Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

апнул 252 лвл

вот я даун

:pray:

даун в китае апнул 10к лвл книги, твой понт не засчитан, сорян :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны вам кинуть скрин сколько бабок у меня на стим кошельке? там 30 бачей лежит и я покупать эту хуйню не собираюсь

пиздец вголос найс у мамки наклянчили теперь называют адекватных людей (которые не купили хуйню) бомжами

пусть сделают норм систему подбора рмм тогда поговорим, а ваш вард мне нахуй не упал вместе с таунтами , или блять голосоволка за дрюсика или дондика на алл стар матч, мне похуй на мусор этот ненужный ( я покупал две прошлые книги, так как это был впервой т.к сказать в новинку) но в этом году всё еще хуже, сорре но блять дрочитть задания на монетки и получить не трейдебл шмот хзхз, весь этот шмот я потом могу купить за 0,03 цента на маркете, а то что вы первые с ним погоняете месяц нихуя не изменит, просто вголос и вшепот, все аривидерчи если что я рядом и асталависта епта бля

'это очень рациональный пост

самый сок в шмотках, которые будут стоить копейки, хехе хохо,жду сентябрь big26.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пусть сделают норм сисмтему рмм)) а нахуй вы это нам пишете в этот топан аутисты мамкины?

как буд-то кто купил книжку - сразу друганом гейба в глазах бедных школьников становится


Изменено пользователем Grooom4ik

ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С синтеза в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте уже до 7к апайте, хочу завтра утром новыми имморталками обмазаться, как проснусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то вголос nubmer 2

у вас 1 аргумент против 10000 моих

я вам говорю все недостатки этой хуйни, а вы мне только можете написать что "школьник" "нету бабок"

вот в этом и вся разница вы сами себя закапываете в гавно

а почему систему рмм не изменить? пусть поставит цель за 30ккк (они переделают перекодируют там, анализы манализы *я незнаю как точно она там строится) и я куплю книгу с удовольствием это пойдет на развитие доты

а то что делаете вы это просто блять корм бездельников которые цели с пред. ивента еще не выполнили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомжами тут называют тех, кто врывается в топан и кричит, что купившие книгу - дауны


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищета которая не апнула 10000 лвл в компедиуме свой рот смеет открывать. чет в голос. типа 1000 баксов это деньги :lol:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то вголос nubmer 2

у вас 1 аргумент против 10000 моих

я вам говорю все недостатки этой хуйни, а вы мне только можете написать что "школьник" "нету бабок"

вот в этом и вся разница вы сами себя закапываете в гавно

а почему систему рмм не изменить? пусть поставит цель за 30ккк (они переделают перекодируют там, анализы манализы *я незнаю как точно она там строится) и я куплю книгу с удовольствием это пойдет на развитие доты

а то что делаете вы это просто блять корм бездельников которые цели с пред. ивента еще не выполнили :lol:

ты такой умный, тебе череп не жмет?

пиши айсфрогу свои идеи как переделать ммр нормально. хуле ты тут на форуме душу изливаешь?

не пишешь? так иди нахуй сын дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нищета которая не апнула 10000 лвл в компедиуме свой рот смеет открывать. чет в голос. типа 1000 баксов это деньги :lol:

вообще-то надо больше 1к, а точнее >4к
Изменено пользователем aka[3k]NorD

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны вам кинуть скрин сколько бабок у меня на стим кошельке? там 30 бачей лежит и я покупать эту хуйню не собираюсь

пиздец вголос найс у мамки наклянчили теперь называют адекватных людей (которые не купили хуйню) бомжами

пусть сделают норм систему подбора рмм тогда поговорим, а ваш вард мне нахуй не упал вместе с таунтами , или блять голосоволка за дрюсика или дондика на алл стар матч, мне похуй на мусор этот ненужный ( я покупал две прошлые книги, так как это был впервой т.к сказать в новинку) но в этом году всё еще хуже, сорре но блять дрочитть задания на монетки и получить не трейдебл шмот хзхз, весь этот шмот я потом могу купить за 0,03 цента на маркете, а то что вы первые с ним погоняете месяц нихуя не изменит, просто вголос и вшепот, все аривидерчи если что я рядом и асталависта епта бля

пиздец ты жестко поломал детскую психику сейчас, особо ранимые могут впасть в жуткий дипрессняк :trollface:

бля, адекватных людей все больше и больше , посмотрим что на это ответят " не бомжи "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольво обленились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1431101705' post='16162422']

нищета которая не апнула 10000 лвл в компедиуме свой рот смеет открывать. чет в голос. типа 1000 баксов это деньги :lol:

вообще-то надо больше 1к

ну там еще добавить немного. в любом случае на эти деньги даже машину не купить


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кс ати как раз таки алл стар матч и кинофильмы лучшее в сабгоалах, остальное для дрочеров инвентаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инагаро молодцом, без хуйни даунам все расписал

хотя не учел момент самой поддержки киберспорта, ну да и похуй, никакой пользы от этой хуйни нету


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

школота, але

даунами называют только тех, кто согласен с тем, что в целом цели говно (регресс по сравнению даж с прошлым ти), но все равно купил книжку и теперь кичится тем, что насобирал 500 рублей

эт хз, я понимаю вы бы выебывались папиным е-классом, НО БЛЯТЬ КНИЖКА эт чето новенькое


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нахуй вы к шмотодрочерам лезете, пусть донатят и обмазываются

вразумлять даунов еще не хватало :avtorklif:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то вголос nubmer 2

у вас 1 аргумент против 10000 моих

я вам говорю все недостатки этой хуйни, а вы мне только можете написать что "школьник" "нету бабок"

вот в этом и вся разница вы сами себя закапываете в гавно

а почему систему рмм не изменить? пусть поставит цель за 30ккк (они переделают перекодируют там, анализы манализы *я незнаю как точно она там строится) и я куплю книгу с удовольствием это пойдет на развитие доты

а то что делаете вы это просто блять корм бездельников которые цели с пред. ивента еще не выполнили :lol:

А чем тебя рмм то не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, установил мод, где все по дефолту=ноль шапок - такой каааайф. ебаные цм-ки и фантомки своими арканами пукан плавили. сейчас еще и хуйню типа петс можно в консоли фиксануть, спасибо вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...