Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Рассвет.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чет реально заебало нытье про то, что невозможно выбраться их n-ка птс.

Ебаный стыд, на твиче каждый день с утра довечера буст от и до.

Но нет блять, "у меня постоанно тима отбросов" :lol:

 

эх сейчас бы быть дауном, пикать апарата, сосать хуй у оффлейн андаинга и рейджить на своего вк, который вместе армлета и дагера берет бм и радик. А потом писать "бро ты карасава добавь в друщья" :trollface:

 

 

ну хуй знает как они на раз два бустят, серьезно, киньте стримы или хотя бы дотабафы таких

потому что 4500 это такая тема, что у тебя в команда могут быть только что откалибровавшиеся уроды с 50 побед на аккаунте

а враги все чаще попадаются такие, что их ебешь - они крепчают

и если ты сильно овнишь к 15-20 минуте они просто бегают впятером, твоих ебланов по очереди забирают, и хуй че сделаешь

меня забавляют типочки подобные тебе

которые всегда рассказывают как они ТАЩИЛИ, тима фидила и они проебали...

ну а что же ты не рассказываешь про следующую игру? или про еще следующую?

 

Или ты мне хочешь сказать у тебя в 10 играх из 10 K/D rate 10+ и ты сидишь на 4500 ?)))

 

ну почему ты считаешь что рассказать про катку которую тебе заруйнили можно, а про катку которую заруйнил ты - НЕЛЬЗЯ

если бы ты играл во ВСЕХ стабильно ХОРОШО, ты бы не был на 4500 - ФАКТ

 

и вот так они и бустят, потому что 4500 - аутисты, выйгрывают их закрытыми глазами.

ты думаешь 6к челик не может проебать на 4500?

Может конечно, как раз в таком случае какой ты описал они и проебут. а потом 5 раз подряд выйграют, в играх, где ты бы нафидил.

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное ))

Складывается впечатление, что ты, как и многие на пд, особо не вчитываешься в суть поста, а спешишь найти повод для неуместного флейма)))

 

КД рейт 10+? Много таких людей ты знаешь, которые в каждой игре имеют КД рейт 10 в играх 4к+? не думаю))

Я не прошу мне объяснять, сколько ммр - мой уровень, я попросил дать ссылку на стрим или дотабаф людей, которые "на раз два бустят с 4500", где я возможно научусь чему-то новому.

А учиться мне есть чему, я не спорю, но это не потому, что я нулевый анскил который руинит катки итд как ты предпологаешь, а потому что:

а) Соло выигрывать паб и хорошо играть в доту - не одно и то же - ФАКТ

б) Я не играл больше года (кстати, поэтому у меня и такой лоу ммр, иначе давно бы уже апнул 5к+ за это время) и плохо знаю нынешние абузы, а когда и играл - в основном это была компетитив дота и на сапортах, а не паблики на core-героях

 

Я отыгрываю настолько хорошо, насколько позволяет ситуация, но иногда этого недостаточно и ситуацию надо создавать самому - грамотно пикать, контролировать действия тиммейтов итд, а просто хорошо (даже идеально) выполнять свою роль, ну этого мало для буста на таком рейтинге.

 

проорал :lol:

1) стрим хакона первое что пришло в голову, а так и дохуя и кто -то постоянно в топе твича

2) такой пиздец написан :avtorklif:

ты не играл год=это практически ты не игрок а так, мусор как в народе говорят

ты не играл на кор ролях а на сапах - тогда вообще пиздец как тяжко апать птсы

все топовые игроки в компететив имеют хай птсы 6к+

 

Коороче очередной нытик, роад ту помойка :nate:

нахуй с такими обащться


Изменено пользователем Titan_Assault

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чет реально заебало нытье про то, что невозможно выбраться их n-ка птс.

Ебаный стыд, на твиче каждый день с утра довечера буст от и до.

Но нет блять, "у меня постоанно тима отбросов" :lol:

 

эх сейчас бы быть дауном, пикать апарата, сосать хуй у оффлейн андаинга и рейджить на своего вк, который вместе армлета и дагера берет бм и радик. А потом писать "бро ты карасава добавь в друщья" :trollface:

 

 

ну хуй знает как они на раз два бустят, серьезно, киньте стримы или хотя бы дотабафы таких

потому что 4500 это такая тема, что у тебя в команда могут быть только что откалибровавшиеся уроды с 50 побед на аккаунте

а враги все чаще попадаются такие, что их ебешь - они крепчают

и если ты сильно овнишь к 15-20 минуте они просто бегают впятером, твоих ебланов по очереди забирают, и хуй че сделаешь

меня забавляют типочки подобные тебе

которые всегда рассказывают как они ТАЩИЛИ, тима фидила и они проебали...

ну а что же ты не рассказываешь про следующую игру? или про еще следующую?

 

Или ты мне хочешь сказать у тебя в 10 играх из 10 K/D rate 10+ и ты сидишь на 4500 ?)))

