Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Рассвет.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

для дубаса не жалко репы

дубас это как бог

только дубас

чисто нассу на еблет если увижу


Изменено пользователем toforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на венге завез победу однорукому сфу, попался с ним снова хз чо от него ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чот не понял чо за мемы с Вл@д0сом


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, темканайк, зачем пишешь, когда руйнишь, как даун эври гейм? Или до сих пор обижен, что я сказал о том, что не буду играть с таким дауном как ты, когда мы собирали патьку? Мне хватило пару игр, что бы на тебе поставить крест как на игроке, можешь дальше лизать залупу владоса, который руйнит мне в соло на зевсе, когда мы в патьке тащим его на своём горбу и он че то там спамил в чатик про 5к, когда у него было 6300, а у меня с другом по 6500, как сейчас вспомню - до сих пор в слёзы :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, темканайк, зачем пишешь, когда руйнишь, как даун эври гейм? Или до сих пор обижен, что я сказал о том, что не буду играть с таким дауном как ты, когда мы собирали патьку? Мне хватило пару игр, что бы на тебе поставить крест как на игроке, можешь дальше лизать залупу владоса, который руйнит мне в соло на зевсе, когда мы в патьке тащим его на своём горбу и он че то там спамил в чатик про 5к, когда у него было 6300, а у меня с другом по 6500, как сейчас вспомню - до сих пор в слёзы :lol:

эй малышка не плач

когда у меня было 6700 ты 5к апал

так что владу можно было пистаь про 5к

если в твоих очках были герои аля ес ,то это 6500 = 5к,если нет ,то молодец малыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУПО НЕВОЗМОЖНО ВЫИГРЫВАТЬ! ТЫ ОБОССЫВАЕШЬ МИД, ОБОССЫВАЕШЬ ВСЕХ ГЕРОЕВ НА КАРТЕ, НО ТВОЯ ЕБАНАЯ КОВПА (КЕРРИ!!!!!))!)!)!)!) ФАРМИТ И НЕ ХОДИТ ДРАТЬСЯ И ЭТИ 4 ВЫБЛЯДКА ПРОДОЛЖАЮТ ФИДИТЬ, КАК В ЭТУ ЕБАНУЮ ИГРУ ИГРАТЬ? КАК?

post-172345-0-14857300-1431901542_thumb.png


PE7vusBdJyY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соре, не было меньше 5.5к с появления калибровки


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ес был?

да нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выше 6к не пикал


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто рубилово без подсосов


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я запутался, кто кого овнит и за что.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь фризинг

ты внатуре больной

или ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему вопрос то?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин почти год не играл в пати с челами с пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя пикать одного войда

всю жизнь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пикаю одного войда всю жизнь. Какие еще будут вопросы, мистер зевс, стреляющий в бм по кд?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я запутался, кто кого овнит и за что.

эхх, шасбы команду собрать котороя будет тебе доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бм мона

когда у тя 3к хп

ну внатуре

чувак аутист 8 месяцев подряд пикает героя

как ты не свихгнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...