Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

что бы играть в кастомки нужно установить дота воркшоп тулс или можно без этой хуйни?


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишет веткам ебанным нахуй не отвечай :hohol: :hohol:

))))

ты регнулся тут сразу с линкой или отсосал у кого?

нахуй иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то ебола с хоткеями. Бинды на юнитов через раз срабатывают. Еще и какой то инпутлаг есть. Пинг 50-70 а перс реагирует на клики так будто все 300 или выше.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы играть в кастомки нужно установить дота воркшоп тулс или можно без этой хуйни?

Можно без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

35 фпс в реборне хз че делать прописал -dx11 в настройках запуска. Еще не могу дотатв паб посмотреть - пишет "лобби не найдено"

Еще автоматическая камера тупит, если герой умирает за которым она следила то она застывает в этом месте пока герой не реснется БРЕД :doublepalm:


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 фпс в реборне хз че делать прописал -dx11 в настройках запуска. Еще не могу дотатв паб посмотреть - пишет "лобби не найдено"

Еще автоматическая камера тупит, если герой умирает за которым она следила то она застывает в этом месте пока герой не реснется БРЕД :doublepalm:

-dx9 больше фпс мне лично дал, примерно на 20


TILITILITRALIVALI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как щас с нового акича в ранкед-то ебошить? чо за 50 уровень трофеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

35 фпс в реборне хз че делать прописал -dx11 в настройках запуска. Еще не могу дотатв паб посмотреть - пишет "лобби не найдено"

Еще автоматическая камера тупит, если герой умирает за которым она следила то она застывает в этом месте пока герой не реснется БРЕД :doublepalm:

-dx9 больше фпс мне лично дал, примерно на 20

юзанул - нихуя не изменилось :hohol:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто сплошные баги вокруг, курьеры с надписью error, сами по себе останавливающиеся герои :clown: , хуйня эта типа выбранного варда, музыки, курсора etc каждую игру сбивается :avtorklif: и нужно по новой ставить, вот играю игру, перед ней всё выставил, в некст игре всё слетело уже, заебок и ещё куча прочей мелкой хуйни (дота тв баги и прочее), которая уже заебала до кишок, нахуй эту парашу было выпускать, если в ней столько недочётов :fffuuu:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как щас с нового акича в ранкед-то ебошить? чо за 50 уровень трофеев

какой у тебя сейчас уровень?

 

просто сплошные баги вокруг, курьеры с надписью error, сами по себе останавливающиеся герои :clown: , хуйня эта типа выбранного варда, музыки, курсора etc каждую игру сбивается :avtorklif: и нужно по новой ставить, вот играю игру, перед ней всё выставил, в некст игре всё слетело уже, заебок и ещё куча прочей мелкой хуйни (дота тв баги и прочее), которая уже заебала до кишок, нахуй эту парашу было выпускать, если в ней столько недочётов :fffuuu:

проверь не отключен ли стим клауд для дотки. Он должен запоминать бинды

 

чтобы быстрее пофиксить. Больше народа найдет больше багов.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не пойму не хуя, это у меня проблемы с восприятием реальности, или на самом деле 1 птс дает в ранкеде за победу? :hmpalm:


LIFE IS HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1442162865' post='16929389']

 

как щас с нового акича в ранкед-то ебошить? чо за 50 уровень трофеев
какой у тебя сейчас уровень?
просто сплошные баги вокруг, курьеры с надписью error, сами по себе останавливающиеся герои :clown: , хуйня эта типа выбранного варда, музыки, курсора etc каждую игру сбивается :avtorklif: и нужно по новой ставить, вот играю игру, перед ней всё выставил, в некст игре всё слетело уже, заебок и ещё куча прочей мелкой хуйни (дота тв баги и прочее), которая уже заебала до кишок, нахуй эту парашу было выпускать, если в ней столько недочётов :fffuuu:

проверь не отключен ли стим клауд для дотки. Он должен запоминать бинды

 

чтобы быстрее пофиксить. Больше народа найдет больше багов.

я же ничего не менял в настройках, офк он включён этот клауд (даже проверил специально), только не работает нихуя, габен постарался же :prayshit: :prayshit: :prayshit:

а вот про больше народа найдёт больше багов, эти баги были ещё когда эта параша была в бэте, но их не пофиксили, тоесть им похуй, да и вообще уже сколько дней дота реборн, как официальный клиент, 3 дня? ничего не пофиксили вообще, кроме того бага с эншентами, остальное, как было, так и осталось


Изменено пользователем naughtyboy

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как тебе сказать. Не бывает багов у тех, кто ничего не выпускает

 

у метелицы

 

шучу, офк

 

 

 

зы. Нахуй вы вообще на сыром клиенте в свое ебаное ммр болото лезете?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос в другом, нахуй эту сырую парашу сделали, как основной клиент, и просто удалили соурс1 :avtorklif: , могли бы потестить ещё пару месяцев, исправить хотя бы сука основные баги, которые находятся за полчаса нахождения в игре, но нет, нам похуй, мы удаляем играбельную версию и выпускаем парашу :blnate: , в которой багов столько, что с их темпами они будут фиксить всё это дерьмо ещё полгода (пару месяцев), спрашивается нахуй было так делать :dunno: , я ранкед и не играю как бы, только нонранкед пока, но у меня даже там горит, потому что постоянно какие то баги плюс там играют только отбитые твари, которых хочется убить :banned: (в нонранкеде). Они могли сделать что то вроде поощрений в виде шапок для тех, кто даёт инфу о багах (оставляя соурс1 основной дотой, пока главные баги не будут найдены шапкодрочерами и устранены соответственно), плюс в самом реборне была же кнопка в первый день, типа репорт бага, потом её сразу убрали на нэкст день, а баги то остались :trollpray: , вообще я не доволен, как они всё сделали, думаю не только я один, сделали всё по уёбищному, ну пусть сами это дерьмо и хавают теперь :shitpalm:


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри.

У тебя есть друзья, которые до сих пор в сурс0.5 доту1 играют?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это достаточно глупый вопрос, потому что если даже я пересел на парашу2 доту2 (а я наверное последний из всех моих знакомых, кто туда перешел), то в д1 вообще никого не осталось (из адекватных), я уже не смогу играть в д1, по разным причинам (их много), там можно играть только в кастомки, реально единственное годное, что там осталось, сама же д1 умерла (как карта доты), взять тот же айкап, там остались играть какие то отбитые дауны с уровнем игры молекулы и iq дюжина


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцики, у всех такая хуйня, что нельзя смотреть реплей, причем всех игр. ты скачиваешь, а потом пишет "не удалось открыть разархивированный файл повтора". как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1442167169' post='16929749']

Ну как тебе сказать. Не бывает багов у тех, кто ничего не выпускает

 

у метелицы

 

шучу, офк

 

 

 

зы. Нахуй вы вообще на сыром клиенте в свое ебаное ммр болото лезете?

 

То есть в ммр болото лезть не стоит, а турниры за бабло играть норм да :avtorklif:

 

сам в ммр не играю, прост тупая логика у тебя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...