Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

одна хуйня

220 руб :pray:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тайда ахуеная вещь

од дали палку тини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годные имморталки,только вот расстроили фамильяры на любимого Визажа :fffuuu: что за птицы с мешочками,самое уебищное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только тайд годный, ну и на бса клинки тоже ничего. Фамильяры полная срань, коммонкой с натягом назвать тяжело.

Ну и валв в своём репертуаре, каждый час апдейты по 10мб из-за сундучков, где-то я уже видел это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На клока годные ракетки. На АА сама шапка не ок, но эффект у ульты найс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только тайд годный, ну и на бса клинки тоже ничего. Фамильяры полная срань, коммонкой с натягом назвать тяжело.

Ну и валв в своём репертуаре, каждый час апдейты по 10мб из-за сундучков, где-то я уже видел это.

etzhok_blades_immortal_bundle_large.0ec956254364f4bf55ac4e91c3b3354bd5ff9dee.png

Мда уж, охуенные клинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тайда мб повыкупаю, а вот на аа слишком хуёвые конкуренты

нужны эксперты в области высшего анализа экономики торговой площадки - будут ли по 5 рублей имморталки?

кто брал уже - когда избавиться от ненужных можно будет через продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, наконец-то анархист сможет курьерами обмазаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тайда мб повыкупаю, а вот на аа слишком хуёвые конкуренты

нужны эксперты в области высшего анализа экономики торговой площадки - будут ли по 5 рублей имморталки?

кто брал уже - когда избавиться от ненужных можно будет через продажу?

После 31 окт.,

курьеры через неделю от покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал обмазаться двумя сундуками, а покупка неактивна (при нажатии "Купить и открыть" нулевая реакция). у кого-нибудь была такая проблема или я что-то не так делаю?


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал обмазаться двумя сундуками, а покупка неактивна (при нажатии "Купить и открыть" нулевая реакция). у кого-нибудь была такая проблема или я что-то не так делаю?

Покупай через браузер

http://www.dota2.com/store/itemdetails/11608?r=ca

http://www.dota2.com/store/itemdetails/10953?r=ca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ок, спс.

upd. тоже выдает ошибку. пережду.


Изменено пользователем Master Yoda

 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает когда примерно нельзья будет апать лвл компендиума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только тайд годный, ну и на бса клинки тоже ничего. Фамильяры полная срань, коммонкой с натягом назвать тяжело.

Ну и валв в своём репертуаре, каждый час апдейты по 10мб из-за сундучков, где-то я уже видел это.

etzhok_blades_immortal_bundle_large.0ec956254364f4bf55ac4e91c3b3354bd5ff9dee.png

Мда уж, охуенные клинки.

Охуенная дубина

 

ry4lfmlmf2ij.png

 

Охуенные фамильяры

 

qpbv5yhia7g9.png

 

Охуенный шлем

 

n2pk0s3ef52u.png

 

И так можно почти со всеми иммоталками сделать, и если сравнить их с этими клинками, то клинки еще очень даже пиздатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил по 5 сундуков. Не выпал баунти-кура. Пичалька... :sosew:

 

тайд стал похож на лоловского наутилуса, особенно с якорем. Превед блеадь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только тайд годный, ну и на бса клинки тоже ничего. Фамильяры полная срань, коммонкой с натягом назвать тяжело.

Ну и валв в своём репертуаре, каждый час апдейты по 10мб из-за сундучков, где-то я уже видел это.

etzhok_blades_immortal_bundle_large.0ec956254364f4bf55ac4e91c3b3354bd5ff9dee.png

Мда уж, охуенные клинки.

Охуенная дубина

 

ry4lfmlmf2ij.png

 

Охуенные фамильяры

 

qpbv5yhia7g9.png

 

Охуенный шлем

 

n2pk0s3ef52u.png

 

И так можно почти со всеми иммоталками сделать, и если сравнить их с этими клинками, то клинки еще очень даже пиздатые.

Я уже в каком-то топане писал, что выглядят они почти все как ебаное дерьмо из жёппы, а вот эффекты очень даже заебись у некоторых. У клинков твоих обоссаных и эффект хуевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только тайд годный, ну и на бса клинки тоже ничего. Фамильяры полная срань, коммонкой с натягом назвать тяжело.

Ну и валв в своём репертуаре, каждый час апдейты по 10мб из-за сундучков, где-то я уже видел это.

etzhok_blades_immortal_bundle_large.0ec956254364f4bf55ac4e91c3b3354bd5ff9dee.png

Мда уж, охуенные клинки.

Охуенная дубина

 

ry4lfmlmf2ij.png

 

Охуенные фамильяры

 

qpbv5yhia7g9.png

 

Охуенный шлем

 

n2pk0s3ef52u.png

 

И так можно почти со всеми иммоталками сделать, и если сравнить их с этими клинками, то клинки еще очень даже пиздатые.

Я уже в каком-то топане писал, что выглядят они почти все как ебаное дерьмо из жёппы, а вот эффекты очень даже заебись у некоторых. У клинков твоих обоссаных и эффект хуевый.

Мне эти клинки никуда не упёрлись, но по сравнению с поносом в виде остальных имморталок - они выглядят нормально(именно в игре). А на эффекты я ссать хотел, если вещь выглядит как кусок говна. Самая нормальная иммоталка - шлем тайда, которая вообще никакого эффекта не получила. Зато очень годные эффекты прикрутили ко всякому говну вроде хуйпойми чего на Аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не получила, и правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году когда удалили из стора ти сундуки? Помнит кто? Вроде после интернешнала висели еще пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...