bersik #3141 Posted May 5, 2015 Помойка 2. Хорошая игра :clown: Лучше может быть только грибок на ногах или спид . Проебал войдом с мидасом и бф на 12ой минуте с оффлайна Share this post Link to post
chon) #3143 Posted May 5, 2015 щас тролепукеры поосядут пониже и получше станет 6AT9 Share this post Link to post
fayde #3144 Posted May 5, 2015 то чувство когда у вражеской команды фест пик и чел рандомит АНДАИНГАСУЧАРА :zloy: :zloy: Моя команда по спасению мира SuiC9de Squad RIP 2015[media=] [/media] Возмездие на Prodota.ru Share this post Link to post
AxMo #3145 Posted May 5, 2015 бля чон батя я хз рилисамый топ чел из топана bIbI Share this post Link to post
Tommy_ #3146 Posted May 5, 2015 бля решил собраться, играть на полную, когда ниже авг ммр пикать сапов/офф, когда хайест ммр керри/мид, потел все игры 5-6 стата пиздецдо патча на рандомчиах вр>55% стабильно. что случилось с ммром пошел дальше рандомить Share this post Link to post
Raijindanger #3147 Posted May 5, 2015 а как же даркдота? я думал он самый топ чел Гайд по безопасности в сети"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет." Share this post Link to post
Swifty #3148 Posted May 5, 2015 бля чон батя я хз рилисамый топ чел из топанаа как же я АхМо?))))) Share this post Link to post
Guest #3149 Posted May 5, 2015 (edited) Так то патч новый ахуенно заехал, бодрая, более скилловая дота пошла.майнд геймс и прочее. сларк до сих пор сильный. (я им не играю, так, К слову). имхо ульту стоит пофиксить, например.. до начала регена должно пройти, кхм, скажем секунды 3 =) ну или чтоб первый скилл например сбивал касты ток на 0.01 сектипо, тебя лион захексил, ты до этого прожал первый, вышел из хекса, но если тебе стан въебут прям как ты выходишь из хекса, то ты останешься в стане Edited May 5, 2015 by just-_-ErroR Share this post Link to post
Maradontas #3150 Posted May 5, 2015 Так то патч новый ахуенно заехал, бодрая, более скилловая дота пошла.майнд геймс и прочее. сларк до сих пор сильный. (я им не играю, так, К слову).имхо ульту стоит пофиксить, например.. до начала регена должно пройти, кхм, скажем секунды 3 =)если герой есть в цм то как показывает практика его будут фиксить только если он даже там имбалансный , бтв сларк сосет хер у одного зомби если у его команды есть гем , просто не реально сноуболить под гемом и зомби Share this post Link to post
farmi #3151 Posted May 5, 2015 и че ебать берешь первым итемом бкб на сларка, в чем проблема https://www.twitch.tv/9farmi Share this post Link to post
Swifty #3152 Posted May 5, 2015 http://steamcommunity.com/profiles/76561198113226426/зарепортите сыну кумыса стим плис Share this post Link to post
Baklajanio #3153 Posted May 5, 2015 легчайшая простони капли не сомневался что мы выйграем Share this post Link to post
farmi #3154 Posted May 5, 2015 Нет, в смысле, тебе на то и даркпакт. Успел прожать=батя, нет=соси бибу, в чем проблема https://www.twitch.tv/9farmi Share this post Link to post
MYM.Razer.Fan #3155 Posted May 5, 2015 (edited) Взял сайленсера купил куру/апнул варды по кд завардил думу весь лес и он до 15 мин ходил голы ноооо Шторм проебал мид в салад никсу найсталкер нафидил топ варлоку самое лудшее дерево аганим 1-й итем офк и максил личсиид и инвис а броню на 1 до 20 мин и ни разу ее на союзников не кинул......я горю с таких уродов..... Edited May 5, 2015 by MYM.Razer.Fan Share this post Link to post
Aite #3156 Posted May 5, 2015 считаю хускара новым троллемесли дать забрать рошу то вы в говне <3 Share this post Link to post
Baklajanio #3157 Posted May 5, 2015 ну пенгвин топ 1 хускар мираон забрал 2 рошана в игреи че в чем его ИМБА Share this post Link to post
chon) #3158 Posted May 5, 2015 даже близко нетхусик не бафает всю команду и тот же топ-1 чел по кд просит омника под себя 6AT9 Share this post Link to post
глед #3159 Posted May 5, 2015 (edited) http://www.dotabuff....ches/1450723352три худших корчика подьехали (я четвертый и играл идеально офк)магнус рпшит одного героя отдает его рубику тот рпшит пятерых =)фуриончика пикать в 2015 это вообще сын дуры по дефолтупак говорит что он бустер и ему похуй бегает фидит просто так ну ладненько пойду спать завтра буду сосать хуй Джареду (summer) а да бтв я проебал лесному антимагу и солохард ланае. Edited May 5, 2015 by glAd/ Share this post Link to post
atiesh #3160 Posted May 5, 2015 не играл в 6.84че гавно(кроме снайпера и троля)?че не гавно?че в мете? Мотивация от @ДотаСталка [29.11.2014 14:17:55] Stalk: заруинишь игру[29.11.2014 14:18:02] Stalk: я заруиню твою жизнь[29.11.2014 14:18:08] Stalk: ПОРЕЖУ НА ЛАНЕ ПРЯМ Share this post Link to post