Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не покупал компендиумы, считаю это бредом

брал те предметы на площадке, какие считал нужным

учитывая, что снес помойку2 и продал весь свой инвентарь еще в октябре, в этом году так же идут нахуй)

 

безусловно, фанаты могут поддержать турнир, это их право


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из принципа разумности - смысла точно нет (по шапкам все понятно - после 1 го сент можно будет купить, то что тебе нравиться и нужно, за копейки). Если есть желание смотреть турик через клиент, то можно купить (хотя надо быть ебанутым, что бы такой турик смотреть через клиент: в дота клиенте нет ни видосиков, ни вьюшек - тупо гейм. Кароче не будет атмосферы). За все это заплатить ~ 600 р. а потом как еблан переключаться с твича на клиент и обратно, занятие странное...

я не пойму. Вольво разве трудно сделать стримы Твитча в клиенте Доты или боятся что билите дотатв перестанут покупать :hmm:

Насколько я помню всегда можно было игры инта без билетов смотреть :palevo:


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, можно было. другое дело, что с этой лагающей помойки с делеем невозможно смотреть, и я сразу бежал на твич)


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из принципа разумности - смысла точно нет (по шапкам все понятно - после 1 го сент можно будет купить, то что тебе нравиться и нужно, за копейки). Если есть желание смотреть турик через клиент, то можно купить (хотя надо быть ебанутым, что бы такой турик смотреть через клиент: в дота клиенте нет ни видосиков, ни вьюшек - тупо гейм. Кароче не будет атмосферы). За все это заплатить ~ 600 р. а потом как еблан переключаться с твича на клиент и обратно, занятие странное...

я не пойму. Вольво разве трудно сделать стримы Твитча в клиенте Доты или боятся что билите дотатв перестанут покупать :hmm:

Насколько я помню всегда можно было игры инта без билетов смотреть :palevo:

в КСе стримы Твитча встроили в Игру. Дота чета отстает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из принципа разумности - смысла точно нет (по шапкам все понятно - после 1 го сент можно будет купить, то что тебе нравиться и нужно, за копейки). Если есть желание смотреть турик через клиент, то можно купить (хотя надо быть ебанутым, что бы такой турик смотреть через клиент: в дота клиенте нет ни видосиков, ни вьюшек - тупо гейм. Кароче не будет атмосферы). За все это заплатить ~ 600 р. а потом как еблан переключаться с твича на клиент и обратно, занятие странное...

я не пойму. Вольво разве трудно сделать стримы Твитча в клиенте Доты или боятся что билите дотатв перестанут покупать :hmm:

Насколько я помню всегда можно было игры инта без билетов смотреть :palevo:

Можно было смотреть квалы без билета, сам турнир с билетом (вроде так было на 3 и 4 инте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из принципа разумности - смысла точно нет (по шапкам все понятно - после 1 го сент можно будет купить, то что тебе нравиться и нужно, за копейки). Если есть желание смотреть турик через клиент, то можно купить (хотя надо быть ебанутым, что бы такой турик смотреть через клиент: в дота клиенте нет ни видосиков, ни вьюшек - тупо гейм. Кароче не будет атмосферы). За все это заплатить ~ 600 р. а потом как еблан переключаться с твича на клиент и обратно, занятие странное...

я не пойму. Вольво разве трудно сделать стримы Твитча в клиенте Доты или боятся что билите дотатв перестанут покупать :hmm:

Насколько я помню всегда можно было игры инта без билетов смотреть :palevo:

в КСе стримы Твитча встроили в Игру. Дота чета отстает

Я живу в жопе мира и бывает что в самых важных матчах твич не тянет даже лоу(при заявленных то 50 мбитах на внешку) и мне приходится смотреть с доты. Иногда спасает


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахаха, ну тогда бро это твой вариант :trollface:

 

ps: Да, наверно есть люди у которых реально денег нет на книгу, в моем случае, я в состоянии заплатить 600 р. (не школьник, не студент уже). Просто научен горьким опытом поедания коричневой массы от габена.


