

просто увидел новость на дота2сру и решил поделится

 

ты еблан тупой  :lolpalm:  

 

есть инфа что вольва сделают сюжетку(на 2 главы) в доте и доступна она будет владельцам компендиума, первая глава выйдет в конце мая

https://www.forbes.com/sites/mikestubbs/2017/05/05/dota-2-is-getting-a-co-op-campaign-this-month/#5b5031836066

http://kotaku.com/dota-2-is-getting-a-co-op-campaign-with-a-story-1794943129

 

Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи если на новый акк купить бпасс я смогу с 1 лвл калиброваться или надо будет 20 лвл набить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи если на новый акк купить бпасс я смогу с 1 лвл калиброваться или надо будет 20 лвл набить?

С первого :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fandorin

Патч глобальный будет или инт на том же, что и мажор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи если на новый акк купить бпасс я смогу с 1 лвл калиброваться или надо будет 20 лвл набить?

А ты думаешь откуда прайзпул выше чем прошлогодний, а онлайн меньше? Все покупают на смурфы, чтобы откалиброваться там на 4500+, а не на 3500 (без доната только 3500 калибровка).


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Ребзи если на новый акк купить бпасс я смогу с 1 лвл калиброваться или надо будет 20 лвл набить?

А ты думаешь откуда прайзпул выше чем прошлогодний, а онлайн меньше? Все покупают на смурфы, чтобы откалиброваться там на 4500+, а не на 3500 (без доната только 3500 калибровка).

 

таких игроков не больше процента, остальным практически похуй на ммр

они держатся за свой стим акк с другими играми и шмотками

напомню, больше половины игроков в доту имеют меньше 2500 ммр, а выше 3к имеют около трети

прайзпул выше сразу по нескольким причинам

первое, выше процент игроков  которые покупают  компедиум чем в прошлом году, ощутимо видно в играх где почти всегда есть 5-6 компедиумов, а то и все 8-10

второе, больший процент игроков апает компедиум реал. это связанно с тем что убрали абузы и эксплойты практически полностью, и ввели очень много плюшек которые интересны большинству игроков

и вот тут уже третье, самое маловажное, но все замечают и говорят только об этом - новая калибровка ранкеда и билеты на батл кап, которые идут в прайз пул

 

компедиум можно сравнить с айфоном, который тоже не идеален, стоит дороже своих денег, красив и удобен, но не является вершиной технологий, но его продажи каждый год бьют все топы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-будто блять между 3500 и 4500 есть разница  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

для тебя нет, но для тех кто играет там - пропасть огромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-будто блять между 3500 и 4500 есть разница  :lol:

в цене  :shoytan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здарова, ребзи

недавно играл против венги, у которой по кд ПТ менялось на ловкость при ударе, при ходьбе менялось опять на силу(всю игру,а не первые минуты, когда это нужно)

и как бы глупо это не звучало у нее еще был автоюз пику, как только я на нее впрыгивал я просто инста отлетал в даль

 

есть таки софты? и почему за них не банит?


Изменено пользователем КАЗАХСТАН

-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше точно было такое в engine. Лучший способ ускорить процесс наказания - запостить реквест на девдоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, ребзи

недавно играл против венги, у которой по кд ПТ менялось на ловкость при ударе, при ходьбе менялось опять на силу(всю игру,а не первые минуты, когда это нужно)

и как бы глупо это не звучало у нее еще был автоюз пику, как только я на нее впрыгивал я просто инста отлетал в даль

 

есть таки софты? и почему за них не банит?

офк есть такие софты

и в таких софтах есть antiVAC

и стоят они хуйню(10$ в месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас узнал (случайно наткнулся), что включение поиска рейтинговых игр среди соло игроков - это опция, которая включается в настройках.  :lol:  :lol:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прсото пиздец

как же заебали эти лаги в этой хуйне

после 3 минут ебанная сеть поднимается до 150+ и всё 

играть невозможно

они вообще собираются это фиксить 


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только сейчас узнал (случайно наткнулся), что включение поиска рейтинговых игр среди соло игроков - это опция, которая включается в настройках.  :lol:  :lol:

действительно зачем читать патчноуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь. Можно ли увеличить скорость камеры, когда контролишь её через колесико? При этом оставить старую скорость камеры при прокрутке по краю экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, ребзи

недавно играл против венги, у которой по кд ПТ менялось на ловкость при ударе, при ходьбе менялось опять на силу(всю игру,а не первые минуты, когда это нужно)

и как бы глупо это не звучало у нее еще был автоюз пику, как только я на нее впрыгивал я просто инста отлетал в даль

 

есть таки софты? и почему за них не банит?

софт есть, причем даже несколько

там и автохекс, и автопика, и автоеул, и кулдауны врагов, и камера дистанс, и даже уворот от скиллшотов

иногда за них даже банят


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОФЛ. Откопал одну свою старую почту, наконец-то удалось ее восстановить.

Разбирал 2000+ входящих сообщений и нашел сообщение от января 2011 года с ключом-гифтом для доты2  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...