Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Твоей логикой даже подтереться не получится. Не делают героев - плохие, делают героев - плохие. 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за прошедний ti7 для меня ясно как день одно

 

антимаг = не герой, урона с руки нет, пассивка мусор, ибо теперь все самые дамажные скилы пьюр дамаг, контришь иллюзии любым аое = антимаг тупо афк.

 

шейкера = пора нерфить, сложно сказать как, я бы реворкнул энчант или пассивку, дав ему 1 слабый возможно почти неюзабельный спелл как у большинства сапов, типо пойзон тача у даззла, спелл вроде бы есть но он откровенно говоря хуевый и практически не несет импакта.

 

кажется что шейкер балансный из за отсутствия хараса, но как видим на этом инте им научились играть, и в нынешнем формате его будут пикать все чаще и чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Антимаг всегда тащил быстрой скоростью фарма, но сейчас быстро фармить может куда большее число героев, чем в 2012, поэтому преимущество антимага немного рассасывается

С другой стороны, бати типа бернинга умудряются все еще опережать за ама по нетворсу всю вражескую команду вместе взятую и вырезать ее почти всолянова. Так что потенциал у героя пока есть.

Шейкер просто хорошо зашел в эту мету, не могу точно сказать каким именно образом, но если ситуация изменится, то он отправитя обратно на помойку без всяких нерфов, как уже было 100 раз с другими героями 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

любой герой на перефарме имеет сильный импакт, просто сравни ама с морфом, свеном, алхимиком или даже тб, в случае фрифарма каждого, все сразу становиться ясно

 

я вообще не вижу ситуацию когда ам камбекает игру, ну затарил ты 6 слот бкб абисал, ну убил ты 1 мусора 3-4 позиции за счет этого, и то если у врага нету станов сквозь бкб, и че дальше? морф с таким же нетом просто ваншотает уебищ без шансов его поймать за секунду, то есть его словить гараздо сложнее, а если его таки словили то сука не факт что передамажат перекачку.


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В текущем патче убийство героев не поощряется на дистанции. Это показали ОГ на Киевском мажоре, где весь фид на линиях отыгрывался фармом, а затем еще и стрики срывались и гг вп. То же самое показали Ликвид в грандфинале. Пора делать убийство героев более выгодным для победы. Тогда с помойки вернутся медленно фармящие герои, у которых лучше получается убивать вражеских героев, и никаких отдельных апов им не нужно.


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты говоришь про 2рую игру с нюби где они вели 15-1 по килам против алхимика то решило не это, а мусорный пик без шанса убить химика и хуевый тайминг бкб у легиона, то есть она так и не купила его.

 

В итоге 18к нетворс химик зашел на хг против 20к нет ама, но сори тычки ама перехиливаются хемикал рейджем  :lol: и все т2 стояли то есть 0 шансов разменять раксы


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий талант на 10 силы, это хуйня с пт имеет 2к хп


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешний вил героев в ролике, конечно, полный пздц детская хуйня какая-то :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YqJUT4kvVYg.jpg
Изменено пользователем goldenaxe
MarshaLL*- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

КОГДА НОВЫЙ ПАТЧ? 

+

завтра или позже?

знает кто?


Изменено пользователем Keiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в кекич про клепание новых герычей ради новичков. 

Я имел в виду то что валв будут клепать новых героев для заманухи старых игроков которые ушли с доты типа "вау два новых героя давно я не играл в доту зайду гляну" и вуаля - онлайн в доте подрос.

+делать всякие вещи для новичков как они уже сделали то что первые 25 игр доступно 20 героев+сделали так что новички будут играть с онли манерными людьми.

Да и как бы новые няшние герои тоже будут подогревать у новеньких игроков интерес, вай нот.

Я не имел в виду что валв будут делать новых героев для новичков в доте - это долбоебизм и сделать такой вывод из моих слов - быть дауном.

 

 

А почему новые аккичи щас играют только с манерными?) В чем секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в кекич про клепание новых герычей ради новичков. 

Я имел в виду то что валв будут клепать новых героев для заманухи старых игроков которые ушли с доты типа "вау два новых героя давно я не играл в доту зайду гляну" и вуаля - онлайн в доте подрос.

+делать всякие вещи для новичков как они уже сделали то что первые 25 игр доступно 20 героев+сделали так что новички будут играть с онли манерными людьми.

Да и как бы новые няшние герои тоже будут подогревать у новеньких игроков интерес, вай нот.

Я не имел в виду что валв будут делать новых героев для новичков в доте - это долбоебизм и сделать такой вывод из моих слов - быть дауном.

 

 

А почему новые аккичи щас играют только с манерными?) В чем секрет?

 

был апдейт такой месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

в кекич про клепание новых герычей ради новичков. 

Я имел в виду то что валв будут клепать новых героев для заманухи старых игроков которые ушли с доты типа "вау два новых героя давно я не играл в доту зайду гляну" и вуаля - онлайн в доте подрос.

+делать всякие вещи для новичков как они уже сделали то что первые 25 игр доступно 20 героев+сделали так что новички будут играть с онли манерными людьми.

Да и как бы новые няшние герои тоже будут подогревать у новеньких игроков интерес, вай нот.

Я не имел в виду что валв будут делать новых героев для новичков в доте - это долбоебизм и сделать такой вывод из моих слов - быть дауном.

 

 

А почему новые аккичи щас играют только с манерными?) В чем секрет?

 

был апдейт такой месяц назад

 

 

Ну это всё круто, только как габен определяет манерность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

в кекич про клепание новых герычей ради новичков. 

Я имел в виду то что валв будут клепать новых героев для заманухи старых игроков которые ушли с доты типа "вау два новых героя давно я не играл в доту зайду гляну" и вуаля - онлайн в доте подрос.

+делать всякие вещи для новичков как они уже сделали то что первые 25 игр доступно 20 героев+сделали так что новички будут играть с онли манерными людьми.

Да и как бы новые няшние герои тоже будут подогревать у новеньких игроков интерес, вай нот.

Я не имел в виду что валв будут делать новых героев для новичков в доте - это долбоебизм и сделать такой вывод из моих слов - быть дауном.

 

 

А почему новые аккичи щас играют только с манерными?) В чем секрет?

 

был апдейт такой месяц назад

 

 

Ну это всё круто, только как габен определяет манерность))

 

кол-во репортов за оскорбление офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твоей логикой даже подтереться не получится. Не делают героев - плохие, делают героев - плохие. 

Где я такое написал, ты что даун или что?

Я просто расписал факт что валв увидели отток игроков, а так же то что об этом начинают много говорить и валв стали делать всё что бы снова поднять онлайн. Где я писал "не делают героев пидарасы" или "делают хуевых героев гандоны"??? Пиздец ты додик, я хуею.

Ну это всё круто, только как габен определяет манерность))

 

 

есть система которая отслеживает это, причем давно, с подключением


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и че там когда новый послеинтовый патч габен высрет? М? Не слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...