Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля уже пару дней захожу и вижу,как тупо конченые дауны которые зажали 10 бакарей целыми днями себя оправдывают,вы реально ебанутые.P.S -Офк вы 10 доларов вложите куда-то вы же инвесторы ебать . :petro: :petro: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщения о том, что вы потратили 10$( :petro: ) на ненужную книжку, а мы выше этого и найдем более достойное применение этим деньгам выглядят весьма комично . жаль, что никто из них не может поглядеть правде в лицо :rickroll:

неужели в топане есть люди которые могут в нормальную логику :pray: :pray:

 

Ех , сейчас бы иметь книжку и кучу говна и пиздеть , ( виде варда за 6 кк ,худа и ссаных имморталок ) на других , что они бомжи и школьники :petro: :petro: :petro: :petro: :limon:

ох сейчас бы развести срачь насчет покупки компендиума, всем похуй купил ты его или нет, это твое личное решение, твои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойное применение 500 рублям :lol: Похавать что ли? :lol:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пездец, создайте для бомжей отдельный топан [The International 5] No Compendium

Пусть они там горят как твари ебаные :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пездец, создайте для бомжей отдельный топан [The International 5] No Compendium

Пусть они там горят как твари ебаные :trollface:

миллионы мух не могут ошибаться(с) так и тут дауны покупают книгу и не желают знать о том, что они дауны, т.к. для них не купить книгу быть бомжом. :lol:


Изменено пользователем har

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один инвестор подьехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один школьник/бедный студент купил книгу и гордится этим :lol:

 

эххх, мне бы мамка дала денег на книжку, что бы выебываться перед бомжами на пд :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пездец, создайте для бомжей отдельный топан [The International 5] No Compendium

Пусть они там горят как твари ебаные :trollface:

миллионы мух не могут ошибаться(с) так и тут дауны покупают книгу и не желают знать о том, что они дауны, т.к. для них не купить книгу быть бомжом. :lol:

:buba: :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

35a210d213f1.png

и добавить нечего, бомж ебаный

кстате, какого хуя всех бомжей ПД ты под мух то подписал?

с твоих слов все кто книги не купили - говноеды так-то :lol: :lol: :lol:

так что иди дерьма въеби, даун :trollface:


Изменено пользователем s0me0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойное применение 500 рублям :lol: Похавать что ли? :lol:

и то далеко не всегда хватит :buba:


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорите из-за хуйни

Купил не купил

А вот цели говно


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1431099402' post='16162226']

Спорите из-за хуйни

Купил не купил

А вот цели говно

в том то и дело, что цели говно, но нет кто не купил тот бомж :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойное применение 500 рублям :lol: Похавать что ли? :lol:

и то далеко не всегда хватит :buba:

где ж вы на 500рублей похаваете? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойное применение 500 рублям :lol: Похавать что ли? :lol:

и то далеко не всегда хватит :buba:

где ж вы на 500рублей похаваете? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

где еще предел мечтания "на похавать" для местных школьников покупателей книг, как не в маке?!!! там 500рэ чисто себе втарить хавчика хватит :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи купили компендиум пидоры у мамки денек напросили..........да я лучше к версуте на стрим подпишусь и буду сутками сидеть рекасты сматреть чем быть дауном и кампендеум пакупать..лахи буржуе...


ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи купили компендиум пидоры у мамки денек напросили..........да я лучше к версуте на стрим подпишусь и буду сутками сидеть рекасты сматреть чем быть дауном и кампендеум пакупать..лахи буржуе...

говорю же топан создайте для бомжей. будет перепись долбаебов

хача смотреть - быть ебланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас тут перебанить половину надо бы.


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны вам кинуть скрин сколько бабок у меня на стим кошельке? там 30 бачей лежит и я покупать эту хуйню не собираюсь

пиздец вголос найс у мамки наклянчили теперь называют адекватных людей (которые не купили хуйню) бомжами

пусть сделают норм систему подбора рмм тогда поговорим, а ваш вард мне нахуй не упал вместе с таунтами , или блять голосоволка за дрюсика или дондика на алл стар матч, мне похуй на мусор этот ненужный ( я покупал две прошлые книги, так как это был впервой т.к сказать в новинку) но в этом году всё еще хуже, сорре но блять дрочитть задания на монетки и получить не трейдебл шмот хзхз, весь этот шмот я потом могу купить за 0,03 цента на маркете, а то что вы первые с ним погоняете месяц нихуя не изменит, просто вголос и вшепот, все аривидерчи если что я рядом и асталависта епта бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны вам кинуть скрин сколько бабок у меня на стим кошельке? там 30 бачей лежит и я покупать эту хуйню не собираюсь

пиздец вголос найс у мамки наклянчили теперь называют адекватных людей (которые не купили хуйню) бомжами

пусть сделают норм систему подбора рмм тогда поговорим, а ваш вард мне нахуй не упал вместе с таунтами , или блять голосоволка за дрюсика или дондика на алл стар матч, мне похуй на мусор этот ненужный ( я покупал две прошлые книги, так как это был впервой т.к сказать в новинку) но в этом году всё еще хуже, сорре но блять дрочитть задания на монетки и получить не трейдебл шмот хзхз, весь этот шмот я потом могу купить за 0,03 цента на маркете, а то что вы первые с ним погоняете месяц нихуя не изменит, просто вголос и вшепот, все аривидерчи если что я рядом и асталависта епта бля

пиздец ты жестко поломал детскую психику сейчас, особо ранимые могут впасть в жуткий дипрессняк :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул 252 лвл

вот я даун

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...