 

ну почему ты считаешь что рассказать про катку которую тебе заруйнили можно, а про катку которую заруйнил ты - НЕЛЬЗЯ

если бы ты играл во ВСЕХ стабильно ХОРОШО, ты бы не был на 4500 - ФАКТ

 

и вот так они и бустят, потому что 4500 - аутисты, выйгрывают их закрытыми глазами.

ты думаешь 6к челик не может проебать на 4500?

Может конечно, как раз в таком случае какой ты описал они и проебут. а потом 5 раз подряд выйграют, в играх, где ты бы нафидил.

 

Ну давай разберем по частям, тобою написанное ))

Складывается впечатление, что ты, как и многие на пд, особо не вчитываешься в суть поста, а спешишь найти повод для неуместного флейма)))

 

КД рейт 10+? Много таких людей ты знаешь, которые в каждой игре имеют КД рейт 10 в играх 4к+? не думаю))

Я не прошу мне объяснять, сколько ммр - мой уровень, я попросил дать ссылку на стрим или дотабаф людей, которые "на раз два бустят с 4500", где я возможно научусь чему-то новому.

А учиться мне есть чему, я не спорю, но это не потому, что я нулевый анскил который руинит катки итд как ты предпологаешь, а потому что:

а) Соло выигрывать паб и хорошо играть в доту - не одно и то же - ФАКТ

б) Я не играл больше года (кстати, поэтому у меня и такой лоу ммр, иначе давно бы уже апнул 5к+ за это время) и плохо знаю нынешние абузы, а когда и играл - в основном это была компетитив дота и на сапортах, а не паблики на core-героях

 

Я отыгрываю настолько хорошо, насколько позволяет ситуация, но иногда этого недостаточно и ситуацию надо создавать самому - грамотно пикать, контролировать действия тиммейтов итд, а просто хорошо (даже идеально) выполнять свою роль, ну этого мало для буста на таком рейтинге.

 

проорал :lol:

1) стрим хакона первое что пришло в голову, а так и дохуя и кто -то постоянно в топе твича

2) такой пиздец написан :avtorklif:

ты не играл год=это практически ты не игрок а так, мусор как в народе говорят

ты не играл на кор ролях а на сапах - тогда вообще пиздец как тяжко апать птсы

все топовые игроки в компететив имеют хай птсы 6к+

 

Коороче очередной нытик, роад ту помойка :nate:

нахуй с такими обащться

 

ясно блять долбоеб хуйню написал)))) чет смешно))


Изменено пользователем Prejudice

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я на парах приуныл после ночной доцки =(


 

7ecfb9a028.png

 

 

116208250.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, поубивал Линой используя чидори, кайф :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы домой в пердоту поиграть :(


UniformFlusteredAcornweevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и 5 винов подъехали


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова игра на горящем скелете с огненными стрелами, и утренний луз. Снова ребята не могут в ПРОСТЕЙШУЮ МАТЬ ТВОЮ ЛОГИКУ. Это пиздец. Просто пиздец. В прошлой игре бегал сф с арканами, ТИПА КУПИЛ АРКАНЫ УХ ЩА НАЕБОШУ БЛЯ, в итоге от пидараса толк был только тогда, когда он умирал. Воистину полезный чувак был. В этой игре такой же дегенерат сф, только без аркан. За всю игру - ни единого ульта, а про койлы я упоминать даже не буду. Ну и стоит упомянуть пуджа, который купил сетик и думал, что он денди. Правда в отличии от него, хуками он попадал разве что в крипов, и то не всегда, даже если делал это специально, и даже если хукал их вплотную. Как так может быть - в душе не ебу, но поскольку сей дегенерат в логику не может, то ждать можно чего угодно. Вообще, если человек пикает пуджа после сфа и идет на какой-то лайн, то он автоматически зачисляется как главный претендент на самый пиздецовый круг ада, где он, помимо варки в котле, будет вечно не попадать хуками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова я бустер :D:D:D:DD: =DDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова я бустер :D:D:D:DD: =DDDDDD

Бустанешь мне 7к, хочу папаню стримснайпить.


UniformFlusteredAcornweevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро доброе, дифроль крутяк


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай

Скок?


UniformFlusteredAcornweevil.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саси жопу троль курочка эй кей эй епихард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже как же хочется щас дотан, нахуй мне нужна эта социалогия


 

Герб саппорта

O_EISl2Xlqw.jpg

 

 

 

Милота :3

eTrifaEALo8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бустану любой акк до 6900 изи


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал 3 пары вышки, зато выиграл на россии утром о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На роииси утром илитнинько :rickroll:

феникс и бара подьехали на в офф против хусика и дазла

умерли по 4 раза

лив

изи ппс :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет я тоже бустер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ты же учиха саске а не бустер.. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бустану любой акк до 6900 изи

Забусти до 5к бесплатно умоляю нет денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...