Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

прикольно

альтабаешь дотку какой-то куллер(проца походу) затихает

как только разворачиваешь сразу начинает гудеть

в с1 не было такой хуйни

видюха до 70 греется если куллер в авто режиме

кайф


Изменено пользователем -AS-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую

до 92 сегодня разогрелся


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это нормально, что темпларкой после еула нельзя просто так блинкануться(это нормально, там же дамаг, понятно, да), но, блять, если нажать рефракшн после еула, то щит будет до дамага от ветров и ты сможешь сделать блинк

типа блинк нажать нельзя успеть, а вот рефракшн можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че долбоеб?


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а это нормально, что темпларкой после еула нельзя просто так блинкануться(это нормально, там же дамаг, понятно, да), но, блять, если нажать рефракшн после еула, то щит будет до дамага от ветров и ты сможешь сделать блинк

типа блинк нажать нельзя успеть, а вот рефракшн можно

это нормально, если ты про еул, а и да ты долбаеб


Изменено пользователем Dark_Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че долбоеб?

а это нормально, что темпларкой после еула нельзя просто так блинкануться(это нормально, там же дамаг, понятно, да), но, блять, если нажать рефракшн после еула, то щит будет до дамага от ветров и ты сможешь сделать блинк

типа блинк нажать нельзя успеть, а вот рефракшн можно

это нормально, если ты про еул

разве это нормально, что после еула можно нажать рефракшн и не получить дамаг, который должен сбить дагер?

 

ведь вся суть дамага после еула - сбить дагер, то есть моментальный дпс после приземления, но рефракшн то какого хуя жмется быстрее, если там моментальный дпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че долбоеб?

а это нормально, что темпларкой после еула нельзя просто так блинкануться(это нормально, там же дамаг, понятно, да), но, блять, если нажать рефракшн после еула, то щит будет до дамага от ветров и ты сможешь сделать блинк

типа блинк нажать нельзя успеть, а вот рефракшн можно

это нормально, если ты про еул

разве это нормально, что после еула можно нажать рефракшн и не получить дамаг, который должен сбить дагер?

 

ведь вся суть дамага после еула - сбить дагер, то есть моментальный дпс после приземления, но рефракшн то какого хуя жмется быстрее, если там моментальный дпс?

бкб жмется тоже сразу после еула там есть задержка. Рефракшен темпларки блочит все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты че долбоеб?

а это нормально, что темпларкой после еула нельзя просто так блинкануться(это нормально, там же дамаг, понятно, да), но, блять, если нажать рефракшн после еула, то щит будет до дамага от ветров и ты сможешь сделать блинк

типа блинк нажать нельзя успеть, а вот рефракшн можно

это нормально, если ты про еул

разве это нормально, что после еула можно нажать рефракшн и не получить дамаг, который должен сбить дагер?

 

ведь вся суть дамага после еула - сбить дагер, то есть моментальный дпс после приземления, но рефракшн то какого хуя жмется быстрее, если там моментальный дпс?

бкб жмется тоже сразу после еула там есть задержка. Рефракшен темпларки блочит все

я в курсе, что блочит рефракшн, ты не можешь прочитать вопрос что ли?

если вы такие тупые и не понимаете о чем я говорю, то распишу совсем для даунов

та стоит без рефракшена, на нее жмут еул, темпларка зажимает рефракшн и после приземления дамаг уходит в щит(соответственно блинк не сбивается)

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ЩИТ ЖМЕТСЯ БЫСТРЕЕ ДАГЕРА, ЕСЛИ ОБА НЕ ИМЕЮТ ВСЯКОГО ДЕРЬМА ТИПА КАСТАТАЙМОВ?

 

дагер ведь как и прочее(бкб и рефракшн) используется моментально(офк юзаю туда, куда герой смотрит, чтобы не было задержек на повороты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей , народ. Вольво зачем-то зарофлили с ландшафтиком , пофиксили разную херню , намутили багов со спавнами эншентов и т.д.

