Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

когда новый патчик подъедет? этот заебал сильнее прошлого


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В старой доте было такое, что нажимаешь за баратрума разгон на миникарту, и он бежит?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда новый патчик подъедет? этот заебал сильнее прошлого

на следующей неделе походу

Dota Workshop tools for Source 2 will be offline until next week. Keep checking this blog for developments.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 6.85 не будет то идут нахуй мажоры с лешраками, бсами, тусками, линами и другими однотипными героями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В старой доте было такое, что нажимаешь за баратрума разгон на миникарту, и он бежит?

не было

 

кстати. это в реборне ебала такая, или я криворукий? кароч сегодня пытался венгой сикера застанить. у меня гер станом замахивается, сикер на долю секунды в тень пропадает, а потом появляется, и мой герой вместо того, чтобы повторно стан кинуть, просто становится в ступор и нихуя не делает

 

еще шекл почему-то у меня тут вязать сучара не хочет. на сорс1 вязал чуть ли не под 90 градусов (нет), а тут вражеский герой впритык к лесу стоит, и хуй там, а не связка :zloy:

 

ну а может я просто неудачник


Изменено пользователем HalloweeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взаимодействие с уходом в тень полюбому как-то ебано работает в реборне =\


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще у меня жопа с кривого бинда на тильду горит

хз когда они это пофиксят, им же не нужно раскладку переключать :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще у меня жопа с кривого бинда на тильду горит

хз когда они это пофиксят, им же не нужно раскладку переключать :zloy: :zloy: :zloy:

жиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну учитывая что баг с начала реборна и его зарепортили почти сразу, то будем страдать ещё долго :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

у меня ваще на тильду забинжен слот в котором бкб обычно лежит :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 2 игры играл, в одной 2 или 3 раза было зависание (будто инет упал), все зависали, двигались на месте, потом пролагивалось секунд через 5. В другой игре 1 раз так было. Вроде не инет (хотя мб и он :trollface: ).

Ни у кого не было такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 2 игры играл, в одной 2 или 3 раза было зависание (будто инет упал), все зависали, двигались на месте, потом пролагивалось секунд через 5. В другой игре 1 раз так было. Вроде не инет (хотя мб и он :trollface: ).

Ни у кого не было такого?

У меня было такое. Ток я хз что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там уебина мразь на гейбе вообще собирается ввести сокетинг, молотки и прочую хуйню в инвентаре?????

 

OJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifпокупаешь такой молоток за 72 рубля в магазине, а у тебя его даже в инвентаре нет, изичайший скам от жирного старика OJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелп гайз

после перезапуска сбиваются бинды на инвентарь заебало уже выставлять каждый раз по новой

как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелп гайз

после перезапуска сбиваются бинды на инвентарь заебало уже выставлять каждый раз по новой

как пофиксить?

для начала как минимум проверить включен ли клауд стимовский для дотки

ПКМ→свойства→обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

194 мб подъехало :hmm:

 

О, теперь видно кто из друзей онлайн/играет, не надо всякие кнопки жать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...