Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

подскажите, что за проблема, тупо такое мыло, а не карта. проверял в стиме на целостность файлов, нихуя не нашло. игру переустанавливал. пару дней назад всё было ок, а потом решил забустить фпс и получил по ебалу вот такой проблемой.

hIoJImFX9mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasilek написал 3 часа назад:

подскажите, что за проблема, тупо такое мыло, а не карта. проверял в стиме на целостность файлов, нихуя не нашло. игру переустанавливал. пару дней назад всё было ок, а потом решил забустить фпс и получил по ебалу вот такой проблемой.

hIoJImFX9mw.jpg

это из-за того, что ты на улицу не вышел поддержать хохлов


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vasilek написал 25.02.2022 в 11:41:

подскажите, что за проблема, тупо такое мыло, а не карта. проверял в стиме на целостность файлов, нихуя не нашло. игру переустанавливал. пару дней назад всё было ок, а потом решил забустить фпс и получил по ебалу вот такой проблемой.

hIoJImFX9mw.jpg

Что-то похожее было у моего знакомого. Иногда даже черный экран просто был после загрузки стадии планирования. Когда он поменял видео карту вроде все это прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
deadlySandro написал 02.07.2022 в 04:22:
vasilek написал 25.02.2022 в 15:41:

подскажите, что за проблема, тупо такое мыло, а не карта. проверял в стиме на целостность файлов, нихуя не нашло. игру переустанавливал. пару дней назад всё было ок, а потом решил забустить фпс и получил по ебалу вот такой проблемой.

hIoJImFX9mw.jpg

Что-то похожее было у моего знакомого. Иногда даже черный экран просто был после загрузки стадии планирования. Когда он поменял видео карту вроде все это прошло. 

попробуй переустановить и не бустить фпс. а еще попробуй нажимать кнопку printscreen

 

в чем он не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс,кто знает как поменять клавишу изменения подконтрольных групп? Например чтобы привязать крипов к подконтрольной группе я должен нажать cntrl + клавишу , могу ли я поменять cntrl ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
arturiusik написал 7 часов назад:

Гайс,кто знает как поменять клавишу изменения подконтрольных групп? Например чтобы привязать крипов к подконтрольной группе я должен нажать cntrl + клавишу , могу ли я поменять cntrl ?

 

привет я твою маму ебал


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите получу ли опыт на персе если выполнял задания когда не было дота плюса а потом куплю его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vlados20032017 написал 5 часов назад:

Подскажите получу ли опыт на персе если выполнял задания когда не было дота плюса а потом куплю его?

нет


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, не могу найти игру, в чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже существует турбо дота ? Открыл ее для себя неделю назад, играю в доту с 2013, в шоке нах, тренить можно любого героя и тратить на это все 15 минут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!) хочу задать такой вопрос, как работает вангуард с пасивкой спектры (дисперс.)? При срабатывании вангуарда, спектра отхиливается чтоли? ( как например 2-ой скилл аббадона на спектре с этой пассивкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Castet95 написал 2 часа назад:

Здравствуйте!) хочу задать такой вопрос, как работает вангуард с пасивкой спектры (дисперс.)? При срабатывании вангуарда, спектра отхиливается чтоли? ( как например 2-ой скилл аббадона на спектре с этой пассивкой )

че еблан


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 1 час назад:
Castet95 написал 3 часа назад:

Здравствуйте!) хочу задать такой вопрос, как работает вангуард с пасивкой спектры (дисперс.)? При срабатывании вангуарда, спектра отхиливается чтоли? ( как например 2-ой скилл аббадона на спектре с этой пассивкой )

че еблан

В чем я еблан? Ты вот не знаешь чтоли, что спектра отхиливается, если в нее входит урон когда на ней висит щит абадона ? Я вот и хочу узнать, работает ли этот отхил, если срабатывает блок вангуарда) просто спрашиваю по нормальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Castet95 написал 7 часов назад:
Ardens написал 8 часов назад:
Castet95 написал 10 часов назад:

Здравствуйте!) хочу задать такой вопрос, как работает вангуард с пасивкой спектры (дисперс.)? При срабатывании вангуарда, спектра отхиливается чтоли? ( как например 2-ой скилл аббадона на спектре с этой пассивкой )

че еблан

В чем я еблан? Ты вот не знаешь чтоли, что спектра отхиливается, если в нее входит урон когда на ней висит щит абадона ? Я вот и хочу узнать, работает ли этот отхил, если срабатывает блок вангуарда) просто спрашиваю по нормальному.

мне лень объяснять в чем ты еблан

иди нахуй короч


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Castet95 написал 21 час назад:

Здравствуйте!) хочу задать такой вопрос, как работает вангуард с пасивкой спектры (дисперс.)? При срабатывании вангуарда, спектра отхиливается чтоли? ( как например 2-ой скилл аббадона на спектре с этой пассивкой )

емнип, в первой доте так и работали блоки урона, щиты бомжа, вангарды с пассивкой отхиливали. Старый бектрек воида тоже отхиливал вроде. Хз как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kostyanaghanim написал 2 часа назад:
Castet95 написал 23 часа назад:

Здравствуйте!) хочу задать такой вопрос, как работает вангуард с пасивкой спектры (дисперс.)? При срабатывании вангуарда, спектра отхиливается чтоли? ( как например 2-ой скилл аббадона на спектре с этой пассивкой )

емнип, в первой доте так и работали блоки урона, щиты бомжа, вангарды с пассивкой отхиливали. Старый бектрек воида тоже отхиливал вроде. Хз как сейчас

Ааа, ну всё, спасибо!) а я играл и не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ebal nichersa, докеш 2 вылетает на стадии пика her's, то есть зависает, а то есть зависает минуты на две. Потом вылетает и просит реконект к катке. Как играть в игру? Заранее благодарен за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 25.02.2022 в 17:39:
vasilek написал 25.02.2022 в 13:41:

подскажите, что за проблема, тупо такое мыло, а не карта. проверял в стиме на целостность файлов, нихуя не нашло. игру переустанавливал. пару дней назад всё было ок, а потом решил забустить фпс и получил по ебалу вот такой проблемой.

hIoJImFX9mw.jpg

это из-за того, что ты на улицу не вышел поддержать хохлов

ебать ты гнида пиздец  , из за таких как ты и витюн играет за хр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как новичку (мне) оформить вкат в дота? наиграл 50 часов. вроде чета начал делать в игре, даже руинил (играл за Tusk, и запер тиммейта, пока он гангал). но, короче, уже 2 месяца не играл. ещё, стоит ли играть в турбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Harvane написал 4 часа назад:

 даже руинил (играл за Tusk, и запер тиммейта, пока он гангал

вам не стоит заниматься дотой, лучше прими ванную с тостером


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...