Спавнбоксы остались те же , даже если ориентиры изменились? Нужно авторитетное (ага , не там ищу) мнение , а не мнение знатоков(уродов) с 5500+-1000 , блочащих большие кемпы в своём же лесу и делающих сингл отводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с чела, который якобы не видел ни одного бага :lol: , тут блять уже страниц 40 только о багах и пишут, а он не видел нихуя, ебануться :lolpalm:

и что, блять? Сыграл наверное, часов 40 в реборн, нашёл только 2 бага: неполноценный альт-таб и хоткие неработающие на русской раскладке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей , народ. Вольво зачем-то зарофлили с ландшафтиком , пофиксили разную херню , намутили багов со спавнами эншентов и т.д.

Спавнбоксы остались те же , даже если ориентиры изменились? Нужно авторитетное (ага , не там ищу) мнение , а не мнение знатоков(уродов) с 5500+-1000 , блочащих большие кемпы в своём же лесу и делающих сингл отводы.

Сам посмотри

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails?id=367476579

 

Самые часто встречающийся баги у меня:

1. Подвисание на несколько секунд (1 раз за игру обычно). 99% что не инет.

2. Когда в войс чат говорят, иногда по центру экрана горизонтальная полоса широкая появляется. Бывает что сбоку кусок треугольный такой же. (Встречается в 1 из 3 игр примерно, пару раз за игру).

 

В остальном вроде все ровно. Проседаний по фпс вообще не замечал ни разу, ни в начале ни в конце игры (была игра 60+ минут).

 

Думаю большая часть описанных тут проблем - проблемы на стороне пользователей (софт / железо / руки), а не клиента.

 

ребятки изи крашат игры при лузе :smile:

TQl9jdV.jpg

 

За меня походу тоже вчера кто-то крашнул :trollface:

Мы проигрывали (хотя был шанс на комбек), но походу кто-то из моих тимейтов решил не рисковать :xd:

В итоге сначала один отвалился, а потом секунд через 20-30 повис я и наверно все, с такой табличкой справа вверху. После пары попыток реконнекта, кнопка реконнект пропала и можно было опять искать новую игру. Этой игры офк нигде в статах и списках нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я понял в общем

На сильных пк графика и правда стала сочнее, а фпс больше

 

Но на слабых оптимизация ухудшилась раза в полтора :lol: Спасибо вольво


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против меня тоже заебали роянть игры. 2 раза уже встречал


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против меня тоже заебали роянть игры. 2 раза уже встречал

Тоже сначала кто-то один отваливается, а чуть позже все остальные виснут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против меня тоже заебали роянть игры. 2 раза уже встречал

Тоже сначала кто-то один отваливается, а чуть позже все остальные виснут?

ага. причем проблем с интернетом нету у меня. Плюс ко всему, всегда когда я проигрывал начинались траблы.

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую

до 92 сегодня разогрелся

вы там упоролись?

Карта видео работает в доте на 30%

Она выше 40 не может греться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую

до 92 сегодня разогрелся

вы там упоролись?

Карта видео работает в доте на 30%

Она выше 40 не может греться

какие 30%? у меня амд р7 265 аналог 750ти. так она греется в доте до 65 градусов и работает на ~100%. Графика в реборне на максималках просто ужасна, может это связано с оптимизацией на аимду картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую

до 92 сегодня разогрелся

вы там упоролись?

Карта видео работает в доте на 30%

Она выше 40 не может греться

Может греться в доте намного выше 40(62 на моей старой Gf550Ti)многое зависит от настроек по ускорению работы кулеров видеокарты.Ну а 92 это уже какая то проблема в железе. Насчет багов вчера, где умирал ЕSpirit светились зеленые шары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую

до 92 сегодня разогрелся

вы там упоролись?

Карта видео работает в доте на 30%

Она выше 40 не может греться

какие 30%? у меня амд р7 265 аналог 750ти. так она греется в доте до 65 градусов и работает на ~100%. Графика в реборне на максималках просто ужасна, может это связано с оптимизацией на аимду картах.

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую

до 92 сегодня разогрелся

вы там упоролись?

Карта видео работает в доте на 30%

Она выше 40 не может греться

какие 30%? у меня амд р7 265 аналог 750ти. так она греется в доте до 65 градусов и работает на ~100%. Графика в реборне на максималках просто ужасна, может это связано с оптимизацией на аимду картах.

у тебя не видео карта

У тебя обогреватель

Смотри хату не спали там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...