Изменено пользователем // jhrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набор говна курсоров уже по 5 рублей на тп

 

вкусненько, лол, они еще дешевле даже стоили вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу чела, который хотел написать аналитику про хуёвость компендиума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

споры о просмотре интернешнла через билет или твич.............. :mameprivet:

дауны вымрите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой бля билет, вы чё поехавшие, все инты бесплатно можно смотреть в дотане

скупают говно от габена, а потом ищут оправдания, билеты какие то, шмотки... пиздец trollfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю стоит ли апать книгу?


ASUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз короче мне сон приснился что меня габен ЛИЧНО говном покормил с ложечки. Я посмотрел сонник - там написано что такое бывает если купить компендиум. :hohol:

 

Бтв если хотите поиметь профитычей то лучше не открывайте эти сундуки имморталы. Шмотки будут копеечные, а ящики дико поднимаются в цене после инта.


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набор говна курсоров уже по 5 рублей на тп

 

вкусненько, лол, они еще дешевле даже стоили вчера

курсоры в цене поднимаются - есть варик навариться изи

 

интересно, лоадскрины сегодня завезут? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз короче мне сон приснился что меня габен ЛИЧНО говном покормил с ложечки. Я посмотрел сонник - там написано что такое бывает если купить компендиум. :hohol:

 

Бтв если хотите поиметь профитычей то лучше не открывайте эти сундуки имморталы. Шмотки будут копеечные, а ящики дико поднимаются в цене после инта.

если в ящике копеечные шмотки, то с хуя ли бы ящик был дорогим? :hmm:

надо сразу открывать и продавать шмотки - вот тогда самый большой профит будет


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз короче мне сон приснился что меня габен ЛИЧНО говном покормил с ложечки. Я посмотрел сонник - там написано что такое бывает если купить компендиум. :hohol:

 

Бтв если хотите поиметь профитычей то лучше не открывайте эти сундуки имморталы. Шмотки будут копеечные, а ящики дико поднимаются в цене после инта.

если в ящике копеечные шмотки, то с хуя ли бы ящик был дорогим? :hmm:

надо сразу открывать и продавать шмотки - вот тогда самый большой профит будет

Некоторые ящики больше котировались чем извлеченный шмот. Если говорить о цене в стиме


Изменено пользователем // jhrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому молот на магнуса нужен новый иммортальный?

махну на котелок на лон друида

могу еще сет гифтом на мипо со сковродкой накинуть

(я вас же заебу этим молотом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диванные профитонщики, чето в голос с ДИКА ПАДНИМАЮЦА ПОСЛИ ИНТА))0))000

 

кому молот на магнуса нужен новый иммортальный?

махну на котелок на лон друида

могу еще сет гифтом на мипо со сковродкой накинуть

(я вас же заебу этим молотом)

Пиздуй в трейд топик с этим оффером. Ищешь котелок с 2013? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из принципа разумности - смысла точно нет (по шапкам все понятно - после 1 го сент можно будет купить, то что тебе нравиться и нужно, за копейки). Если есть желание смотреть турик через клиент, то можно купить (хотя надо быть ебанутым, что бы такой турик смотреть через клиент: в дота клиенте нет ни видосиков, ни вьюшек - тупо гейм. Кароче не будет атмосферы). За все это заплатить ~ 600 р. а потом как еблан переключаться с твича на клиент и обратно, занятие странное...

я не пойму. Вольво разве трудно сделать стримы Твитча в клиенте Доты или боятся что билите дотатв перестанут покупать :hmm:

Насколько я помню всегда можно было игры инта без билетов смотреть :palevo:

Можно было смотреть квалы без билета, сам турнир с билетом (вроде так было на 3 и 4 инте)

Вроде так было когда-то :hmm:, а стой никогда же не было :petro: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько же срача по поводу книги были и на 3 инте когда 1 раз была книга и она вообще ничего не давала кроме бонус опыта

и все орали нахуй мне это надо я в рот ебал эти бонусы

теперь все орут нахуй мне это надо я в рот ебал эти имморталки

интересно что будет в следующей году ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...