Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Рассвет.

Recommended Posts

Помойка 2. Хорошая игра :clown: :clown: Лучше может быть только грибок на ногах или спид . Проебал войдом с мидасом и бф на 12ой минуте с оффлайна


:rickroll:

Share this post


Link to post

щас тролепукеры поосядут пониже и получше станет


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Share this post


Link to post

то чувство когда у вражеской команды фест пик и чел рандомит АНДАИНГА

СУЧАРА :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Share this post


Link to post

бля чон батя я хз рили

самый топ чел из топана


bIbI

Share this post


Link to post

бля решил собраться, играть на полную, когда ниже авг ммр пикать сапов/офф, когда хайест ммр керри/мид, потел все игры 5-6 стата пиздец

до патча на рандомчиах вр>55% стабильно. что случилось с ммром :hmm:

 

пошел дальше рандомить :trollface:

Share this post


Link to post

а как же даркдота? я думал он самый топ чел


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Share this post


Link to post

бля чон батя я хз рили

самый топ чел из топана

а как же я АхМо?)))))

Share this post


Link to post
Guest

Так то патч новый ахуенно заехал, бодрая, более скилловая дота пошла.

майнд геймс и прочее.

 

сларк до сих пор сильный. (я им не играю, так, К слову).

имхо ульту стоит пофиксить, например.. до начала регена должно пройти, кхм, скажем секунды 3 =)

 

ну или чтоб первый скилл например сбивал касты ток на 0.01 сек

типо, тебя лион захексил, ты до этого прожал первый, вышел из хекса, но если тебе стан въебут прям как ты выходишь из хекса, то ты останешься в стане


Edited by just-_-ErroR

Share this post


Link to post

Так то патч новый ахуенно заехал, бодрая, более скилловая дота пошла.

майнд геймс и прочее.

 

сларк до сих пор сильный. (я им не играю, так, К слову).

имхо ульту стоит пофиксить, например.. до начала регена должно пройти, кхм, скажем секунды 3 =)

если герой есть в цм то как показывает практика его будут фиксить только если он даже там имбалансный , бтв сларк сосет хер у одного зомби если у его команды есть гем , просто не реально сноуболить под гемом и зомби

Share this post


Link to post

69064f8be8.jpg

легчайшая просто

ни капли не сомневался что мы выйграем :nate:

Share this post


Link to post

Нет, в смысле, тебе на то и даркпакт. Успел прожать=батя, нет=соси бибу, в чем проблема

Share this post


Link to post

Взял сайленсера купил куру/апнул варды по кд завардил думу весь лес и он до 15 мин ходил голы ноооо Шторм проебал мид в салад никсу найсталкер нафидил топ варлоку самое лудшее дерево аганим 1-й итем офк и максил личсиид и инвис а броню на 1 до 20 мин и ни разу ее на союзников не кинул......я горю с таких уродов..... :fffuuu:


Edited by MYM.Razer.Fan

giphy.gif

Share this post


Link to post

считаю хускара новым троллем

если дать забрать рошу то вы в говне


 

<3

PGDm558.gif

Share this post


Link to post

ну пенгвин топ 1 хускар мира

он забрал 2 рошана в игре

и че в чем его ИМБА

Share this post


Link to post

даже близко нет

хусик не бафает всю команду и тот же топ-1 чел по кд просит омника под себя


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Share this post


Link to post

http://www.dotabuff....ches/1450723352

три худших корчика подьехали (я четвертый и играл идеально офк)

магнус рпшит одного героя отдает его рубику тот рпшит пятерых =)

фуриончика пикать в 2015 это вообще сын дуры по дефолту

пак говорит что он бустер и ему похуй бегает фидит просто так

 

ну ладненько пойду спать завтра буду сосать хуй Джареду (summer)

 

а да бтв я проебал лесному антимагу и солохард ланае

.


Edited by glAd/

Share this post


Link to post

не играл в 6.84

че гавно(кроме снайпера и троля)?

че не гавно?

че в мете?


 

Мотивация от @ДотаСталка

 

[29.11.2014 14:17:55] Stalk: заруинишь игру

[29.11.2014 14:18:02] Stalk: я заруиню твою жизнь

[29.11.2014 14:18:08] Stalk: ПОРЕЖУ НА ЛАНЕ ПРЯМ

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...